Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonik

ЛЮДИИИИИИ!!!!!!!! Что делать с ревностью

ЛЮДИИИИИИ!!!!!!!!
Что делать с ревностью, которая гнетет, раздражает и делает противной саму себя?
11.09.2002 17:21:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Saphir
Подарить ее врагу :) 12.09.2002 20:04:57, Saphir
Vad
Это зависит от Вашего решения:
если считаете ее (ревность) чем то высоким и достойным - оставьте все, как есть;
если же нет (на самом деле - ревность это следствие неуверенности, страха, недоверия, чуства собственности и т.п., но в 2-х словах это не докажешь :-(( ) - посмотрите, какие из указанных в скобках качеств Вам присущи и поставьте себе цель за месяц уменьшить их хотя бы в половину. И ревность начнет отступать.
Если трудно сразу разобраться в себе - составьте (или закажите) свой гороскоп (натальная карта с описанием; только не читайте те глупости, которые в массовом количестве продают в киосках).
зы: хотите подробнее - пишите, отвечу, просто это тот случай, когда найти ответ гораздо легче, чем убедить человека его выслушать.
11.09.2002 18:55:11, Vad
Нормальное человеческое чувство. Ничего не делать. 11.09.2002 18:39:08, Тананда
УБЕЙ СОПЕРНИЦУ. Загрызи ее зубами. И будет тебе счястя 11.09.2002 17:56:00, Кабан Сидорович
Siniy
убить :) 11.09.2002 17:24:17, Siniy
Способом, клин-клином вышибают, например.:) Т.е. отвлечь себя от объекта другими "достойными" объектами.:))) 11.09.2002 17:37:48, Bobby
slonik
Ответ хорош, ничего не скажешь. А что делать, если я знаю, что его окружают минимум 30 девушек 20-ти лет и строют ему глазки и просят его телефон? Если я их всех поубиваю, то вдобавок убъю и его, а потом, подсчитав срок, и себя вдобавок. 11.09.2002 17:28:45, slonik
Йовин
Выше надо быть этого всего 12.09.2002 12:30:52, Йовин
Кириллна
ПОСМОТРЕЛА В РЕГУ - УПАЛА В ОБМОРОК!!! И ты ещё его к кому-то ревнуешь?!?! Да ты даже рядом с Клавкой Шиффер можешь быть спокойна как танк, с твоей внешностью на кого он ещё посмотрит?!?!?! 12.09.2002 12:10:03, Кириллна
Кириллна
Так это они у него телефон просят, а не он у них! Наоборот, гордится надо, какой у тебя любимый замечательный. Представляешь, КАК все эти девицы тебе завидуют?! Ууу! 12.09.2002 12:08:47, Кириллна
он имел ввиду - убить в себе ревность :-))))))))) Это Синий так выражает свои мысли многозначно :-))))))))) 11.09.2002 17:32:24, Малинкина
slonik
А как ты ее убъешь? если она душит само желание убить ее же? 11.09.2002 17:35:19, slonik
Siniy
ревность от неуверенности в себе и в партнере идет
Значит убить ее можно став увереннее... Чтобы стать увернее в себе нужно быть востребованной, нужно быть сильной и развиваться... А чтобы быть увереной в партнере нужно, во-первых, правильно его выбрать, а во-вторых, принимать его таким, какой он есть, вместе со всем, что его окружает
11.09.2002 17:41:38, Siniy
Все у тебя так просто. Вот я была - куда как уверенная. И в себе - я лучше всех, и в нем - он честный и правильный. Не ревновала. Толку-то? :)

И еще - у тебя все время проскальзывает мысль, что жизнь только для сильных и уверенных создана. А что же делать всем, кто страдает эгоизмом, малодушием, страхами и проч?.. Становиться лучше? :) Это что - евгеника? :))
11.09.2002 18:03:43, Соседка
Йовин
А я вот всегда была закомплексованной особой, но все равно считаю себя очень сильной личностью. 12.09.2002 12:43:59, Йовин
Siniy
жизнь не для сильных создана.. жизнь создана для того, чтобы делать сильными :) При этом она действует достаточно жестоко... но ведь эффективно... иначе не выживет

а в твоем случае толк какой должен был быть в действиях,в поведении? Была уверена в себе и в нем, не ревновала - значит что? не мучалась.. не подсаживала нервы... Нервы - это здоровье... лучилась проблема - а ты не измученная чем-то, не больная, а здоровая, с крепкими нервами... правишься, поэтому
чем же твое поведение было плохим?
11.09.2002 18:23:04, Siniy
slonik
Поехала я убивать свою ревность в магазинах, срываться на продавщиц и топить горе в минералке. Завтра поведаю о результатах, если кому будет интересно 11.09.2002 17:38:16, slonik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!