Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonik

Что делать, если друг моей пассии открыт

Что делать, если друг моей пассии открыто мне симпатизирует? Я чувствую, что между ними назревает конфликт, они хорошие друзья и я бы не хотела быть причиной их разрыва
11.09.2002 14:08:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Saphir
А ничего не делать, если Вы сами ему не симпатизируете. Это ж он к Вам клеится. Если Вашей подружке и ее бойфренду захочется поцапаться, то они все равно найдут повод это сделать. А если Вы поменяете поведение - подруга заподозрит Вас в предательстве. Если же очень хочется выяснить отношения - поговорите с самой подругой, пока скандал не разразился. Скажите, что Вам ее друг - до лампочки. 11.09.2002 16:49:19, Saphir
Siniy
ну, а что ты можешь сделать?
давай понять, что большее между вами невозможно, раз сама считаешь, что не хочешь быть причиной
а дальше уж зависит, какие еще причины для разрыва у них есть
11.09.2002 14:15:54, Siniy
slonik
Я же не могу ему сказать:"Знаешь, ты мне не звони, пожалуйста и не задевай меня ногой под столом и не говори, что это -судьба." 11.09.2002 14:19:17, slonik
Siniy
почему не можешь?? скажи, если тебе неприятны возможные последствия этих действий 11.09.2002 14:20:33, Siniy
slonik
Мне не неприятно, мне никак. Я к нему хорошо отношусь и не хотела бы его терять, но хотела бы обрести его в качестве друга, а не в качестве поклонника 11.09.2002 14:23:27, slonik
Siniy
не думаю, что если есть сексуальные чувства к человеку, то возможна дружба с ним без них... 11.09.2002 14:24:29, Siniy
slonik
Меня это, в принцыпе, не напрягает, может, даже и льстит. Но я вижу как мой товарищ напрягается. Они сидят и друг в друга молнии кидают 11.09.2002 14:26:28, slonik
Siniy
Так скажи своему пассии о своем отношении... Что тебе приятно получать такое внимание от его друга, но не более того...
Он тебе доверяет?
11.09.2002 14:30:50, Siniy
slonik
надеюсь, что да 11.09.2002 14:31:25, slonik
Siniy
просто мне вот внимание мужчин (особенно друзей) к моей жене очень даже льстит... потому как она такая хорошая, востребованная, а выбрала меня :)
Конечно же, без доверия ей было бы плохо, если бы была столь же востребованная
11.09.2002 14:39:15, Siniy
slonik
Одно дело внимание. Безусловно приятно, и думаю ей больше, чем тебе, а другое дело, реальные потуги себя предложить 11.09.2002 14:40:37, slonik
Siniy
ну, я же о своем отношении сказал :) мне и реальные потуги приятны ;)) 11.09.2002 14:43:48, Siniy
slonik
Ок. А вы сженой обсуждаете это? Как она, например, относится к этому? Может, я просто неправильно отношусь? 11.09.2002 14:45:32, slonik
Siniy
обсуждаем иногда :) ну, я точно знаю, что она не считает данные вопросы важными :) она общается с теми, с кем нравится 11.09.2002 14:49:45, Siniy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!