Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вопросик не по теме. Девочки,никт

У меня вопросик не по теме.
Девочки,никто случайно не сдаст квартиру на день два в Москве для меня и мужа?
Или может кто подскажет,как забронировать гостиницу и номера телефонов,очень буду признательна.У нас нет знакомых и мы не знаем ничего:-(((
08.01.2000 19:42:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, для вопросов "не по теме" создана конференция "о своем, о девичьем", давайте все-таки туда... А то тут уже не семейные отношения, а ерунда какая-то. 08.01.2000 23:32:16, Модератор, Natali
Недалеко от центра, недорогая, приличные номера- "Дельта" в Измайлово. Цена на одного без завтрака +-8$. Бронь бесплатная. Телефон 166-43-45 08.01.2000 20:23:58, Лиза
Измайлово - недалеко от центра????????? Гм.. хотя конечно все относительно, бибирево тоже рядом :):) Кстати, Вик, квартирами съемными пользоваться не советую, если только через знакомых - кинут, все вещи заберут - мало не покажется... Т.к. на "ненадолго" квартиры сдают либо алкаши либо бабульки, все приличные квартиры на 2-3 дня никто не здает. А с алкаша и взятkи гладки - забрал ваши вещи, пропил ну и что с ним делать? К тому же я думаю, вы и сами не захотите жить в такой квартире. А вообще в Москве с гостиницами без проблем. Измайлово - один из вариантов. Хотя от центра это очень даже далеко - окраина, зато недорого и прилично относительно. Да вообще навалом в Москве гостиниц - та же Украина очень ничего и вот она то относительно близко к центру (ближе Измайлово это факт :))) А от калининского и вообще рядушком :) Ну а совсем в центре очень дорогие - Метрополь (если память не изменяет, средний номер около 300 в сутки долларов стоит), Континенталь, Савой и тд :) 08.01.2000 21:33:03, Настюша
Пекиню Визу получали когда, там жили. На Маяковке. 10.01.2000 20:04:41, Арина
4 остановки на метро до Красной Площади - это 15 минут. от "Измайловского парка" (гостиница рядом с метро) до "Площади революции".
Я в свое время собаку съела на гостиницах в Москве (дорогих и дешевых), пзанимаясь организацией семинаров, и про стоимость номеров, конфзалов, питании и пр.знаю очень много.
09.01.2000 09:53:32, Лиза
:)) Ну если на метро, то да, наверное :) Хотя обычно - ну Вы и сами всё знаете. Я наверное больше сужу по "где купить квартиру где жить" :) Хотя этим не занималась, просто пытаюсь представить себе Измайлово и понимаю что это - далеко :) 09.01.2000 12:00:42, Настюша
К сожалению на следующие выходные у них делегация будет и все места забронировали :-(((( 09.01.2000 14:13:40, Вика
Там очень много корпусов - ВСЕ не могуть быть забронированы. От корпуса А до Д точно есть. Может и больше... 09.01.2000 16:07:44, Настюша
Просто у нас можно спокойно снять отличные квартиры посуточно,я думала у Вас такое тоже есть.Наверно нет:-(((
А с алкашами конечно мы не будем жить:-)))
Нам нужна недорогая гостиница,а Украина стоит самый дешевый номер 70 долларов!
Не хочу столько платить.Кстати ,мы едем за щенком,покупаем классного щенка из Москвы:-)))
Спасибо за информацию
08.01.2000 21:44:35, Вика
Странно. Никогда не думала что украина - дорогая гостиница %( Ну правда я в гостиницах в москве и не жила никогда так что :) 08.01.2000 22:00:07, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!