Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О друзьях - опрос

Вот небольшой опросик о друзьях.
1) Есть ли у Вас друзья/ близкие друзья?
2) Сколько у Вас друзей/ близких друзей?
3) Как и где/при каких обстоятельствах Вы познакомились с Вашими друзьями?
4) Какая разница в возрасте между Вами и Вашими друзьями?
5) Как долго длится Ваша дружба?
6) Как часто Вы встречаетесь с Вашими друзьями?
7) Что, по-Вашему, особенного в Ваших близких друзьях, так, что Вы их можете назвать близкими?

И если Вы что-либо ещё сможете добавить по этому топику - буду очень благодарна.

05.09.2002 10:45:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Нет.
2. См. п.1.
3. См. п.1.
4. См. п.1.
5. См. п.1.
6. См. п.1.
7. См. п.1.


06.09.2002 22:43:57, Q
1.Есть. 2.две семейные пары + 4 подруги. 3.На работе, в общежитии жили вместе, в интернете, в институте. 4.Самая молодая подружка младше меня на 5 лет, самый старший друг старше меня на три года примерно. 5.от двух до четырнадцати лет (со всеми по разному). 6.От нескольких раз в неделю до нескольких раз в год (в зависимости от места проживания друзей и наличия свободеного времени у меня и у них). 7.Сложный вопрос :) Мы вместе не один пуд соли съели, последним куском хлеба с некоторыми делились... А в общем - все они очень симпатичные мне люди :))) И очень мне дороги :) 06.09.2002 21:46:52, Лорис
1. est' i dovolno mnogo
2. po nastoiashemu, chelovek 6-7
3. iz rossii dve podrugi i odin drug; znakomi uzhe 12-13 let, ,vse esche druzim i obshaemsia
iz ameriki-4-5 let (3 podrugi)
4. shkola i universitet
5. iz rossii: s odnoi videlas etim letom v new yorke, druguyu ne videla 6 let:(, a druga ne videla 2 goda, no uvizhy na rozhdestvenkie kanikuli, v germanii
iz ameriki: vstrechalis na proshlix vixodnix, a tak kogda y vsex vremmia sovpadaet
6. vse poimut, skazhut pravdu i dadut deistvitelno tolkoviy sovet. nikogda ne budut obsuzhdat tebia za tvoei spinoi
06.09.2002 03:16:04, tafi
Aya&Samurais
1. Да
2 Четверо
3. в институте
4. Ровесники
5. Лет 7-8
6. Иногда через день, а иногда и месяцами не получается (некоторые из них часто уезжают по работе за рубеж)
7. Не знаю. Просто много вместе пережили, часто поддерживали друг-друга, радовались за друг-друга. Срослись, одним словом.
05.09.2002 21:53:55, Aya&Samurais
Igla
1. Есть.
2. 3 подруги
3. 1- школьная, вторая - институтская, 3- совсем недавняя ( на почве деток очень сдружились).
4. 1,2 - ровестницы, 3- на 2 года старше
5. 15, 9 и 2 года соотвественно.
6. не часто. в гости приезжают. С соседкой разумеется почти каждый день.
7. Я могу обратиться к ним в трудную минуту, они разделят со мной и мою радость, главное, я знаю, что когда им будет нужна помощь, они тоже обратятся ко мне. Не надо подбирать слова оправдания, нет чувства неудобства от просьб, люди говорят со мной на одном языке и чувствуют так же. Мы друг друга понимаем, любим и ценим.
05.09.2002 16:59:49, Igla
1. Есть
2. Одна подруга и один друг
3. С другом в университете, с подругой на работе
4. Подруга старше на 2 года, друг - ровесник
5. Друг - 10 лет, подруга - 3 года
6. С другом очень редко, т.к. он живет в России, с подругой - раза два в месяц, но говорим по телефону каждый день
7. Они со мной и в горести, и в радости
05.09.2002 16:01:39, Арина
1) есть пара очень близких людей, которых можно назвать друзьями.
2) остальных я бы назвала приятелями, их очень много.
3) долго перечислять, но либо еще со студенческих лет, либо с мест работы. Большой процент приятелей появился в последние 3 года благодаря интернету.
4) с друзьями - в пределах 5 лет, с приятелями - в пределах 15-20...
5) не менее 10-15 лет.
6) по-разному. Как жизнь дает возможность - иногда через неделю. иногда через полгода.
7) Для нас ДРУЗЬЯ - это те люди, которые принимают нас такими, каковыми мы есть. Они знают нас много лет в разных ситуациях, им понятны наши привычки, мотивы, взгляды. Это те люди, которые не используют знания о нас нам во вред, ибо слишком близки нам по духу.
05.09.2002 13:53:26, francaise
1. Много друзей и есть очень близкие
2.Много /близких 2
3.С кем-то в школе, в институте, есть подруга соседка. С одним моим лучшим другом познакомилась в школе, а потом пошли вместе в один институт. С лучшей подругой в школе
4. Есть ровестники, а есть с разничей в 4 и в 8 лет
5.С лучшей подругой с 5-го класса (12 лет), с лучшим другом в октебре будет 10 лет
6. С подругой перезваниваемся почти ежедневно, встречаемся где-то раз в неделю. Друг к сожалению, сейчас живет в другом городе, встречаемся 1 раз/2-3 недели
7. Они знают обо мне все. понимают без слов, когда мне плохо и когда я счастлива. Я их очень люблю.

05.09.2002 12:55:28, Anchik
Елена Д.
1) Есть ли у Вас друзья/ близкие друзья?
Да
2) Сколько у Вас друзей/ близких друзей?
2 подруги, (супруг, сестра тоже для меня друзья)
3) Как и где/при каких обстоятельствах Вы познакомились с Вашими друзьями?
в школе
4) Какая разница в возрасте между Вами и Вашими друзьями?
нет
5) Как долго длится Ваша дружба?
24 и 19 лет (ужас!)
6) Как часто Вы встречаетесь с Вашими друзьями?
редко, чаще общаемся по телефону

7) Что, по-Вашему, особенного в Ваших близких друзьях, так, что Вы их можете назвать близкими?
просто выросли вместе, знаем друг друга хорошо и принимаем друг друга со всеми "тараканами"
05.09.2002 12:38:19, Елена Д.
А Вы, когда статью про дружбу напишете, укажете, где стат. данные собирали? 05.09.2002 12:16:50, Плюшевая мышка
Шушик
1. да
2. 2 подруги.
3. с ппрвой дружим со школы со второй с института
4. ровестники
5. с первой 12 лет, со второй 6 лет
6. не часто ну раз в 2 недели или 3..
7. у нас с ними долгие проверенные временем отношения, я им доверяю.
05.09.2002 12:06:34, Шушик
Мурзя
1. Да.
2. Близкая - 1.
3. Когда поступали в Универ.
4. 2,5 месяца:)
5. 17 лет.
6. По-разному. Сейчас примерно раз в неделю, перезваниваемся примерно 1-2 раза в неделю. Но бывает, видимся и реже. Максимальный перерыв - месяца два.
7. Даже не знаю, нам просто хорошо вместе, всегда есть что обсудить, какое-то родство душ. Мы и познакомились как-то по притяжению с первого взгляда :)
05.09.2002 11:55:17, Мурзя
Наташа С.
1) Да
2) 11 человек
3) В основном во время учёбы в интситуте, прям с 1 курса.
4) Ровесники. Некоторые - на 1-2 года младше.
5) около 20 лет
6) раз в 2 недели примерно
7) У меня нет от них секретов, я их люблю очень, готова оказать любую посильную помощь всегда, знаю. что они мне тоже всегда помогут. если надо будет, мне с ними легко и приятнго общаться, не надо обдумывать слова при разговоре, я никогда на них не обижаюсть и знаю. что они на меня тоже никогда не обидятся.
05.09.2002 11:53:32, Наташа С.
1) Да
2) Один близкий - он.
3) Познакомились случайно. Любили друг друга. Потом любовь перешла в дружбу.
4) Разница в возрасте 2 года.
5) Дружба длится 15 лет.
6) Встречаюсь не часто - живем в разных городах. Звоним друг другу часто - каждую неделю.
7) Не знаю, но что-то есть.
05.09.2002 11:46:50, Tatianka
1) да
2) 3
3) в школе и в институте
4) + - 1/2 года (как плюс-минус писать?)
5) 17 - 15 лет
6) в реале не часто. Все больше по телефону и по мылу
7) просто они мне дороги, как второе "я"... они все трое очень разные, поэтому я не могу сказать про них что-то общее особенное
05.09.2002 11:45:33, Пума
Йовин
Есть два близких друга он и она. Он - познакомились года два назад.Я его страше на три года. Она - знакомы целую вечность. Познакомились в экспедиции. Видимся очень редко, очень жаль, только тогда когда она прилетает ко мне.
Переписываемся, болтаем по телефону. Но она самый, самый, самый ........
И я знаю, что с моим отъездом ей стало немного плохо.
Что касается его. ТО с ним мы во сновном просто перезваниваемся и переписываемся. Семьи, поэтому встретиться ну очень трудно
05.09.2002 11:05:30, Йовин
LARKA
Есть очень близкая подруга. Мы можем с ней обсудить все что угодно. Встречаемся когда часто (1-3 раза в неделю), когда не очень (1-3 раза в месяц), но созваниваемя почти каждый день. Да еще и переписываемся.
И все у нас как-то синхронно. Даже не договариваясь, мы очень часто бываем в одном месте в один день. Познакомились на работе, года 4 назад.
05.09.2002 10:52:37, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!