Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать рыбке(Ж), чтоб жизнь с близнецом(М) была раем???

Хочу немного подискутировать о знаках зодиака. Возник у меня вопросик такой:
Может быть у вас есть знакомые пары, где она - Рыбы, а он - Близнецы? Или может у вас самих так? Как вы уживаетесь вместе? Сложно ли? Что нужно иметь ввиду, что делать и что не делать, чтоб совместная жизнь такой пары была счастливой?
Вопрос связан с тем, что я сама рыбы, муж близнецы. Мы действительно любим друг друга. Но часто ругаемся по пустякам. Да так, что оба подумываем о том, чтобы разойтись. Я знаю, что ни я, ни он этого в принципе не хотим. Но в то же время мы оба хотим быть счастливы.
Чтот вы скажете и посоветуете по этому поводу? Мне очень важно услышать что нибудь от вас.
04.09.2002 11:53:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыбы - очень романтичные, нежные, требующие постоянной мужской опеки, а вот Близнецы - вечные мальчишки, они никогда не вырастают окончательно и гупо ждать от них действительно взрослых мужских поступков. Вся их солидность и снисходительность - увы, одна игра и видимость. Единственная женщина, которую они боготворят - их собственная мамочка. Все остальные дамы рассматривают как ее более или менее удачная проекция. Но не огорчайтесь. ведь он у вас просто замечательный - такой веселый, заводной, сексуальный. просто с близнецом не надо быть эгоистом, придется научиться как-то его прощать (он-то прощать почти не умеет), и все будет отлично. И не забывайте им почаще восхищмться. Для любого Близнеца одобрение - просто насущный хлеб. Правда Рыбы терпеть не могут притворяться, но покопайтесь у себя в душе - и найдете там резервы для истинного восхищения. воспользуйтесь ими. И все будет ОК!
Успехов!
Оля
05.09.2002 09:28:36, Olimp
У нас наоборот. Я Близнец, Муж =Рыба. Мы счастливы, хотя рыь не терплб вообще-то.... С ним мне хорошо. Если и есть проблемы то с его категоричностью и изворотливостью .. Все остальное... хотя....
Короче - гороскопы - ерунда.. Попытка систематизировать человека и его сущность ... Безуспешная ИХМО :)
04.09.2002 18:54:24, lapa
Я тоже Близнец, а муж - Рыбы:))
05.09.2002 01:22:57, Ноябрёна
Я в вашу регистрацию посмотрела. Это Вы случайно не восьмерку водите? Я тоже вожу (восьмерку), а муж не водит, ему и так удобно:)) А у детишек наших 3 дня разница в возрасте:) 05.09.2002 01:28:25, Ноябрёна
А что делать льву и скорпиону 04.09.2002 15:43:57, ромашка
Radovatsya zhizni i ego (Lvinoi ili Scorpionjei) nadezhnosti:)) Na nego mozhno polozhitsya. Hotya Lvy chasto ne vosprinimayut ves spektr emocii Scorpa:( Ya v takih situaciyah prosto zhaleyu ubogih. U menya mnogo primerov ochen bolshoi blizosti mezhdu suprugami ili detmi s roditelyami v podobnyh sluchayah. I muzh u menya - Lev:))) 05.09.2002 16:19:09, Scorp
Vad
Классное сочетание, даже - не важно, кто есть кто! Великолепные перспективы практически во всех областях, от секса до партнерства по бизнесу. 04.09.2002 19:14:47, Vad
О... немного офф... тоже хотела спросить, а есть здесь кто-то из мужчин (или у кого-то мужья) под знаком Телец ?:-) Говорят, самый верный знак Зодиака и постоянный :-))) 04.09.2002 13:49:40, Малинкина
Vrut, podlecy:))) Hotya mnogoe ot vremeni rozhdeniya zavisit. U menya priyatel-Telec nedavno razvelsya s zhenoi i brosil 6-letnego syna. Nashel molodenkuyu durochku, dlya kotoroi yavlyaetsya centrom vselennoi. 05.09.2002 16:26:37, Scorp
У меня муж Телец. Классный он :). Папаша очень здоровский :) 04.09.2002 21:12:04, Гретхен
vinograd
у меня был роман с тельцом- на расстоянии пправда- так он года 2 меня любил и письма псиал в таком вот ритем- на расстоянии все
верный да
04.09.2002 15:41:48, vinograd
Vad
В большенстве случаев это именно так. 04.09.2002 13:54:11, Vad
Vad
У нас похожая ситуация - жена - Дева, я - Лев. Очень по многим вопросам расходимся во мнениях, зато прекрасно друг друга дополняем, и нам очень интересно друг с другом (уже более 10 лет). Главное - любить и уважать своего супруга (у), уважать его мнение (а не оценивать, хорошее оно или плохое).
В Вашей ситуации основные трудности "налаживания" отношений лягут на Вас. Рыбы - самый тонкий и чуствительный знак Зодиака, в отличии от бесшабашных и пытающихся все попробовать Близнецов (говорю это Вам как астролог-любитель с немалой практикой :-))). В какой-то мере Вам придется научиться перевоплащаться в Близнеца. Зато вы можете быть уверенной, что и проблемы в случае чего отразятся именно на Вас, а не на муже - сделать больно Близнецу намного сложнее, чем Рыбе, и о неудачах Близнецы забывают гораздо быстрее. Так что, удачи Вам!
зы: все это я писал применительно к Рыбам и Близнецам "в чистом виде". На самом деле все сложнее - на человека оказывает влияние не только Солнце (которое определяет "солнечный знак"), но и другие планеты. Причем, на женщин часто наиболее сильное влияние оказывает не Солнце, а Луна (поэтому и не стоит читать те глупости, которые пишут в многочисленных брошюрах). Поэтому, для точных рекомендаций необходимо смотреть всю натальную карту.
04.09.2002 13:44:37, Vad
Alva
А еще лучше вообще ничего подобного не читать и никакие карты не смотреть. Это дело специалистов, которые тоже не всегда оказываются правы в своих выводах. ИМХО. 04.09.2002 14:20:20, Alva
А Вы, как астролог-любитель можете мне помоч с натальной картой? Что это такое? И какие данные для этого нужны?
P.S. Знаете, согласно гороскопу всё именно так (даже не верится, что всё так зависит от знаков зодиака). Муж мой действительно общительный, стремится всё попробовать, всё ему интересно (хоть на секунду). А я более спокойная, действительно очень эмоциональня и чувствительная, немного скромная. Т.е. мы полная противоположность. Я знаю. что мне надо хотя бы время от времени "перевоплощаться" в близнеца. Но не
всегда это просто.. Вот так...
04.09.2002 14:12:56, заходящая рыбка
Vad
Пришлите на vad_r@rambler.ru дату, время и место рождения (основной почтовый адрес, к сожалению, сейчас не работает). Пришлю Вам натальную карту и общую (компьютерную) расшифровку. Потом, если заинтересуетесь, расскажу подробнее.
А то, что Вы разные - это ведь не плохо, это дает Вам возможность получить друг от друга очень много хорошего интересного.
04.09.2002 19:09:18, Vad
У нас та же ситуация, я - рыба, муж - близнец, мы счастливы, и любим друг друга, а что эти знаки плохо уживаются? Если - да, впервый раз слышу об этом. Вообще не стала бы зацикливаться на всех этих гороскопах, по-моему все зависит не от знаков зодиака, а от самих людей. 04.09.2002 13:37:50, Томик
Елена Д.
Во-во :) По гороскопам нам с мужем не ужиться однозначно, однако же живем уже 8 лет :) 04.09.2002 17:05:31, Елена Д.
Fanni
Тоже самое, а в этом году 12 лет уже)) 04.09.2002 19:08:30, Fanni
Елена Д.
Главное - не соскучишься :) А представляете идеально подходящего тебе человека, ну все желания угадывает и все чувства понимает... с тоски помрешь, о чем говорить-то? :)) 05.09.2002 12:18:02, Елена Д.
Fanni
:)) не знаю, может было бы и не плохо )), хотя может и действительно скучно))) 05.09.2002 15:04:17, Fanni
Alva
Попробуйте найти книжки Сергея Попова "Магия любви" и "Как стать обеспеченной". Там все очень здорово расписано о взаимоотношениях между разными знаками зодиака и еще и с деньгами завязано. Но, честно говоря, я бы вам не советовала делать на это упор. Не думайте вы об астрологии, а просто живите и радуйтесь жизни. Если все эти штучки воспринимать всерьез, то просто крыша съедет, поэтому совет один - не заморачиваться. 04.09.2002 12:41:11, Alva
~Kolibri~
Как похоже!Только я овен,а он лев:)Так вот у нас точно такая же ситуация как у Вас:)Думаю тут не только от знаков зодиака отношения зависят:)Знаки,конечно,оказывают какое-то незначительное влияние,но всё зависит,ИМХО, от огромного колличества различных причин:) 04.09.2002 12:18:35, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!