Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможная измена

Помогите советом!
Случайно наткнулась на сайт знакомств, которым пользовался муж. Он там зарегистрировался и собирается найти кого-нибудь для секса, я ему всегда доверяла даже не думала об этом, но тут как удар по голове, что делать не знаю. пока не сказала ему ничего, сама зарегистрировалась под другим именем и начала игру. Просто в голове не укладывается.
01.09.2002 13:34:14,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Моя подруга прочитала, только что поговорив по мужниному мобильному, пришедшее сообщение (в руках держала телефон и оно пришло - причем 2 раз от одного и того же адресата) - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Муж с визгом выхватил мобильный и что - сделал из нее полную дуру. А он ни при чем, как всегда :((((((((((
02.09.2002 15:05:59, Катя К.
Это может значить как возможную измену, так и то, что мужу захотелось вновь испытать чувство остроты в отношениях с женщиной. Такой "флирт на грани фола" вполне может ни к чему не привести, кроме его удовлетворенного самолюбия. Не стОит исключать, что ему просто не хватает женского внимания, в данном случае - Вашего, и он хочет компенсировать ее искусственно, почувствовать себя "охотником"... 02.09.2002 13:44:49, Бедная Лиза
Мы уже с ним поговорили, он сказал что он просто хотел посмотреть кто клюнет, ну вроде как шутка.Я хочу ему верить, потому что я его люблю очень. Хотя сомнения остаются, боль была,и прошла, даже отношусь к этому с юмором сейчас. Но вот в первый момент конечно захотелось отомстить. Поживем увидим.
Спасибо всем за советы!
02.09.2002 12:57:54, KTV
Ну вот, так и получилось, как я говорила. Конечно, это была всего лишь шутка, обхохочешься от такого юмора :-( Что ж, закрывайте глаза на все, если Вам так удобней и проще жить.
Надеюсь, что со временем все образуется.
02.09.2002 20:17:32, Блондинка
Мое личное мнение:
Я бы продолжила знакомство, посмотрела насколько это далеко зайдет, только для того, чтобы поставить его перед фактом, чтобы он потом не отказывался, что объявление на сайте знакомств это всего лишь была шутка и т.д.
Ну а потом... Не думаю, что разговоры "по душам" помогут или еще что-то в этом роде. Он же не просто случайно познакомился с привлекательной девушкой. Он осознанно хочет Вам изменить. Я не думаю, что это просто игры. Играть можно просто в аське с незнакомыми людьми.
Думайте сами, решайте сами. Закрывать на все глаза или понять, что Вашему мужу нужен кто-то еще.
02.09.2002 09:04:12, Блондинка
Девочки, дорогие!
Вот читаю ващи советы, дескать поговори с ним спокойненько, выясни причину, покопайся и вникни в его проблемы, что делает это он от чего-то, не просто так.
Просто так они все это делают, потому что козлы! Это мы, женщины, стараемся такое мужево поведение как-то объяснить, постараться понять.
А нету никаких причин, просто еще одну бабу трахнуть захотелось!
Не стройте иллюзий, я уже давно бросила это делать и превратилась из наивной всем верящей девочки в ценичную бабу. Ну и пусть, зато мне теперь не бывает больно!
02.09.2002 07:36:02, Владa
Позволю себе не согласиться с вами. Больно все равно будет.И цинизм не поможет, если это "Цинизм", а не "ценизм", как написали вы. Цинизмом вы просто прикрываете свою уязвленность и больше ничего. Театр вобщем. 02.09.2002 12:30:47, Liza8
Спасибо за урок правописания 02.09.2002 15:10:59, Владa
Siniy
козлам как раз одной достаточно ;))) 02.09.2002 11:13:09, Siniy
Скарлетт
цЕничная это от слова "цена"?:) Не говорите пожалуйста ерунды. Мнение о мужчинах зависит от того, с какими Вы общаетесь. Далеко не все - козлы. БОльше того я уверена что среди мужиков козлов не больше, чем среди женщин - коз. И мужиков которые спят только потому что так захотелось на самом деле очень немного. Просто Вам попались такие а это повод задуматься :). 02.09.2002 10:54:18, Скарлетт
Чушь! (извините). Если есть желание трахнуть еще одну бабу, то при желании ни одна жена об этом не узнает. А вот если он хочет трахнуть не какую-то конкретную бабу, а вообще _другую_ бабу, то тут уж надо поискать причины и в себе. 02.09.2002 10:33:01, Кабан Сидорович
Ой как это мерзко!
А нужен он Вам такой "хороший"?
02.09.2002 07:27:51, LuLа
Siniy
Тут многие правильно сказали, что нужно поискать причину... Но причина может быть не только в том, что ему не хватает чего-то в тебе, в отношениях с тобой, в сексе с тобой... Ты можешь быть изумительной и замечательной... А ему может не хватать именно "еще одной".. Люди бывают полигамными
Да, наверное стоит поговорить с ним об этом, не обвиняя, а интересуясь, вникая в его желания... Это намного выгоднее, чем игры и месть...
Для многих людей семья все равно остается важнее и первостепеннее, даже когда у них есть кто-то на стороне... Ведь даже твой муж писал не о том, что ищет женщину для создания семьи... Другое дело, что чаще всего эти отношения на стороне скрываются, и большинство считает, что так и правильно, "меньше знаю - крепче сплю"... Но ты уже узнала что-то... Поэтому такой вариант для тебя уже точно не подойдет... И тут уж нужно постараться выбрать вариант, который минимизирует твои и его неприятности..

Доверять близкому человеку, как мне кажется, стоит во всем, что он делает... Это ведь его желания, его дейсвтия, а он не дурак, и он не враг тебе... Значит что бы он ни делал, он обдумал это и данными действиями не хотел причинить вред тебе, лишь хотел доставить приятность себе, получив котороую он и тебе часть этой приятности передаст, ведь если он смеется и радуется - разве тебе плохо? Радоваться радости близкого человека - это и есть проявление любови... Собственнические же чувства - это скорее появление неуверенности...
Выбирай, думай...
Любишь ли ты его?
02.09.2002 01:16:57, Siniy
А любит ли он ее при этом? Ты исключаешь ситуацию, что вначале он найдет секс на стороне для приятности и разнообразия, а потом там все зайдет настолько далеко (не имею в виду беременность), что захочется ему там и остаться навсегда? А ведь ночная кукушка дневную не перекукует, как известно. Я остаюсь при своем мнении, что измена - всегда предательство и не зависит это от того, что это "здоровый левак, который семье не враг", или поиски нового пристанища по причине какого-то дискомфорта в собственной семье. ИМХО. 02.09.2002 12:37:27, Liza8
Siniy
если я не прав насчет полигамности и человек ищет "куда бы уйти", то значит ему плохо... Ты предлагаешь в таком случае заставлять его оставаться там, где ему плохо?

Если же я прав и человеку хорошо именно от отношений с несколькими... то это не предательство, а предательство по отношениюк такому человеку не принимать его таким, какой он есть... Так же как предательство по отношению к жене, если когда она забеременеет сказать ей "а я не договаривался с тобой, что у нас дети будут, ты мне нужна без детей, а сдетьми - на фиг пошла"
02.09.2002 13:27:17, Siniy
Ну, насчет детей, да, здесь камушек в огород "Плохого отца".Тут я полностью согласна.Но если продолжать развивать именно "детскую" тему, то может быть всем поголовно мужчинам не в кайф первые годы собственных отпрысков? Может и у автора топика тоже сходня ситуация и муж просто устал от домашних забот-проблем и потянуло к ничем не обременительным (До поры до времени) отношениям на стороне? Чем больше все это читаю, тем больше появляется вопросов. А под полигамностью у "человека разумного" лично я предполагаю обычную сексуальную распущенность и получение приятностей от новизны левых ощущений и ничего более. 02.09.2002 14:08:35, Liza8
Siniy
ну, тогда тебе не будет обидно, если под моногамностью кто-то будет подрузамевать обычную человеческую ограниченность и деградацию без невозможности развития ;)) 03.09.2002 22:44:31, Siniy
Леди Меламори
А я бы довела этот роман до реальной встречи. Пока шла бы доводка, изменила имидж, занялась собой. И при встрече: "Кажется, я видел вас во сне..." Новый виток в отношениях. Встряска, новизна освежит вас двоих.
Ну скажите вы, ну свалит он с этого сайта, найдёт другой или любовницу в реале. Скучно ему, надо что-то менять, вот он и пытается.
Всё ИМХО.
02.09.2002 00:12:26, Леди Меламори
Согласна. Игру надо обязательно продолжать и привести к реальной встрече. А к автору топика один вопрос возник - а зачем вы сами-то по сайтам знакомств бродите? Может у вас обоюдно назрел какой-то серьезный конфликт и вы тоже не прочь найти другого мужчину? Не поверю, что это от нечего делать. 02.09.2002 12:42:08, Liza8
Да я как раз увидела, что он туда зашел и пошла посмотреть что его там интересует и вот 02.09.2002 12:46:04, KTV
То есть он при вас что-ли туда зашел? Ничего не понимаю. Ни фига себе? Муж в присутствии жены ищет секс на стороне? Ну , дела твои, Господи! 02.09.2002 13:06:41, Liza8
да нет я скачала файл сказку для ребенка и не нашла куда. стала искать его во временных интернет файлах и наткнулась там на файлики знакомств, я точно на них не заходила подумала про мужа и заинтересовалась, а дальше все уже описано 02.09.2002 13:43:21, KTV
Да, дела... Неприятно... 02.09.2002 14:09:31, Liza8
~Kolibri~
Полностью согласна:) 02.09.2002 11:23:16, ~Kolibri~
Скарлетт
Я бы наверное сказала. Потому что мне это неприятно, потому что самое ужасное - это подрывает основы доверия в семье. На мой взгляд это отвратительно... Хотя может это сегодня у меня такое настроение :)Но в любом случае меня такие случаи (сорри за каламбур) не радуют и я не считаю что их надо "разрешать". 01.09.2002 17:30:01, Скарлетт
ТаВи
Сильно сомневаюсь, что у мужа зайдет дальше виртуального романа. Просто хороший способ расслабиться и развлечься. Развлекайтесь вместе :-)) 01.09.2002 16:41:24, ТаВи
Томасина
Закрутить с ним крутой виртуальный роман. Тем более, что его вкусы и пристрастия Вы, наверное, прекрасно знаете - разыграйте родство душ... И расслабляться по полной программе :) 01.09.2002 15:00:22, Томасина
Вот-вот, а потом он назначит вам встречу и сходите к нему на свидание - там и разберетесь во всем. 01.09.2002 22:36:45, Томик
Лучше не сделать. Эх, я бы со своим бы!!! А потом в паранже пришла бы на свидание. Или в темных очках. В чем-нибудь этаком. Или бы в темной квартире с ним встретилась и запретила бы свет включать. Эх развернулась бы. Жаль, что мой муж не ищет никого. 02.09.2002 08:27:27, Талифа куми
 Леший
Есть три выхода:

1. Пристрелить. (Выгнать. Развестись.)
2. Разыграть, поймать в ловушку и потом опять же пристрелить (см. п.1.)
3. Хорошенько задуматься - почему именно он так поступил. Что стало между вами "не так"? В подобных ситуациях, прошу заметить, не бывает однозначно правых и однозначно виноватых. К этой ситуации вы пришли ОБА. А потому... в случившемся есть и доля Вашей собственной вины. При грамотном подходе вы оба очень даже можете изменить собственную жизнь и сделать это так, чтобы вы оба снова были бы полностью довольны своей жизнью. Но сделать это пожно только совместно и только при полной взаимной открытости.

Теперь только Вам решать - какой выбор сделать.
01.09.2002 13:45:51, Леший
Lyta
Причем 3е вполне может вытекать из 2го. Т.е., выяснить все это можно попытаться.. через тот самый сайт знакомств. Эффект "поезда дальнего следования". Незнакомому человеку - попутчику или, в данном случае, неизвестному партнеру по переписке - человек может очень откровенно рассказать о своих проблемах.
Главное - сделать потом нужные выводы, а не начинать попрекать "..а вот там ты написАл такооое...."
Но это все, конечно, если вы хотите сохранить брак.
01.09.2002 14:13:51, Lyta
Правильно! Порасспросить его эдак ненавязчиво о проблемах, заставивших искать кого-то на стороне, высказать полное понимание и сочувствие, а к своему сведению принять и постараться исправить то, что по его мнению плохо. 02.09.2002 12:45:52, Liza8
Конечно хочу сохранить брак у нас ребенок, да и люблю я его...
Да я сама в чем то виновата это точно.
и с ним на тему секса говорить надо, но он ведет себя как мальчик. Думает, если мне о своих желаниях расскажет, то он мне свою слабую сторону откроет и я его охомутаю. Этого он боится больше всего. Хотя никогда я его не держала ( ну старалась). Я ему доверяла, как же быть теперь, ну поговорю, а сомнения останутся. Отнестись как к маленькой шалости?
01.09.2002 14:55:22, KTV
Поговорить. И найти причину. 01.09.2002 13:36:58, Кабан Сидорович


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!