Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чучундра

Что бы это значило?

Рискую быть закиданной тухлыми помидорами, но высказаться жуть как хочется. Ситуация такая: есть муж, у мужа есть зазноба (не любовница! - 100%). Работают вместе, иногда он ее провожает после работы - общаются, в общем... Меня это не особо трогало до определенного момента. Но... Симптомы таковы:
1. Он везет ее домой после корпоративной вечеринки, по дороге нужно захватить меня (жену, понятное дело), на что она начинает биться в истерике ("Лёлик, останови машину, я выйду!"). Выйти ей никто не дал, я прореагировала абсолютно нормально (почему должно быть по-другому?), но... С чего бы на основе платонических отношений могла возникнуть такая боязнь жены? (Сама не ангел, встречалась с женатыми мужчинами еще до замужества, был момент, когда ехали в машине с его женой, но никаких попыток суицида на этой почве у меня не было. Я из другого теста?)
2. Летом их фирма устраивала коллективный выезд на природу. Я там была тоже. Меня игнорировали. Поймите правильно, я не собираюсь с ней целоваться, но делать вид, что она меня не знает (я временами торчала рядом с мужем)... Мало того, девица из их отдела, с которой год назад на таком же выезде мы мило трепались, игнорировала меня так же и смотрела буквально как на врага народа! На предложение моего мужа подвезти ее на машине до дома, наша зазноба ответила: "Неее, ты с женой, я не поеду." ????? Мне нужно пойти пешком??? для ее комфорта???
3. Муж озвучил некоторые ее внезапно появившиеся претензии, типа: "Я не могу позвонить тебе домой, когда мне этого хочется, или сходить с тобой в кино или в театр", "На обед ты ходишь со мной, а вечером после работы едешь к жене" (извините, а куда еще он должен ехать?!) и т.п. Мне интересно: откуда это? Девушке стало мало???
4. Когда мой муж ее провожает, я об этом знаю. Может быть, у нас астральная связь, но мне не нужно даже звонить ему на работу или на мобильный, чтобы в этом убедиться. Я это просто знаю. И она знает, что я знаю. Недавно я списала с телефона мужа ее номер (у него очень слабый звонок на мобильном, и я решила на всякий случай позаимствовать номерочек - мало ли что, а так я могу позвонить ей и попросить ее что-либо ему передать), но ни разу не позвонила и не собираюсь. Мой муж ей об этом сказал, так она возмутилась: "Как тебя контролирует жена!!! Теперь понятно, почему ты ее боишься!!!" (зазноба, несмотря на ее аутизм, имеет психологическое образование и любит анализировать).
Полагаю, что я не сдвинутая. Но мне не понятны мотивы ее поведения. Она знает, что я знаю. Раз. При этом делает вид, что ничего не происходит. Два. Я не собираюсь "дружить втроем", но считаю происходящее с ее стороны хамством. Три. Мне не ясно происхождение претензий и оппозиции против меня. Четыре.
Пыталась вынести все это на суд той общественности, которая мне доступна, получила отзыв: "Нуууу, оборзела!!!" (она - не я). Мне интересен ваш диагноз. Поменьше соваться? Абстрагироваться? Наплевать?
28.08.2002 17:56:14,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чучундра
Привет тезке? Давно ли у тебя такой ник?
И как будем его делить?
02.09.2002 10:36:34, чучундра
Наташа Р
Девица дура. Вот и весь диагноз. Может быть ее мама стала пилить, что замуж не выходит? 01.09.2002 20:44:54, Наташа Р
Dodo
Знакомо :)

Диагноз, говорите?

У нас диагноз был в похожей ситуации такой: слишком много работы (всякой разной включая окучивание родственников) и времени на общение с мужем, слишком мало работы (умственной) и много свободного времени у мужа (по сравнению со мной), депрессия у "нашей девушки". Я абстрагировалась... не совсем добровольно, физически времени не было. Вопрос решился сам собой внезапным и как бы самопроизвольным наплывом работы у мужа (я несколько лет спустя узнала что это было инициировано нашими друзьями... они собственно и диагноз ставили:).
29.08.2002 16:09:13, Dodo
Елена Д.
Действительно, хотелось бы относиться к жизни как Вы - по философски... У меня - не выходит :) Если бы фраза "Неее, ты с женой, я не поеду..." была бы признесена при мне, я бы, наверное, очень культурно эту девушку "послала", а муж, если бы не захотел портить отношений со мной с ней общаться после этого перестал. Он не допускает неуважительного отношения ко мне ни от кого (как и я по отношению к нему). Но у меня муж - далеко не альтруист :) и заботиться о душевном состоянии особы, которая не заботится о душевном состоянии его жены, он бы точно не стал. Пожелаю Вам терпения, ну и раз Вы принимаете мужа таким, то и не переживайте особо, нервишки берегите (но девицу, наедине, я бы "на место" все-таки поставила, она явно покушается на вашу территорию). 29.08.2002 13:53:48, Елена Д.
Igla
Завидую даже!

Одна "подруга" ( она правда десятерых стоит) однажды стала жаловаться моему мужу, какая я плохая и не хорошо с ней разговариваю ( прим. я пыталась ей указать на ее место). Знаете, что мой муж ей ответил? - Не обращай на нее (то есть меня!) внимания!

У меня была истерика! А вы говорите заступаться...
29.08.2002 14:43:07, Igla
Елена Д.
Я, конечно, подозревала в себе зачатки стервозности и муж об этом был предупрежден :), хотя и не поверил и не верит до сих пор, но это он просто повода не давал :)... Просто мужчины обращаются с нами так, как мы позволяем им с нами обращаться, как бы банально это ни звучало. Вот у автора топика немного другая ситуация, она, я так поняла, страдает не от отношения к ней мужа, а от его "подруги", для меня, лично, это одно и тоже, я для себя это не разделяю и считаю, что именно муж должен разруливать ситуации со своими знакомыми, но, повторюсь, в подобной ситуации могла бы и не сдержаться и "получили" бы оба :)) 30.08.2002 07:33:56, Елена Д.
С одной стороны мне ее тоже жалко (моя мама от этих моих слов пришла в ужас): она одна, мужчины у нее нет, вполне допускаю, что она очень привязалась к моему мужу (почему нет?). Я тоже человек, и нично человеческое... :)) Но, судя по ее словам, она считает, что ситуация должна развиваться, причем в благоприятном для нее направлении. Мне не понятно только, на каком основании... 29.08.2002 14:06:00, Чучундра
Елена Д.
На основании того, что она одинока и т.п. и т.д. :) Я встречала таких мадам, надо объяснить мужу, что ей его жалость не нужна, а нужно совсем другое, вот в чем дело, а Вы для нее досадная помеха... Одного она не понимает, что если бы он не был женат на Вас, то вряд ли у нее вообще дружба с ним получилась, так что не ценит Вас девушка явно :) ну так и объясните ей популярно... 30.08.2002 07:27:16, Елена Д.
Carsa
Вы _ей_ скажите, что Вам ее жалко и почему - эффект гаранитрован :-))) 29.08.2002 14:18:14, Carsa
Xenny
Точно! сердобольненько так...
И еще предложите со свободным молодым человеком познакомить!
29.08.2002 16:24:07, Xenny
Чучундра
Такая мысль была. Но от общения с ней меня останавливают следующие вещи:
- это "не наш" метод;
- не хочу искать с ней встречи;
- боюсь, это ничего не изменит, кроме наших с мужем отношений в худшую сторону...
Но ручки чешутся... :))
29.08.2002 16:43:35, Чучундра
Xenny
Мне кажется, муж должен занять более жесткую позицию по отношению к ее высказываниям в Ваш адрес. Объясните ему, что "наезжая" на вас, она цепляет и его (типа, какой ты мужик, не можешь указать жене ее место за саклей).
Считаю, что в любом случае муж и жена должны защищать друг друга от вмешательства посторонних.
29.08.2002 12:44:15, Xenny
Похоже, последние три дня до него это потихоньку доходит. Боюсь спугнуть. 29.08.2002 12:59:09, Чучундра
Xenny
(шепотом, чтобы не сглазить) какой умница! сам догадался? 29.08.2002 13:10:46, Xenny
Не без моей помощи... :)) 29.08.2002 14:24:23, Чучундра
vinograd
совершенно согласна с послед фразой - на то это и самья, не смотря ни на какие там любви-нелюбви 29.08.2002 12:58:53, vinograd
Igla
Высокие отношения!
Да вы просто ангел!
Научите меня так относиться к подругам моего мужа, потому как у меня только одно желание: их поколотить!!!
29.08.2002 11:07:25, Igla
Спасибо за комплимент. :) На почве моего отношения к этой ситуации мне уже неоднократно предлагали выйти замуж ("давай, я на тебе женюсь, а ты будешь так же относиться, когда я буду гулять"). В таком случае я вижу только один выход: ждать, когда это пройдет само. Оно пройдет. Испытано. Трудно только сохранять свои нервы, а остальное не так сложно, как кажется. 29.08.2002 11:12:00, Чучундра
В самом облегченном варианте Ваш муж, как мне думается, тешит свое эго за Ваш и ее счет. Вам причиняет неприятности, ее просто динАмит. То есть нехорошо ведет себя с обеими.

А про действительно худший вариант - тогда они действовали более скрытно. и он бы позаботился, чтобы у нее был более довольный и независимый вид.
29.08.2002 10:50:47, Moon
Я испытываю неудовольство исключительно по поводу чьих-то претензий на моего мужа. На цепи я его держать не буду. Но почему я должна быть для кого-то виноватой в том, что уже вышла за него замуж??? 29.08.2002 10:55:31, Чучундра
Он не отстроился от этой дамы, хотя знает, что Вам неприятно. Спросите, почему. В лоб. Просто посмотрите, КАК он будет отвечать. И что. 29.08.2002 13:12:57, Moon
Siniy
а почему ты считаешь, что в чьих то глазах являешься виноватой? Напротив, скорее поведение данной женщины свидетельствует о том, что она некую свою вину перед тобой ощущает... 29.08.2002 11:00:26, Siniy
Потому что она играет жертву обстоятельств, по-моему. Допускаю, что человеку вообще свойственно питать неприязнь по отношению к объекту, из-за которого он испытывает угрызения совести. Но перед всеми она (плюс и мой муж) жертва моих чудовищных козней. 29.08.2002 11:06:52, Чучундра
Siniy
ну так больше выставляй напоказ свое вполне спокойное и нормальное отношение к этой женщине и то, что никаких козней никому не строишь... Пусть это будет видно :) 29.08.2002 11:50:01, Siniy
Интересная история, я даже перед сном о ней думала :-)
Вот чё я надумала:
Если она такая дура (не может умная женщина так себя вести), зачем она мужу нужна?
А) Из-за секса.
Б) Тешит его самолюбие то, как она за ним бегает
В) Муж-то что по этому говорит?

Теперь личный опыт
№1 Я "зазноба" женатого человека. Мы друзья, прям духовные братья, говорим-не можем наговориться. Он приходит ко мне на работу, мы гуляем после работы. Я к нему, кроме дружбы - ничего, он - ко мне (он вообще примерный семьянин). Что я испытываю по отношению к жене? Чувство вины, что он не с ней и ребёнком. Когда пересекаемся с ней в компаниях при нём или без - общаемся как и все в компании. Потихоньку мы сошлись с ней, оказалось много общего, а вот в нём я разочаровалась (ужасно он с женой общается - сама видела). Теперь я вышла замуж, родила ребёнка, она второго. Друга я не видела год, её видела на прошлой неделе :-)

№2 Я "зазноба" с претензиями на большее. Всмысле на секс, замуж я не собиралась. У меня получилось. Пару месяцев встречались, потом решили, что надо закругляться, больно далеко зашло. Оторвали себя друг от друга. Через несколько месяцев начали общаться как просто знакомые. И тут я начала пересекаться с его женой :-( Я её боялась (мне казалось, она всё знает), каждое слово принимала настороженно, еле-еле подавляла в себе агрессия по отношении к ней. Потом всё это прошло, мы изредка общались втроём, но мне всё равно не по себе.

Но это просто мой опыт, думайте сами.
29.08.2002 10:06:16, Дважды зазноба (местная-преместная)
А). Нет (поверьте мне)
Б). Его самолюбие и так тешится более чем достаточно.
В). Ничего. Подозреваю, что ему ее жалко (нет кавалера, нет подруг, ни с кем не общается, кроме него)
29.08.2002 11:09:03, Чучундра
жалость-это и есть самое опасное. На это многие и ловятся- как мужчины, так и женщины. Нужно как-то исподволь сделать так, чтобы жалость он к ней перестал испытывать, тем более что ее поведение по логике должно вызывать другие эмоции... 30.08.2002 11:38:49, Настёник
Siniy
все же о ее поведении мы судим с чужих слов, поэтому очень может быть, что реально совсем и не дура ;))
хотя, все дуры - женщины
29.08.2002 10:22:02, Siniy
ага, и делятся на "ужас каких дур и прелесть каких дурочек":)))) 30.08.2002 11:23:39, Настёник
Точно :-) 29.08.2002 16:57:20, Дважды зазноба (местная-преместная)
Ну ни фига себе. Вы чего, девушка? А почему это вас не трогает? Вы думаете у зазнобы желаниия только в кино с Вашим мужем сходить. Очень вряд ли.
29.08.2002 08:03:31, Линa
Carsa
А мужу-то зачем такая идиотка нужна?

На всякий случай поясняю, что имею в виду "зазнобу" :-).

Нет, я серьезно, что может привлекать в такой?
29.08.2002 05:00:25, Carsa
Я сама его спрашиваю об этом. Получаю ответ: "Просто так. Интересно пообщаться с другим человеком." Никаких сексуальных отношений нет. С ней нет. Была до нее "подруга" (мой муж просто-напросто влюбился, я это поняла раньше него; были встречания-провожания, походы в театры, музеи, поездки за город; меня "задвинули" - он меня отстранил, хотя я успела с ней познакомиться - полная противоположность мне; потом он просек, что она его использует, только и всего: как жилетку, как персонального шофера), к той я еще допустила бы какое-то влечение (в смысле оно могло бы быть). Сейчас меня "задвигает" не он, я очень хорошо это ощущаю. 29.08.2002 10:44:33, Чучундра
Carsa
вот меня бы просто взбесило, если бы какой-нибудь просто друг-приятель вздумал мне такие претензии высказывать. Неужели вашему мужу это нравится? Неужели подобное общение может быть приятным?
Я бы на эту тему серьезно задумалась. А еще я не уважаю мужчин, которые позволяют так себя вести по отношению к их женам.
29.08.2002 10:55:06, Carsa
Подозреваю, что он уже начал чувствовать по отношению к ней некую ответственность ("за тех, кого приручили"). Он старается меня "оберегать", например, рассказывать не о всех встречах с ней... :)) 29.08.2002 10:57:39, Чучундра
:) 29.08.2002 12:42:04, Элина
Carsa
Альтруист? Ужас-ужас :-) 29.08.2002 11:10:33, Carsa
для мужа она не зазноба и не идиотка. Много копий разбито о тему мужской и женской дружбы. На мой, субъективный взгляд, она держится на сексуальном влечении :) 29.08.2002 07:26:44, Элина
Carsa
Кто ж она тогда? И почему он согласен мириться с постоянными претензиями? Второй вопрос куда интереснее. 29.08.2002 10:43:44, Carsa
Siniy
согласен, без этого обычно не обходится, хотя без секса обходиться может вполне 29.08.2002 09:58:55, Siniy
Жамбын Батмунх
Короче, чем быстрее он эту подругу трахнет, тем быстрее успокоится. Я правильно понял? ;-) 29.08.2002 10:35:31, Жамбын Батмунх
а если ему понравится? :о) 29.08.2002 12:33:39, Элина
Siniy
тогда пусть живет с той, с кем ему больше нравится
Зачем заставлять человека жить с той, которая хуже для него?
29.08.2002 14:32:59, Siniy
Этого не будет. Вам будет смешно, но он не такой человек. Успокоится он сам по себе, когда поймет, что ей от него нужно. 29.08.2002 10:48:39, Чучундра
хм...что значит не такой? Эта девушка, именуемая зазнобой - искушение. хм..Друг...Ему недостаточно Вас как друга? Или Вы не друзья? Зачем ему кто-то кроме Вас? Почему он с кем то ходит в кино?
Вообще не представляю, чтобы мой муж пошел в кино с другом женского пола ))) Смешная ситуация:)
29.08.2002 12:35:53, Элина
Он аргументирует это тем, что ему интересна ДРУГАЯ жизнь. Исследователь, в общем... :))) Я друг. В кино и в театры ходим. Зачем кто-то еще - не знаю. И он не знает этого. Знает только, что хочет состариться со мной. 29.08.2002 12:49:36, Чучундра
у Вас, вероятно, нет детей? 29.08.2002 14:04:19, Элина
Нет. 29.08.2002 14:07:09, Чучундра
Жамбын Батмунх
Поражает меня вот эта уверенность ... мадам, вы ему лично программу писали? Ту, которая в мозгах прошита. Поручаться можно только за себя ... а в экстремальных обстоятельствах и за себя-то не всегда 29.08.2002 10:56:56, Жамбын Батмунх
Если хотите, да. Писала. Успешно. Он же на мне женился... :))) Я никогда не ошибаюсь в людях, при этом не живя на необитаемом острове. Просто не стОит ждать от них слишком многого. Ему не нужнен секс на стороне, иначе счет бы перешел за этот год по меньшей мере на двузначные числа. 29.08.2002 11:00:16, Чучундра
Жамбын Батмунх
не буду спорить ... не только из-за мужской солидарности ... с человеком уверенным в собственной абсолютной непогрешимости спорить неинтересно и бессмысленно 29.08.2002 11:04:46, Жамбын Батмунх
Есть среди моих знакомых один "доброжелатель", с некоторых пор рядом с его именем стОит "он же Яго". Этот хороший знакомый с громадным жизненным опытом (почти как Вы), который чудесно ко мне относится (честно-честно), почти меня убедил, что "все уже было", "ты раскрой глаза, не будь улиткой" и т.д. На 3 дня я засомневалась, и это были худшие дни в моей жизни. Получив от мужу отрицательный ответ, я успокоилась. Думаю, это хорошо для нас двоих. 29.08.2002 11:16:19, Чучундра
Жамбын Батмунх
опаньки ... мадам, Вы меня поняли с точностью до наоборот ... я как раз утверждаю, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО ... но никогда не поручусь, что прав на все 100% ... и вам не советую ... даже за себя ;-) 29.08.2002 11:59:04, Жамбын Батмунх
Siniy
успокоится в гробу :)) беспокойность - это жизнь :) 29.08.2002 10:40:53, Siniy
Ваше поведение - самое разумное в такой ситуации. Вы не агрессивны, правильно понимаете реальное состояние вщей, Ваш муж ничего от ВАас не скрывает... Так держать! И доверять мужу. При этом нга всякий случай показывая мужу свою осведомленность, чтобы не вызывать у него реакции на "запретный плод". 29.08.2002 00:28:19, AleXXX
А мне кажется наоборот такое отношение может спровоцировать измену, имхо. 29.08.2002 12:03:28, Девушка в песках
А какое отношение, по-Вашему, не может ее спровоцировать? 29.08.2002 14:09:46, Чучундра
А вот я так себя вела, и это ни к чему хорошему не привело - тут было об этом 29.08.2002 11:07:09, Moon
а Вы ничего не перепутали? Точно, что Вы - жена? Такое ощущение, что все наоборот. 28.08.2002 22:28:24, Банни
Именно. Жена. Собственной персоной. 29.08.2002 10:50:22, Чучундра
Отнестись к этому с чувством юмора. Причем продемонстрировать его при непосредственном общении с "зазнобой". 28.08.2002 22:16:44, курмышкин
Вряд ли "непосредственное общение" случится еще раз. Муж не хочет нас "сводить", а выслеживать их я не собираюсь. К тому же, боюсь, она на себя руки наложит от впечатления... 29.08.2002 10:53:10, Чучундра
Тебе было бы на руку.;)) 29.08.2002 12:34:38, Лёлик
Это было бы слишком. :) 29.08.2002 12:44:02, Чучундра
Я думаю, что она только бы "образно" покончила с собой, т.е. закруглила бы общение, хотя может быть и наоборот. 29.08.2002 13:04:48, Лёлик
Думаю, это завершилось бы только резюме в адрес моего мужа: "Вот видишь... И как ты с такой живешь?!" А вообще я не из тех женщин, которые будут звонить или подкарауливать с целью вцепиться в волосенки с криком "ах ты..., разлучница проклятая..." :)) 29.08.2002 13:55:57, Чучундра
Нет, конечно.:)) Общение в стиле фильма "Любовь и голуби" ни к чему. А вот при встрече можно было бы и прозрачно намекнуть, что у каждого свое место в жизни.:)) Надеюсь, что все утрясется к лучшему. 29.08.2002 14:11:43, Лёлик
Во-первых, это не мой стиль. Во-вторых, не так давно я сделала вид, что набираю ее номер, так мой бедненький муж просто почернел от расстройства!!! Смешно даже... По поводу "утрясется" - я и сама это знаю. Утрясывалось уже, нам не в первОй...:) 29.08.2002 14:27:35, Чучундра
Я думаю, девушка намеренно (хотя, возможно, и неосознанно) создает проблемы в их с Вашим мужем отношениях между собой. Создает остроту, так сказать, ставит его постоянно в ситуации мелкого выбора, и не все он решает в Вашу пользу. Вы просто не обо всем знаете. Обычные примеры "отвоевывания территории" для себя. Тактика, чаще всего, малорезультативная, если она единственная. Муж Ваш ей, сами понимаете, не платонически нравится. :-) Она его хочет для себя.
Вас она не боится - ей мучительно само Ваше присутствие. Когда Вас нет, для всех Он как бы принадлежит ей. Без Вас ей, возможно, завидуют :-), при Вас - ее презрительно жалеют. Почувствуйте разницу.
28.08.2002 22:15:08, Лирик
Хотела написать нечто подобное, но, прочитав Ваше сообщение, не стала.
Просто подписываюсь под Вашими мыслями.
29.08.2002 11:37:22, Ада
боже,а зачем мужу то она нужна ,ни фига себе ,"я с тобой не поеду ты же с женой ",хочется спросить ,а что это она себя хозяйкой то так чувствует.
Марина вы просто героиня ,я бы умерла от ревности ,или еще отчего если бы у мужа была такая зазноба.
А нельзя мужа попросить что бы свел отношения с ней к минимуму,т к вас это не устраивает?
28.08.2002 22:00:02, Черныш
Попросить-то я могу. Не факт, что все будет так, как я хочу. Поэтому не буду. 29.08.2002 11:27:50, Чучундра
Фламинго
Судя по прочитанному мной после первой фразу, насчет не любовница 100% - я бы засомневалась. А насчет Вашего поведения... Гм... А мужа вашего это вообще не тяготит? И с какой стати от должен идти с ней в кино-театр-либо куда то еще? А она так себя ведет, чтобы показать свой определенный статус - мне так кажется... 28.08.2002 20:29:25, Фламинго
Я знакома с аналогичной ситуацией. Мужу нравилось всячески поощрать вниманием подругу жены. Дружба подруги и жены развалилась. Подруге, кстати на тот момент незамужней, нравилось принимать такую мужскую поддержку. Кончилось все срывом жены и ультиматумом: ваши отношения портят нашу семейную жизнь, или она или развод. Сработало. Муж пару раз грубо отказал девушке в помощи. Девушка сразу познакомилась и вскоре вышла замуж. Жена с этой подругой вполне нормально общается, да и муж ее тоже. Дружественно - покровительсвенных отношений больше нет. Кстати длились они несколько лет. 28.08.2002 19:35:55, Девушка в песках
Девушка здесь не при чем, не было б ее, была-бы другая. Вы с мужем бы сначала разобрались. Зачем она ему нужна? Странно все это. 28.08.2002 18:59:14, Лара Помидорова
Она выполняет роль боевой подруги. :)
Зачем ему это нужно, он и сам не знает.
29.08.2002 11:01:33, Чучундра
Siniy
Комплексует девушка.. Ну что делать то? Это же ее проблемы... Кстати, муж твой, являясь ее другом, может (если хочет) помочь избавиться от этих комплексов... Конечно, для этого ему придется воспользоваться и твоей помощью и поддержкой... Так как наверняка понадобиться больше общения этой женщины с тобой, чтобы она перестала бояться тебя (жену ее друга)

PS у меня старый мобильник дома лежит... Звонит сейчас женщина, я ей комп как-то делал, чинил... там опять что-то разладилось, хотела, чтоб снова починил... ну, звонит на рабочий... Что-то там договорились... Потом извиняется "я еще и на мобильный звонила, а там какая-то женщина.. ничего страшного? плохо не будет от того, что женским голосом звонила?" Ну почему мне должно плохо быть от жены то? ;))) Как-будто я со всеми подряд женщинами, с которыми общаюсь, делаю невесть что (даже не знаю, что надо сделать :)
28.08.2002 18:19:45, Siniy
господи, Сереж, что ж ты такое с женщинами страшное делаешь????;)) 29.08.2002 12:37:40, Лёлик
Siniy
;))) 29.08.2002 14:34:29, Siniy
То, что девушка просто сборище комплексов, я прекрасно понимаю. Просто мне кажется, что ее неприязнь ко мне (она меня не знает, но позволяет себе превратно судить о наших с мужем отношениях и, думаю, примеряет их на себя) основана на более чем дружеском отношении к моему мужу. А такими претензиями она хочет сделать его виноватым перед ней (они общаются почти год, и ей не трудно было заметить, что он очень добрый и совестливый человек). 29.08.2002 10:38:39, Чучундра
Siniy
я думаю, что все будет так, как должно быть... Ты же вот как хорошо все понимаешь.. умная... Дай понять и им... И пусть для них это будет опытом, который сделает их лучше...
Не вижу особых причин продолжать обсуждать и осуждать эту девушку, ведь тебе не надо таким образом становиться повыше... Пожалеть в чем-то - да, возможно... Вообщем, улыбнись лучше :)
29.08.2002 11:05:25, Siniy
:)))))
Я просто устала об этом думать. Наверно мне просто нужно, чтобы кто-то сказал, что я на самом деле хорошая. :) Только и слышно: "Ну... не все... и не таким уж чудовищем..." :)))
29.08.2002 11:20:55, Чучундра
Siniy
так хорошая же... Мне то веришь? :) И муж хороший... Плохой бы плевал на всех, и на подруг, и на жену 29.08.2002 12:00:53, Siniy
Carsa
Хорошая. А вот мужу надо бы и объяснить, что ни один посторонний человек не стоит того, чтобы тратить на него нервы, особенно супружеские. Как только стало напрягать - все, постороннего в лес. В итоге остается исключительно приятный круг общения. 29.08.2002 11:28:51, Carsa
Муж считает, что он не изменяет - этого достаточно. Он тратит нервы только на разговоры со мной об этой ситуации. :))) И считает, что я делаю из мухи слона. 29.08.2002 12:58:08, Чучундра
Согласна. 29.08.2002 12:39:42, Лёлик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!