Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пропадаю!

Я запуталась окончательно и безповоротно. чувствую еще немного и все, что дальше делать и как жить не знаю. Чувствую, что если сейачс не поделюсь с кем-нибудь просто подохну. мы с мужем жената больше года, у нас чудесный ребенок. Но вот чего-то не хатало. муж стал злиться, что из-за меня его в командировки перестали посылать, что на ребенка приходиться много тратить. "Много" - это тольео по его понятиям, я считаю, что мы с нашей зарплатой могли бы жить совершенно спокойно. мне пришлось в итоге выйти на работу, когда ребятенку было 4 месяца. ну так вот наконец-то он напрасился в окмандировку, уехал с облегчением. Ведь мы последний год вообще нигде не появлялись, никда не ходили. Ему все время жалко денег. зачем транжириь зря, и ходить по рестранам, елси я дома все готовлю. да и в общем-то кабаки он не любит. В обем как-то романтика у на ссплыла само собой. да еще и после родов я мягко говоря свои утратила формы. весь живот в растяжках, рудь обвисла, я видела как он смотрит на меня с отвращением. А тут у нас мальчик пришел новый на работу. Мальчику правда 27 лет и у него двое детей. мы с ним очень часто общались на тему детей, он такой весь из себя представительный, ну и вообще мозги на месте. Я и не заметила как он стал за мной ухаживать, а я естественно не отказывалась. так приятно было, таеи ощущения забытыте. а вчера была вечеринка, нук я естественно нажралась первый раз-то за полтора года. ну в общем чуть до греха потом не дошло. Целовались как безумные школьники в кустах в машине. Блин, послезатвра муж приезжает, как ему в глаза смотреть и вообще как меня угораздило вляпаться в такую историю. Самое ужасное, что мальчик теперь шлет мне SMS-ки, говорит, что не может без меня, что только обо мне и думает. Хоть вешайся. Мне очень тяжело, не знаю что делать.
26.08.2002 20:01:56,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое главное правило из которого, по определению не может быть исключений, не т...ся где работаеш, и не работай где....... 28.08.2002 07:35:21, Rich
А вот может быть, я не один такой, а нас двое - я и Ваш муж.

Может, он и рад будет? Если Вы к "мальчику"-то увильнете?

И будет у мужа хороший повод с чистой совестью отделаться от лишних проблем и затрат.

Я бы вот сейчас порадовался только в подобной ситуации.
27.08.2002 09:23:58, Плохой отец
vinograd
от затрат?- НЕТ ИЗВИНИТЕ -ОТ НИХ НЕ УДАСТСЯ УВИЛЬНУТЬ
а вас это раздражает?
и ребенок ваш тоже- вас он бесит и вам хочется что б его не было,
ну так сдайте в детдом- жена уйдет куда нибудь вы ребенка в руки и прямиком туда- положите на крылечко и привет- ничего и никого
27.08.2002 13:31:53, vinograd
Зачем такой экстремизм? Если уж на то пошло, то лучше тогда на внутренние органы продать - все в карман, так сказать, а не наоборот.

Возвращаясь же к обсуждаемой ситуации, можно отметить, что в случае измены жены мужык с чистой совестью разводится и платит алименты. В моем случае это означаоло бы существенное снижение затрат (хотя з/п вся белая).
27.08.2002 13:50:58, Плохой отец
я вот тоже о вас почему-то вспомнила, когда сообщение прочитала... Без коментариев. 27.08.2002 12:36:57, Liza8
Мальчика пожалейте:) 27.08.2002 10:44:22, Catty_
Зачем? Он же сам лезет ;) 27.08.2002 11:56:56, Плохой отец
vinograd
он лезет пофлиртовать и прочее- а не жениться и брать на себя ответственность о семье 27.08.2002 13:33:03, vinograd
Он лезет на ВСЁ ПРОЧЕЕ к чужой жене, за это, простите, balls отрывать надо. 27.08.2002 19:37:16, male
vinograd
почему?
это его желание- а ее -уж согласиться или нет
28.08.2002 16:29:57, vinograd
Ну так права мужа оторвать яйца тоже никто не отменял. :-) 28.08.2002 19:31:38, male
Ну так и Вы когда-то сами лезли:) Молодежь надо удерживать от необдуманных поступков:)))))))))) 27.08.2002 12:10:47, Catty_
Ну тогда Мальчику надо просто сказать - "Ваня я ваша навеки". Детей , я уверена,ты любишь. Завтра же переезжаю к тебе.:) 27.08.2002 17:08:46, Лара Помидорова
А детей мальчика жалко. 27.08.2002 08:02:12, Тюлена
Siniy
Почему? разве такие влюбленности не случаются практически у всех нормальных мужчин (и женищин)?? 27.08.2002 08:42:58, Siniy
А насчёт тормоза включать вовремя? 27.08.2002 21:25:16, male
vinograd
иногда включаются - иногда нет 28.08.2002 16:30:25, vinograd
когда не хочешь - тогда и "нет", и какие бы этому "нет" не были б найдены объяснения - это всё это будут только оправдания. Мужчина может (и должен) свои эмоции контролировать. 28.08.2002 19:05:44, male
Siniy
а смысл? Чем отличается очень притягательная, близкая, приятная женщина от другой такой же, с которой встретился чуть раньше и с которой уже общаешься (может и как с женой)??
Если возможности и разум есть, то тормоза в таких случаях не нужны... Жизнь дает приятное не для того, чтобы упускать...
28.08.2002 07:34:33, Siniy
Если у тебя есть близкие люди, которых ты любишь и как-то заботишься о них (в частности - не хочешь их обижать, делать им больно итп) - то прежде чем гоняться за приятством жизни, ты должен думать что эта погоня может принести им. И только в том случае если их это не затронет - можешь гоняться. В противном - будь так добр, включи тормоза. 28.08.2002 19:12:02, male
vinograd
по-моему тоже нормально
стимулирует к жизни
он же не детей бросает и прост озаигрывает и все - ничего страшного в этом нет- это жизнь
27.08.2002 13:33:53, vinograd
Это кобелизм. 27.08.2002 21:25:51, male
vinograd
не спорю 28.08.2002 16:31:31, vinograd
ОльЧа
Так ведь не дошло до греха:-)И ,вообще, порой вот такие поцелуи с юношеским задорным угаром или угарным задором "вставляют" похлеще секса. 26.08.2002 23:49:29, ОльЧа
Попробую 5 копеек...
Успокойтесь, вот если бы Вы радовались произошедшему - было бы что-то ненормально.

Насколько я понимаю, Вы не хотите создавать ненужных проблем ни себе ни мужу? Если это так - мальчика отшейте подальше - причём очень доходчиво, чтобы больше ни лезть не пытался ни мессаги слать. И категорически прекратите ему даже улыбаться, сократив общение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО работой. Ведите себя с ним очень жёстко, так как мальчики народ непонятливый и при малейшей слабине он будет продолжать лезть.

Фигура (и собственное настроение) - нужен спорт.
В кабаках, на мой взгляд, романтики нет и это действительно напрасное транжирство если денег немного.
(у нас, кстати, была совершенно аналогичная проблема с женой, в итоге нашли замену устроившую обоих :-) )

А муж повзрослеет. :-)
26.08.2002 21:27:02, male
ну а в чем вина? Многие женщины проходят через это, тем более что дома не все в порядке. Успокойся! Всё замечательно! Разве тебе не было приятно? Так в чем дело... 26.08.2002 21:19:21, Танечка
ну так самое страшное, что действиетльно понравилось. я прекарсно понимаю, что он мне на фиг не нужен: два раза женат, уже была куча любовниц. Вот только какие стихи пишет! Блин, приятно. так и тянет с ним в любовь погирать, а вот если заиграюсь? 26.08.2002 21:46:52, Шура
vinograd
так и поиграйте
тольк овот серьезног оничего не затевайте и сами дайте отпор если его потянет на что -то серьезное
27.08.2002 13:35:00, vinograd
А зачем пудрить мозги тому же мальчику и потенциально нарываться на проблемы с мужем? 27.08.2002 21:24:24, male
vinograd
нуууу
так ситуация ведь уже сложилась- мозги уже пудрятся и мальчик сам флиртует
чего ж теперь то пить боржом
28.08.2002 16:32:21, vinograd
Простите, буду грубо и по делу. Стихи (слова, прочие приёмы) мальчик быстрее всего использует испытанные - то есть не падайте на то что он только ради Вас разоряется, насколько я знаю-у подобных типусов полный набор готового инструмента всегда под рукой.

А цель у него довольно проста - ваша "хотелка" и ничего больше, как бы он вокруг ни увивался и сколько бы стихов ни подбирал.
26.08.2002 21:59:08, male
Я вот поддержу очень Male. Только еще добавлю. А расскажите-ка все мужу. Он же все равно наверняка заметит в Вас перемену. Спросит что случилось. Вы и расскажите. Ну что вот есть на работе Мальчик, кругами все время ходит, а на вечеринке так охмурил, что "еле ноги унесла". И про стихи расскажите. При этом можно не скрывать, что они вам нравятся. Муж уж тогда разберется с Мальчиком, если он замелькает на горизонте, да и на Вас другими глазами посмотрит. Вы что-то там про отвращение мужа писали, так это видно вы переборщили ... 27.08.2002 05:45:51, Лара Помидорова
Фяка-Пфяка
Вот-вот-вот! Присоединяюсь. Такие Мальчики исключительно полезны для самооценки и поддержания мужей в тонусе.:))) 27.08.2002 12:34:45, Фяка-Пфяка
мордобитийный тонус - для семьи далеко не лучший. 27.08.2002 19:40:56, male
off мне кстати картины писали - не стихи, но цель все та-же:) 27.08.2002 05:47:06, Лара Помидорова
Siniy
перед мужем ты не виновата, твоя жизнь - это твоя жизнь, ты можешь быть виноватой перед собой...

а насчет мальчика - отношения с ним зависят от того, нужен ли он тебе и если нужен, то для чего... Сначала нужно понять это для себя, а потом не постесняться поговорить об этом с ним... В любом случае, ясность в отношениях в такой момент не помешает... Не важно, светит что-то в дальнейшем или нет...
26.08.2002 20:11:08, Siniy
Он только что звонил, сказал что приедет сегодня и будет стоять перед окнами. Ой, чувствую придется мне уволиться. 26.08.2002 20:14:46, Шура
ой-ёй-ёй, вот это уже проблема - то, что под окнами стоять будет:((((. Мальчики иногда такие непонятливые бывают, поэтому, ИМХО, лучше иметь дело с мужчинами:)))))). А вы представляете, что может быть, когда приедет муж:)))?

Настоятельный совет с мальчиком поговорить. Вот придет сегодня...хм....правда тут тоже ловушка, на улице с ним не поговоришь, а домой заведешь - так не выгонишь потом:))))). Так, спокойно....давайте определимся, что вам от него нужно? Вот так вот честно перед собой....Чего хочется? Романтики, любви и страсти, так? А тут мальчик стихи пишет и целуется хорошо:))))Но с другой стороны проблем с ним не оберешься...

А вы его хотите? Мальчика...А к мужу как отношение?Если отношения с мужем хочется сохранить - мальчика нужно отвадить жестко и твердо, сказать:"Парень, прости, все у нас здорово могло бы быть, да семьи, дети...ну не судьба". Можно даже поплакать:))))), главное, чтобы он не обозлился и обиделся, а пожалел вас и отпустил по-хорошему. А в дальнейшем, если возникнет желание почувствовать, как бывает остра новая страсть, ориентируйтесь все-таки на мужчин с головой, взрослых и понятливых. И еще совет: держите свою голову в холоде:))))Без обольщений, четко понимая, что конкретно вам нужно от человека и как далеко вы готовы с ним пойти. И ему скажите:)))), чтоб опять не было казусов.

А с мужем все-таки интересно...как вы к нему относитесь, если это не совсем уж бестактно спрашивать:))))). Потому как тут тоже возможны варианты, если все не так уж грустно, вполне можно и из своего мужа сделать страстного мачо:)))), было бы желание.
27.08.2002 08:57:55, Мария Гомез
vinograd
ну а что за проблема- путсь постоит 27.08.2002 13:36:13, vinograd
постоит, попоет, покричит:))))В двери постучит, позвонит, под дверью покричит....Может, я и преувеличиваю:)))))), но незрелых мальчиков просто боюсь:)))). Когда-то у меня друг был, лет в 20, очень удивился, что я еще девственница:)))). до сих пор помню, как оскорбилась, что мой "цветок невинности", бутон можно сказать:)_))) не оценен по достоинству, когда он сказал:Эх, никакого удовольствия от отношений с девственницами, одни сопли и слезы%)))))))))))))))) 28.08.2002 12:57:23, Мария Гомез
vinograd
да ну
будут они(мужчины) кричать- стучать- стоять
так сказано для красного словца
с детьми небось гулять попрется -или по зхозяйству
так сболтнул и все\
многие горазды пофлиртовать и поговорить в рабочее время
28.08.2002 16:39:11, vinograd
Достаточно верная мысль :-) - тогда это всё предстаёт в довольно невинной форме :-)
История звучала будто мальчик лезет в задницу без мыла - ну и все комментарии идут в применении именно к той ситуации.
28.08.2002 19:39:59, male
А ведро помоев на голову?
:-))
Почему Вы должны увольняться а не он?
Сделайте его виноватым (очень легко) - скажите - я к тебе как к другу, панмаиш, а ты, %%:?№й козёл, воспользовался, удод такой... :-)) - чтоб не подходил и близко больше!!
Гневно только так, главное, уверенно и нагло. Чтобы неповадно было. :-)
Пусть сам попереживает.
26.08.2002 21:31:43, male
vinograd
за что ведро то
если кому то хочется постоять под чьими то окнами- то пусть сделает это- никто не мешает
он там- вы тут
27.08.2002 13:36:54, vinograd
ну как объяснить. Вот будет ей мешать отвратительное настроение мужа(со всеми вытекающими) вызванное её легкомыслием и стоянием мальчика под окнами? насколько я понимаю - будет. А постой мальчик полчасика - обязательно найдётся сосед-доброжелатель чтобы доложить о серенадах.
Мешает мальчик таким образом или нет?
27.08.2002 19:47:10, male
vinograd
не пониамю
это ж не деревня
многоэтажный дом представьте- вы допустим на 9 живете- какой то парень стоит внизу - стоит себе у подъезда-и что -вы будете пялиться в окно ни с того ни с сего и выискивать кто там тусуется у дома?
28.08.2002 16:40:59, vinograd
в окне выискивать никто ничего, разумеется, не будет - доброжелатель доложит в форме "а вот к твоей жене пока ты в командировке...". И даже если муж всецело ей доверяет, ему вряд ли будет приятно, да и доверие как правило не безгранично. И ей будет также мало приятного - либо от того что муж скандал подымет либо просто от того что ему пришлось выслушивать все эти доброжелательские домыслы (как мне кажется, Шуре это будет не безразлично, похоже что о муже она всё же беспокоится :-) ). 28.08.2002 19:30:38, male
Siniy
да, мужа надо нормального выбирать, который не будет заморачиваться мальчиками :)) 28.08.2002 07:35:35, Siniy
Siniy
не спеши... сначала поговорить надо 26.08.2002 20:27:20, Siniy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!