Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Пришла к Вам обсудить мою с

Добрый день!
Пришла к Вам обсудить одну ситуацию...
Как мне реагировать на слова мужа?
Он мне как-то сказал,что если у меня появится другой мужчина и я захочу с ним приятно провести время ,то мне не нужно это скрывать от него,то есть если это не любовь до гроба,а просто мимолетное увлечение,то он меня поймет .
Мой муж мне не изменяет и говорит,что даже не думает об этом,ему нравится наш секс,по его словам он никогда не получал такого удовольствия ,говорит,что любит меня и я это вижу,сказал,что дорожит нашей семьей и не хочет глупых скандалов из-за моего пустякого увлечения..
Но,это ,конечно не означает,что я могу вести разгульный образ жизни,то есть он имел в виду,что если действительно меня очень заинтересует кто-то и я захочу с ним встретиться несколько раз(может даже и без секса),то это он может понять.
Человек я,импульсивный,бывает завожу коротенькие романы без задних мыслей,вот муж и сказал,что не нужно прятаться,я все понимаю...
17.08.2002 14:12:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Готовит он Вас. И, новерное, себя. Ничего оптимистического не скажу. 20.08.2002 13:44:59, Moon
NATASHKA
Мне кажется, что это своего рода оправдание его предполагаемых измен-интриг... Мол, я же тебе разрешил, значит предполагается, что и ты, дорогая, возражать не будешь 19.08.2002 15:52:54, NATASHKA
Фяка-Пфяка
Не провокация ли сие? Как-то не воспринимаю я мужчину без инстинкта собственника... Нет, бывает, что очень любящий муж, обнаружа загул жены, считает его разновидностью болезни, кою надо пережить - но чтобы заранее, самому предлагать неверность - ??? 19.08.2002 13:10:56, Фяка-Пфяка
Я думаю, это значит, что он тебя действительно любит по-настоящему.
19.08.2002 12:23:34, Пума
это была проверка на вшивость.. 19.08.2002 09:25:29, тигрица
Siniy
обманы обычно разрушают отношения, отдаляют людей друг от друга, даже если пока не раскрыты (а потом, все тайное когда-то становится явным)

Честность и открытость в отношениях может быть лучше, может способствовать большему доверию и уважению между близкими людьми...
Конечно, люди должны принимать такое, считать нормальным... Если же это игра в одни ворота, то да, лучше врать, видимо...
С другой стороны, как раз пустяковое и мимолетное не так важно, а вот серьезные события лучше делить с близким человеком, иначе трудно говорить о наличии близости с ним, если нет возможности доверить ему то, что с тобой происходит
Возможно, муж как раз таких взглядов и придерживается.. и тебя считает другом, а не врагом...
В любом случае, слушать, прежде всего, нужно не советчиков всяких, а себя.. и с мужем поговорить об этом, если он тебе друг, узнать поподробнее
19.08.2002 06:34:53, Siniy
Да, вы этом случае лучше уж точно советчиков не слушать. Ты только посмотри, сколько ответов "замыленных" ложью.
Если появляется ложь, то единство уходит и навсегда.
А если нет единства, то нет семьи, а есть сосуществование. Порой, полное ненавистью.
19.08.2002 12:32:07, Пума
Siniy
да... Но люди и так живут, с обманом... Кто-то и рад обманываться...
- Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь
прекрасно... тепло и сыро!
19.08.2002 19:47:21, Siniy
А вот я когда-то была на месте Вашего мужа...
У меня закралось сомнение, а не изменяет ли мне мой любимый. Я ему рассказала такую же сказку, что лучше бы я знала о его похождениях, что простила бы его и т.д. Ну точь-в-точь как говорил Ваш муж. А он возьми да и признайся! ;-)
В общем, я не смогла его простить и мы расстались. Вывод напрашивается сам: не поддавайтесь на его провокации!
18.08.2002 23:11:18, Была в такой ситуации
Ты знаеш я хочу сказать что твой муж Негуляет и не собирается это делать. Мне очень интересно сколько лет вы вместе? Я могу сказать тебе только одно, что он в вашых отношениях пришол к такому выводу когда понимаеш что любовь это самое главное и что-бы не случилось он простит тебе всё потому что любит и это главное.Он прекрасно понимает что ты если захочеш то сможеш это зделать у него "подносом".Ты знаеш он очень тебя любит и откровенен с тобой гордись им. Желаю вам удачи и счастья:-) 18.08.2002 16:33:22, Ashka
Joint
Да, и не поддавайся на его провокации, никогда не рассказывай о своих приключениях. 18.08.2002 17:06:22, Joint
По-моему на это надо было сказать одно-как ты можешь такое даже предполагать?Да ни в жизни. Скорее всего он именно для этого и сказал так.И если вдруг такое случится-ни в коем случае не признаваться самой. Одно дело сказать-я тебя пойму и прощу, другое сделать это. 17.08.2002 18:30:45, Катафеич
Мне кажется, что таким образом муж подготавливает вас к тому, что у него самого есть любовница. 17.08.2002 23:59:58, Томик
Как ужасно все у тебя искажено... :-( 19.08.2002 12:27:02, Пума
Полностью согласен! :-) 17.08.2002 19:09:54, Патыш
Осиновый лист
точно!
мдяя...
18.08.2002 16:25:34, Осиновый лист


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!