Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть?

Длительный стресс и депрессия напрочь отбили сесуальное желание. Сходила к психологу. С проблемами и депрессиями разобралась, но вот желание не возвращается. Фильмы, журналы, фантазии, все, что раньше заводило сразу, не дейсвуют. Муж настаивает на ежедневном сексе, и чем больше настаивает тем больше не хочется. Что можно попробобовать? Виагру? Поход к сексопатологу (где ж его взять?)? Даже не представляю...
12.08.2002 10:58:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, у меня аналогичная ситуация. Я вот начинаю думать, может дело не в нас а в мужьях, которых мы не хотим. 13.08.2002 18:09:34, Dashulya
А если виртуального любовника завести? Чтобы встряхнуться. Может быть поможет? 12.08.2002 16:44:30, NichkA
А если завести виртуального любовника, при чем это будет муж, причем он не будет знать, кто вы? :-)))) Мы как-то играли в такие игры. Весьма, доложу я вам ;-) 12.08.2002 17:55:31, Пума
Siniy
зачем мужа то обманывать? :) 13.08.2002 09:08:40, Siniy
В Летучей Мыши - все остались очень довольны. :-) 14.08.2002 23:30:02, male
Почему обманывать? :-) Он знал, что я где-то есть. Называется виртуальные прятки с эротическим оттенком.
А ты прям такой строгий - обманывать нельзя... Значит и играть ни во что нельзя, сидеть друг перед другом с постными лицами :-)))) При таких убеждениях, конечно, на сторону потянет.
13.08.2002 10:22:24, Пума
Siniy
согласен, был не прав :) Если ты имела в виду обоюдоприемлимые игры, то все ОК... (только для таких игр тоже изначальное сексуальное желание необходимо)

Если же жена хочет (подсознательно или сознательно) выузнать, соблазнится ли муж на любую девочку из аськи, чтобы потом устроить ему разбор полетов, тогда это вряд ли к хорошему приведет
13.08.2002 10:40:54, Siniy
Забавно услушать это в адрес Синего:)) 13.08.2002 10:24:45, Банни
Да, я тоже от него не ожидала ;-) 13.08.2002 10:57:31, Пума
Siniy
вот уж чего не стоит, так что-то там от меня ожидать или не ожидать :) 13.08.2002 11:14:05, Siniy
Скарлетт
Всему свое время, ИМХО. Съездите отдохнуть куда то вместе - очченно помогает :) 12.08.2002 11:58:07, Скарлетт
а муж насколько тактично себя ведет? Каждый день хочет - и слава Богу, было бы хуже, если б не хотел. Но на принудиловку это не похоже? 12.08.2002 11:39:19, ooo
Ежедневный секс здесь не поможет. Нужно что-нибудь неожиданное, внезапное ;).
Был такой случай со мной: встречались долго с молодым человеком. и все как-то не клеялось у нас в сексе. И вдруг он попадает в автокатастрофу, слава Богу, остался жив, но переломы рук, ноги, случились. Приезжаю к нему уже через месяц домой (выписали его) он в гипсе, весь больной еще, я совершенно спокойна: никаких сексуальных желаний у меня - одна мысль: по-матерински его ободрить и все. И тут-то все случилось: сейчас так забавно вспоминать КАК это происходило - но секс был на все 200 %!
После чего мы с ним мирно зажили без сексуальных проблем :))))
12.08.2002 11:35:33, Похабыч
...как всё на "Автокатастрофу" Джеймса Балларда похоже. :)) Аж, жуть! :)) 12.08.2002 16:12:08, JD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!