Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разве такое возможно?

Меня ненавидит муж...Нет, все не так...Говорит, что любит, да и не только говорит, я это чувствую-любит. Но иногда, в отдельных ситуациях-чувствую, что готов убить меня на месте. Эо происходит из-за ребенка. Стоит мне не так на нее посмотреть, что то не то ей сказать, а не дай бог-наказать, вот тут то и выплескивается его ненависть. Разве так можно??? И любить, но и ненавидеть только из-за того, что поворачиваясь ночью , во сне, не зная, что ребенок пришел спать к нам в кровать, нечаянно ее задеть (кстатит, ребенок не проснулся). Зато все в восторге от папочки-ах, какой, ах замечательный, ах-тебе повезло!!!так любит дочь...ая из-за этого в постоянном напряжении......все несвязно, непонятно...извините!
11.08.2002 13:41:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется, что ни в коем случае нельза показывать, что они человек наказывает ребенка (если наказывает то за дело) чтобы второй тут же за него вступался и ругался на того кто наказывает. Мне кажется, что ребенка нужно воспитывать в строгости, не бить, ни в коем случае, а воспитывать, заниматься этим и если один человек наказывает или что-то говорит, что ребенок сделал неправильно второй ни в коем случае не должен вмешиваться. Если наказывает значит за дело, а то ребенок будет думать, что один хороший и добрый, а второй плохой, потому что ругается. Поэтому думаю нужно обсудить эту проблему вдвоем с мужем без присутствия родителей. А вообще почему бы не почитать книги по воспитанию детей или дрессировки собак (не смейтесь ;-))) просто это очень меняет взгляд именно на воспитание и вообще на отношение между людьми. 12.08.2002 13:22:30, Дрелька
O'Merry
Трудно не согласиться :) 12.08.2002 14:36:25, O'Merry
возможно не "ненавидит" а раздражется?
разные вещи...
12.08.2002 10:03:45, зануда
Шутка
вот,я поняла,что я в таких случаях просто сержусь на мужа!!!:) 12.08.2002 10:55:34, Шутка
Шутка
у меня наоборот-я "рявкаю" на мужа,не дай бог ему криво посмотреть на ребенка. Спрашивала мою маму-она такая же...так же на папу из-за меня рявкала,так мне почему-то мама всегда казалась строгой,а папа нет:))
я бы попробовала посмотреть на проблему со стороны инстинкта,что-ли...даже и не знаю,как объяснить...имхо это подсознательно и совсем не значит, что плохо или хорошо,просто такой факт имеет место быть.от предков диких,что-ли?:) короче,от того,что я рявкаю на мужа,ничего в моих чувствах не меняется к нему ни на грамм,так же и у моих родителей:)) может, в этот момент вам думать о том,что муж просто любит ребенка и реакция подсознательная?
11.08.2002 21:13:48, Шутка
По каким-то причинам у мужа "засело" в голове что Вы не всегда можете нормально справиться и ухаживать за малышкой. Попытайтесь выяснить почему, смотришь - и ответ сами найдёте. 12.08.2002 01:21:54, male
Шутка
Это вы мне?:) 12.08.2002 10:54:36, Шутка
Упс... %-)) 12.08.2002 17:34:16, male
Вы знаете, я готова подписаться под всеми вашими словами. Вы не одинока!
Я вас отлично понимаю. Но подсказать не чего не могу, сама в такой ситуации!
11.08.2002 20:01:43, Ирина и Дашустик
Возможно, даже очень! У меня ситуация с точностью до наоборот. И бывает весьма неадекватно реагирую, если по моему мнению муж что-то делает не так по отношению к дочери. Я, конечно, не готова его убить, просто очень недовольна, но кто знает как это смотриться со стороны (прочитав Ваш топик об этом задумалась :-().
У меня это, ИМХО, из-за моего воспитания, вернее отсутствия такового. Надо мной не издевались, не били, но было много равнодушия, лжи, грубости, отсутствия такта. От этого я и хочу уберечь моего ребенка и, возможно, много зацикливаюсь на отдельных фразах и действиях мужа. Пока у нас все заканчивается мирно. Муж учитывает мое мнение, иногда спорит, пытается переубедить. Мне кажется нужно много взаимопонимания между супругами, чтобы во всем разобраться. Еще нужно попытаться выяснить причину подобного поведения супруга (может это тоже идет из детства), так легче понять и разобраться. Удачи.
11.08.2002 16:56:30, Тананда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!