Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу прощение за вопрос. Но для меня эт

Прошу прощение за вопрос. Но для меня это очень важно.
У меня появилась возможность опубликовать свои рассказы в одном из журналов. И один рассказ находиться в незаконченном состоянии.
Мне нужна ситуация знакомства мужчины и женщины с большой разницей в возрасте.
Если кто ни будь поделиться своим жизненным опытом, можно анонимно, буду очень признательна. Желательно с хорошим концом. Можно в конфе, можно и на E-mail.
Чей рассказ мне понравиться, обязательно пришлю публикацию.

09.08.2002 19:32:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
я -но с плохим концом:))-вернее ни с каким
я познакомилась в ялте в возрасте 17 лет -почти 18 с папой и сыном
папе было 46 лет
мы начали симпатизировать друг другу -что то зарождалось
обменялись телефонами и уже созвонились в москве- я училась на 2 курсе он был преподавателем др института
встречались просто так что то месяц-целовались-ходили на выставки- в кафе
я могла позвонить и сорвать его с семинара или лекции- сама приходила к нему на лекции
потом у нас сосоялась 1 "ночь" как бы- короче говоря все было просто как в сказке- я жила этим- думала что люблю его безумно- с ума сходила- постоянно мы перезванивались
минус- тчо встречались у меня дома, о нвсе что то тянул со съемом квартиры- это было правда сложно тогда- все же 1990г
потом у него дома нас застукал его сын
потом он начал придумывать, что якобы я звоню его жене и рассказываю какие то подробности интимные наших встреч в надежде на то, что она его выгонит тчо ли
при всем при том я с ума сходила рвала и метала от того, что ничего не могу сделать- что не понимаю, откуда идут эти звонки( а были ли они вообще), его жена явно что то знала -все происходила как на быстром просмотре видеопленки- встречи- секс- слова- какие то разговоры
мы очень любили ЦДХ- до сих пор для меня это то-наше место
смеялись -когда ходили на выставки абстракционистов, то 1 должен был отгадать название картины -а др закрывал саму эту метку и потом проверял
ужасно было интересно с ним
потом все кончилось в 1 раз как то- надоело вечно оправдываться что ты не звонишь ему, надоело не хотеть за него замуж- я боялаясь его старения - надоело то, что он тянет со всем, рассказывает какие-то истории про то, что моя мама на работу ему звонит, что нам надо расстаться на месяц типа- потом он сам срывался и приезжал
все кончилось нашей с подругой поездкой в дом отдыха, где мы банально познакомились и переспали с 2 молодыми людьми(разными конечно-по 1 на сестру) и все- приехав в москву я не могла слышать его голос и на вялое утверждение -я же тебя люблю!!!- я ответила- а я тебя НЕТ.
и еще- мне стало жалко мою маму- она мне ничег оне говорила, но глаза раненой лани у нее были всегда
12.08.2002 15:03:36, vinograd
Он старше меня на 16 лет. Познакомились случайно, по работе, вместе делали один творческий проект. Все очень быстро закрутилось. У меня к этому времени с мужем очень сложные отношения были уже больше года, есть ребенок. Он давно разведен, дети взрослые. В общем, все это из серии "любовь нечаяно нагрянет...". Чем все кончится, не знаю и даже не могу предположить. Очень много всяких веских обстоятельств, которые против этой любви. Но в душе есть надежда, что это оно - большое и светлое чувство, которое на всю жизнь. Эххх, но как же все тяжело. Хотя вызваны все проблемы не тем, что он старше, а тем, что я замужем, и муж не хочет понять, что я его больше не люблю, хотя мы и не живем вместе. Так что возраст здесь особой роли не играет. 12.08.2002 13:07:37, Vvv
Мой двоюродный дедушка женился на женщине, которая была его студенткой и была младше на 18 лет. Прожили душа в душу до самой его смерти. 10.08.2002 07:53:20, Спящая Бабочка
Лисяка
Познакомились через инет когда мне былот 19, а ему 35 :) Где-то через месяц встретились (разные города), и уже тогда он сделал предложение. Мне по любому нужно было закончить семестр института, так что полгода я, можно сказать, думала. Но надумала раньше. Потом мы год жили в гражданском браке и уже больше года живем в законном. Вроде нормально все :)))
Ну, если из этого можно сделать рассказ....
Лично я не в состоянии :))
10.08.2002 03:16:04, Лисяка
Мои, что называется, in-laws познакомились, когда она была школьницей, а он - ее учителем по русскому и литературе. Разница в возрасте - 21 год. Правда, роман у них начался гораздо позже, когда она давно уже закончила школу. Поженились они в 30 и 51 год соответственно, родили сына и прожили счастливо 15 лет, до самой смерти мужа. Историю можно было бы назвать счастливой, если бы не обстоятельства этой самой смерти...

Но, честно говоря, (только не обижайтесь!) я согласна с YYY. Кроме всего прочего, (еще раз извините) в Вашем последнем сообщении 6 ошибок. Правда, на это, вероятно, есть корректоры...
09.08.2002 23:56:00, D
Посмотрела Вашу регу. Такие вы с дитем милые, прямо прелесть. 09.08.2002 23:59:58, D
Siniy
эта тема обсуждалась много-много раз
вряд ли сейчас кто-то соберется написать столько же, сколько уже было написано
есть поиск, ты можешь воспользоваться им и поискать по словам "большая разнца в возрасте", к примеру...
искать нужно в этой конференции и за большой промежуток времени
будет много интересного, почитаешь
09.08.2002 23:39:10, Siniy
Не надо. Не публикуйте своих рассказов. Судя по Вашим текстам, Вы - хороший и добрый человек. Но в ЭТОМ виде деятельности Вы профнепригодны. 09.08.2002 22:40:09, YYY
Полностью согласна с предыдущим оратором. 10.08.2002 00:13:31, Плюшевая мышка
Откуда такая уверенность? Рассказы может писать ЛЮБОЙ человек! И порой заткнуть за пояс любого профпригодного... :-) 09.08.2002 22:55:52, осн
спасибо за тактичность! 09.08.2002 22:44:14, Ирина и Дашустик
А Вы их читали? 09.08.2002 22:43:13, Ирина и Дашустик
"Никаких я Ваших стихов не читал"
(М.А.Булгаков):-)
Не обижайтесь. Написано это не для того, чтобы Вас обидеть. Просто, может быть, Вы найдете другой способ самовыражения. Любой человек в чем-то талантлив.

У Вас нет чувства слова, чувства языка. Для того, чтобы это понять, не нужно читать Ваши рассказы. Достаточно на протяжении долгого времени читать Ваши сообщения.

Удачи.
09.08.2002 22:49:43, YYY
масяня
А где я могу почитать ВАШИ рассказы, уважаемый (ая) YYY? Или вы творите под псевдонимом Борис Акунин или Татьяна Толстая?

Я, конечно, тоже чьи-то стихи тут разгромила. Но хоть на основании материала. А вот такое критиканство (другого слова не подберешь) и снобизм меня всегда выводят из себя. ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО?! Не вы принимаете решение о публикации. Не вы и пишете. Так что, простите, заткнитесь с вашими советами, что делать и что не делать. Человек поступает так, как считает нужным для себя. А вы лучше сами что-нибудь полезное сотворите и, кстати, это, вероятно, поможет вам исправить ваш сухой академичный шаблонный способ написания сообщений в конфе:))
Работайте над собой - и вы увидите звезды, может быть:))
12.08.2002 11:54:33, масяня
Вот и первый критик:)Или не первый? 09.08.2002 23:01:53, Девушка с севера
Первый, но очень тактичный! 09.08.2002 23:04:32, Ирина и Дашустик
Самый главный показатель профпригодности для писателя, по-моему - популярность. :-) 09.08.2002 22:59:43, осн
Еще раз, спасибо! 09.08.2002 22:51:14, Ирина и Дашустик
А разница в возрасте в чью пользу? :-) 09.08.2002 22:38:40, осн
А вы мне напишите? 09.08.2002 23:03:47, Ирина и Дашустик
В пользу мужчины! 09.08.2002 22:43:34, Ирина и Дашустик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!