Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовник, друг...

Как в наше время при отсутствии оного (времени то бишь)найти любовника (надолго) для того, чтобы хорошо проводить время, ходить куда-нибудь вместе, отвлечься от семейных проблем? Кто пользовалмя для этой цели интернетом, поделитесь, плиз...Если не интернетом, то каким образом? Не сидеть же в баре с томным видом...На работе такой ваиант невозможен.
09.08.2002 17:17:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась интернетом. Дала объявление, искала мужчину приятно проводить время (муж достал, но разводиться не хотел, да и сын, и я уже привыкла жить с ЭТИМ мужчиной, и пр.). До этого была мужу верной женой и мне казалось - смогу, что тут такого! А не смогла... В смысле переступить через себя и идти на свидание только с целью переспать. Как-то противно было.
А всё-таки от мужа ушла к другому. К одному из ответивших на моё объявление.:):):)
09.08.2002 18:34:49, gorulia
Делюсь.
Пошла на http://www.fortune.ru/ с такой же целью. Ну нашла там молодого человека со сходными интересами, подружку искал, для отдыха на почве секса. Как узнал, что я замужем несколько дней мне объяснял почему не нужно это делать. Убедил, черт красноречивый. Я его все письма сохраню и если еще раз надумаю - буду перчитывать. Очень порядочный оказался. Спасибо ему удержал от неверного шага.
09.08.2002 17:51:52, XXXXX
Siniy
"дайте рецепт торта, пожалуйста" - "вы что? они же вредные!" 09.08.2002 17:53:58, Siniy
почти так 09.08.2002 17:56:09, XXXXX
Siniy
за свое счастье бороться нужно ;) Почему вообще мужчины на женщин внимание обращают? Потому как красивые, потому как интересные, умные, чуткие, душевные...
Ты такая??
Тогда только самим фактом своего общения где бы то ни было с кем бы то ни было ты будешь привлекать мужчин...
Главное - быть на виду и не бездействовать...

В интернете... даже легче... в любой конфе (где есть мужчины) пишешь то, что думаешь... разговариваешь... споришь... жалеешь.. поддерживаешь.. переживаешь...
В регистрацию положить фотки...

И все...
Будут с тобой мужчины знакомиться...
А потом можно и мылом, и в аське, если понравитесь... Ну и т.д...
Главное не с перым встречным :)) Мало ли кому ты понравилась :)) Нужно же и чтобы он тебе понравился всячески... Иначе зачем эти отношения однодневки? Ради несерьезного и силы тратить не стоит, мне кажется...
09.08.2002 17:36:57, Siniy
LARKA
:) Да чтож такое-то? Толи раньше молчали, а сейчас всех прорвало, или я незнаю, с чем все это связано... 09.08.2002 17:20:45, LARKA
Незнаю, весна вроде бы уже прошла!!!!
Но я если встречу, например Леонида Парфенова, или Сашу Гордона- подумаю. А так, мне и с мужем хорошо.
09.08.2002 17:48:12, Ирина и Дашустик
Да уж :)))) Раньше стеснялись ;-)))) 09.08.2002 17:30:44, Ибис
Да надоело все потому что. Развеяться хочется, а не с кем. 09.08.2002 17:28:39, ХХХ
LARKA
Будь открытой к знакомствам...
Но не нужно в каждом мужчине видеть своего любовника. Одень улыбку на лицо, шаг от бедра...и вперед. :)
09.08.2002 17:42:25, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!