Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовница и я

Ох-хо пришла я к вам на суд...
Ситаация такая.. есть у мого мужа любовница,узнала я об этом совсем недавно,что со мной было... лучше не рассказывать... Плохо мне было..Мужу ничего не говорила,делала красивое лицо.
А тут так случилось,что мы с ней познакомились.случайно...
Разговарились,посидели в кафе,потом ещё раз встретились,потом ещё раз.
А вот вчера всё и произошло,муж был на работе,мы пришли к еам,выпили вина,и... в общем мы с ней стали любовницами...:-)
В самый интересный момент пришёл муж...что тут было... мама дорогая...
В итоге хлопнул дверью и ушёл к другу ночевать сегодня позвони и долго на меня орал,что ч последняя сволочь,и как я могла так поступить.... Что я его предала...
Что мне теперь делать? Я не хочу мужа терять,но в с неи мне хорошо
09.08.2002 11:45:03,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж Ваш поступил плохо, безнравственно. Вы тоже поступили ужасно и безнравственно, да к тому же не понимаете этого. В общем два сапога пора. Предлагаю помириться и жить дальше. Приласкайтесь к нему, он отойдет и простит Вас. 13.08.2002 12:00:52, Елочка
Он так орет, потому что у него рыльце в пушку, а защита - лучший способ нападения. Еще раз заорет - ткните его носом, что он , по его выражению "предал" вас первым. 10.08.2002 03:51:15, Artemis
Катя К.
Если можно, сорри, напишите по мылу мне, как у вас первый раз с девушкой все енто произошло. А то мне все сняться подобные сны, но в реале представить себе подобного не могу :)) По странным комплексам (типа я не пью и всегда себя контролирую и подобного со мной по всем этим разным причинам произойти не может :)) А, в душе, наверное, хотелось бы :)) 09.08.2002 18:29:52, Катя К.
Вот муж бестыжий! :-)))Типа он весь из себя белый и пушистый. 09.08.2002 18:21:22, Тананда
Ну и как с девицами?
Я не против однополой любви, но по мойму это безнравственно, и легкомысленно.
Сходите с психоаналитеку!
09.08.2002 13:12:20, Ирина и Дашустик
vinograd
почему безнравственно?
это жизнь и она многогранна
09.08.2002 14:32:11, vinograd
Я считаю, что переспать с человеком с которым изменял твой любимый - это безнравственно!
Надо было просто взять и уйти от мужа.
А потом уже заводить связь.А создать триугольник, и потом мучать себя и все остальных,,,,,
А измена мужа, это его проблема.
09.08.2002 17:33:19, Ирина и Дашустик
У человека стрессовая ситуация была, в ней мозги завернутся могут совершенно невообразимым образом, не надо её безнравственностью тыкать, сама разберётся с этим - сначала дайте с мужем разобраться.

Какая-то блин то ли франция то ли швеция то ли германия %-)
11.08.2002 01:01:01, male
А в чём заключается безнравственномть? 09.08.2002 13:13:28, Вот оно как
Если Вы задаете такие вопросы, то быть нравственным Вам не суждено, увы. 13.08.2002 11:51:57, Елочка
А в чем ВЫ видите нравственность? 09.08.2002 13:15:14, Ирина и Дашустик
Siniy
нравственно то, что нравится :) и при этом не ограничивает других людей (это к вопросу о отметеливании в метро ;) 09.08.2002 13:25:23, Siniy
А на работе стащить какой-нибудь хардик нравственно? Ну, нравится он мне. Можно воспринимать это как премию от работодателя ;-) 09.08.2002 14:28:59, Пума
Siniy
а разве пропавший харддиск не ограничит других людей, кому он нужен? 09.08.2002 14:42:11, Siniy
Не ограничит. Я в отделе брака работаю, я могу сделать так, что все шито-крыто будет. Ну и как? 09.08.2002 14:59:39, Пума
Siniy
шито-крыто - это для тебя... А конечные потребители за этот диск заплатят, за то, что он оказался "бракованным"
Ведь без выгоды никто не работает
Все, что ломается, все оплачивается за счет клиентов
09.08.2002 15:19:14, Siniy
Ха, какую теорию развел. Растворил мой хардик в том могучем объеме, что мы продаем :-))) Дык и премии сотрудникам тоже ведь с конечных потребителей берутся по твоей логике. Тем не менее, если мне премию дадут, то это нравственно, а если я сама ее "возьму", то нет. Так почему же?
P.S. Вот вспомнила о работе... Кстати, отвлекусь я пока от такого интересного разговора с тобой, может, часо в 18 - 19 еще зайду
09.08.2002 15:51:54, Пума
Siniy
ты что доказать то хочешь? ;) ты возьми хард в качестве самопремии, а потом приди к начальству и расскажи ему ;)
начальство против того, чтобы ты брала хард, принадлежащий фирме
Если же оно не против, то ты можешь брать и это не будет плохим

На отношения людей это переложить корректно не получится (хоть ты и пыталась)
Все же человек не принадлежит фирме... и свои отношения с кем бы то ни было он строит исходя из принадлежности самому себе
Вот если бы ты была основателем фирмы и ее владельцем, а тебе понадобился бы дома хард, то ты ты бы спокойно могла взять его с фирмы и это не было бы воровством...

09.08.2002 16:07:45, Siniy
Я хочу доказать, что нравственность абсолютна. И каждый это понимает, потому что каждый чувствовал в себе шевеление этого самого нравственного чувства, пусть даже и почти подавленного. Ты споришь, потому что ты занят тем, чтоб подавить в себе его. А мои посты тебе не дают, разумеется, это раздражает.
Как все было? В детстве мы знаем, что нехорошо это и то, потом в подростковом возрасте "пробум мир на прочность", пробуем нарушать запреты. Те, кому удалось нарушить без видимых последствий, уверяются в собственной безнаказанности и начинают считать (умом), что эти запреты не нужны. Почему-то многие все-таки возвращаются обратно... Возможно из-за получения вс-таки шишек.
09.08.2002 18:58:54, Пума
Абсолютно с Вами согласна. Просто золотые слова говорите...Побольше бы таких людей, и жить стало бы лучше. 13.08.2002 11:50:30, Елочка
Siniy
Не надо, пожалуйста, меня обсуждать... Я не обижаюсь и не напрягаюсь, просто смешно читать о себе всякие небылицы, а смеяться в таком случае получается обидным для пишуших их

На мой взгляд, тот, кто считает, что человеческая правилность держится на запретах и возможности наказания за нарушение закона, - не является человеком нравственным... Каким бы он ни выглядел
Важнее, на мой взгляд, быть разумным и порядочным, чтобы в каждой конкретной ситуации поступать не так, как написано где-то, а так, как считаешь нужным, и понимать, что для себя лично и для конкретного места/времени это наилучший вариант... Это нравственно по отношению к жизни...
Но это так, к слову...

Что же касается абсолютности нравственности - это вопрос не такой простой, каким он сформулирован тобой в одном предложении... И лучше всего понимают это те люди, которые когда-то оказывались в ситуации, где выбор серьезен... К примеру, смертельно ранен друг... Нравственно стараться продлить ему жизнь, видя, как он мучается больше и больше, или нравственно пристрелить, как он просит?
С подходом "черное/белое" далеко не уедешь, не станешь восприниматься как говорящая нечто жизненное и верное...


10.08.2002 00:01:28, Siniy
vinograd
очень мудро
и очень верно
опять же добавлю- нравственность у каждого своя- как бы внутренняя установка на можно-нельзя
12.08.2002 15:09:39, vinograd
Белое-черное, Черное - белое... Ну чтож, то, что вы пишете ведь тоже укладывается в те же законы природы. Все вполне ожидаемо.
Дай Бог вам прозрения без больших скорбей....
12.08.2002 16:19:36, Пума
Siniy
когда кончаются аргументы ... ;)) 13.08.2002 09:18:40, Siniy
Ну почему кончаются. Есть у меня аргументы. Просто я не уверена, что они девушке нужны... сейчас. Да и не в тему разговора общего. [off]Кстати, я тут видела конфу под названием "общество и мы", туда вынесли темы про религию, а они там не живут... Потому что, видимо, не общественное это дело. А вот в этой конфе, что не вопрос, то касается так или иначе этой темы. Так что все время приходится по краю оффтопа гулять :-) [/off]
Но что поделаешь, каждому свое.
А аргументы еще будут по мере моих скромных возможностей. :-)
13.08.2002 10:33:01, Пума
Siniy
с тобой приятно подискутировать, на фоне твоих мыслей многое становится ярче :) спасибо 13.08.2002 22:17:08, Siniy
Ну вот пришли к вопросам, на которые мало кто имеет ответ. Действительно, а почему нельзя трахаться со всеми подряд, без различий пола, возраста и... эээ всего остального? Почему нельзя убивать? Почему нельзя подойти к человеку, который не понравился в метро и отметелить его? Почему нельзя брать чужое?
Этот форум постоянно стаит такие вопросы. Но где ответы?
09.08.2002 13:24:25, Пума
vinograd
ну ответы на эти вопросы как то очевидны по-моему

но вот заниматься любовью оп обоюдному согласию будь то мужчина или женщина по-моему их др области- не безнравственности нет
09.08.2002 14:33:27, vinograd
Ну хорошо, а откуда они очевидны? Почему так?
И из какой области тогда секс "по обоюдному согласию" с первым встречным, например?
09.08.2002 15:10:13, Пума
vinograd
ну и что в этом такого- секс с 1 встречным
да и что
09.08.2002 16:12:26, vinograd
Это я тебя спрашиваю - что в этом "такого"? Так же как и во всем остальном. Что "такого" в воровстве? В обмане? В убийстве? 09.08.2002 19:00:14, Пума
Siniy
ты сравниваешь действия созидательные (общение, секс) с действиями чаще разрушительными (воровство, обман, убийство) 10.08.2002 00:02:59, Siniy
Почему ты так разделил? Что разрушительного в воровстве? Оно прибавляет мне средств для существования. Весьма созидательно :-) А почему секс - созидательно? И всякое ли общение созилательно? 12.08.2002 13:54:04, Пума
Siniy
конечно все не очень однозначно, согласен... Но все же, воровство прибавляет одному участнику и убавляет у другого... однобокие отношения, разрушительные... Любое же обоюдоприятное общение (в том числе и такое близкое, как секс) - это скорее обмен, что-то даешь, что-то получаешь взамен... причем то что тебе нужнее получаешь... Отсюда и созидательность 13.08.2002 09:14:11, Siniy
Вот как раз то, что ты говоришь - это и есть мораль, которую люди придумали. Люди ведь весьма изобретательный народец :-) Они всегда найдут оправдание тому, что делают и расскажут, что именно это-то и созидание. Вот эта мораль и менялась с течением времени. Ведь 500 лет назад никто не сказал бы, что секс - созидателен, если он не направлен на деторождение. А те правила, о которых я говорю - они не изменились. Ты, кстати, не читал ли первоисточник? Когда его читаешь и держишь в памяти то, в какое время он был написан (не надо об этом забывать), то просто изумляешься, насколько все ближе к современности. 13.08.2002 10:37:58, Пума
Siniy
во вселенских масштабах "первоисточник" написан потрясающе недавно... До этого было очень много жизни и очень много написанного...
Вообще, заповеди - это слова, которые не сказаны... и не написаны... Их просто толковали, на том уровне, на котором понимали...
А, к примеру, прелюбодеяние - что это? Это же действие против любви... А если человек любит двоих?
13.08.2002 22:16:21, Siniy
Мы употребляем слово "любит" в таком разном значении, меняя эти значения, жонглируя ими для своей выгоды, частенько.
Так что давай определимся. Человек может любить не двоих, а гораздо больше, в идеале - всех. Твой вопрос - что делать человеку, если он желает двоих?

ЗЫ:
Я с сегодняшнего дня буду появляться ненадолго, раза по два в день, во время обеда. Пост начался. Так что досужие разговоры пока что не для меня. Если эта ветка будет жить, мы можем ее продолжать. Это возможно?
14.08.2002 14:13:30, Пума
По моему этой девушке "Вот оно как" поговорить не с кем, или заняться не чем. Вот она и решила всем тему для беседы дать!
09.08.2002 13:29:15, Ирина и Дашустик
Ирина,а вы всегда такие добрые?Или же я лично вам на мозоль любимую наступила?
Да,мне нравиться заниматься сексом ии с женщинами,и с мужчинами. Народ даже слово уменое придумал... бисексуал.
А по поводу нравственности .. Видимо правельно тогда ,когда муж изменяет,вот это нравственно... Не спорю... Может это и так...
Поговорить мне есть с кем,просто мне интересно ваше мнение и ваши советы. Если лично Вы не способны их дать,то прошу ВАС воздержаться от коментариев и оскорблений в мой адрес.Благадарю Вас
09.08.2002 13:45:17, Вот оно как
Извените, извените!!! Я не хотила Вас обидеть. Вы написали свою историю, некоторые Вас поддержали, я такой поддержки не оказала.
И если Вы оскарбились, прошу прощения!
У меня много друзей геев, и я очень хорошо к ним отношусь. Но есть вещи которые не стоит печатать даже в конфе.
Ваша история выгядит не правдопадобной!
Еще раз извените!
09.08.2002 17:25:45, Ирина и Дашустик
Девушка,Вы кажется собираетесь публиковать свои творения,как написано выше,но неплохо бы грамоте поучиться:)
ИзвИни-от слова винА, а не вЕна.Режет слух,пардон, и зрение:))В одном предложении одно и тоже слово ,как правило, не употребляется-"поддержали,поддержка".ОскАрбились от слова скОрбь.,еще -неправдопОдобный.И - перед "который" ставится запятая:).
Девушка,литература-не Ваш профиль ИМХО.
09.08.2002 23:23:37, )
А кто тебе написал, что когда муж изменяет - это нравственно? Что-то я не заметила такого сообщения 09.08.2002 14:25:30, Пума
Siniy
это не оправдание оскорблениям 09.08.2002 14:43:00, Siniy
Siniy
а чем можно помочь? Если компромисс невозможен, то нормальных отношений не будет

Но мужа я не понимаю :)) Странный...

Посмотрите фильм "как сделать из жены сексуального монстра" ;)
09.08.2002 12:06:58, Siniy
Шамаханская
Где-то я это читала)))дежавю прямо))) 09.08.2002 12:00:55, Шамаханская
Это фильм такой есть (и не один, помоему, с разными вариациями) 09.08.2002 13:24:27, Katya1
vinograd
да да есть
ну что ж
и так бывает
всякое встречается в нашей жизни
и точ то человек вышел это обсудить то это вполен нормально- кто то идет к психоаналитику, а у нас во такой вариант- чего накидываться и клеймить то
09.08.2002 14:35:35, vinograd
Siniy
а когда про любовниц мужа пишут или про своих любовников - не дежавю? ;) ситуации у большинства повторяют друг друга... 09.08.2002 12:08:27, Siniy
выгнать мужа и жить с любовницей )) 09.08.2002 11:47:44, )))
Мы пытались ему предложить присоединиться к нам,но он такое понёс.. Ушки завяли...
Я не хочу,без мужа то...Я его люблююю
09.08.2002 11:49:46, Вот оно как
LARKA
Дудки все это. Не верю. 09.08.2002 11:47:33, LARKA
vinograd
да
про люблю и присоединиться
это уж высший пилотаж
где то перегиб
09.08.2002 14:36:13, vinograd
Папчик
Сценарий для "ОКОН". Неубедительно сочинено...имхо 09.08.2002 11:51:09, Папчик
Вам смешно, а мне нет ...:-(
Он же на полном серьёзе считает,что я его предала...А на фразы,что мол ьы ж с ней спал,он отвечает как истинный мужчина... Так то я.....
09.08.2002 12:01:03, Вот оно как
Сковородкой его за такие слова, сковородкой! 10.08.2002 03:54:36, Artemis
Извените меня, но пить надо уметь!
А если нет контроля, то так оно и бывает!
09.08.2002 13:14:03, Ирина и Дашустик
так вы и есть обманщица и предательница!! и он будет прав если уйдет к мужчине от вас!! 09.08.2002 12:10:54, )))
Почему я предательница то? ну не понимаю я этого...То есть,то что он мне изменял,это нормально,а когда я сделала то же самое и с тем же человеком,то я предательница... Мило 09.08.2002 12:17:28, Вот оно как
LARKA
А может и муж-то не нужен. Живите со своей любовницей. 09.08.2002 12:35:01, LARKA
Siniy
а если любовница любит мужа? 09.08.2002 13:17:53, Siniy
Ага, что-то в этом есть :))) 09.08.2002 13:13:51, Медведь28
Siniy
это шутка была 09.08.2002 12:19:35, Siniy
Siniy
ребенок прям... Тебе действительно с ним хорошо? 09.08.2002 12:08:56, Siniy
LARKA
Да-да. В "желтых" журнальчиках прочитанный. 09.08.2002 11:56:41, LARKA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!