Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно, муж меня долго убеждал-убеждал,

Грустно, муж меня долго убеждал-убеждал, что закончились всякие контакты с плохим человеком (женщиной, которая очень на него претендует (по его словам он безоответен), она лезет в мою жизнь и устраивает всякие козни). Вчера убедилась в обратном, проревела всю ночь. Я никогда понималаю, как он мог допустить в нашу жизнь человека, который портил нам жизнь и причинял мне настоящие страдания своими бесконечными звонками, угрозами покончить собой и проч.
Еще тяжелее понять, что меня обманули, что я опять "повелась".
Грустно и противно. Вот так то. Извините.
08.08.2002 14:26:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была у меня такая-же история. Муж гулял 2 года, потом все вроде-бы прекратилось.а через полгода оказалось, чтоу них все с начала закрутилось, да еще серьезнее, чем было- он квартиру снял для них и т.д. Мне надоело за него цепляться и я отпустила- сказала, что очень люблю и т.п. но они мне осточертели. После этого стал жить там, но приходить стал каждый день и тосковать страшно. А дама решила, что победила и показала зубки . Вобщем пришел обратно через 2 недели с покаянной головой. Так что если девушка стерва, дайте ему самому убедиться, да понадежнее. А чего мне это стоило- один бог знает. 08.08.2002 19:05:45, Катафеич
Боже, как же это все можно пережить? У меня есть подозрение, что мой тоже сейчас кем-то заинтересовался, близких отношений, уверена, нет, но кто-то ему больно нравится. Так меня эта боль щемящая не покидает, с трудом сдерживаюсь, чтоб при ребенке в истерику не впадать. Стараюсь улыбаться, но улыбка какая-то вялая получается. Кто бы мог подумать, что так все получится 08.08.2002 19:11:05, ооо
ветер (ex. Lenchik)
:(( Никак такое предположить нельзя. Не то, что уйдет, не предположишь, а что в таком вот дурном варианте... Но пережить можно. 08.08.2002 19:17:22, ветер (ex. Lenchik)
Вот и наша семья из-за такой гадины распалась.... 08.08.2002 15:46:13, Грустно
масяня
Ой, как все плохо :(( ИМХО, вы напоролись на психически неуравновешенного человека, типа одной моей бывшей подруги, которая сама могла позвнить "своему" в любе время дня и ночи и отколоть любой номер :(( Правда он не женат, но зато очень известный человек.
Так что, если она звонит, это еще не значит, что муж даете повод. Психи могу делать что угодно и без всякого повода.

А каки образом ваш муж оказывает влияние на ситуацию?
08.08.2002 15:29:05, масяня
у меня была подобная история. Я для себя, после того, как все кончилось, сделала вывод. Если звонки продолжаются, то он дает повод и ведет себя не однозначно. Я в, своем случае, постата его ко всем чертям вместе с его бабой. Он пропадал неделю, потом приполз и начал, ну понятно что, рассказывать не хочется. Звонки прекратились в тот момент, когда я его выперла и больше не возобнавлялись. Мы, правда через год все равно разошлись (Слава Богу!). А вообще-то простишь один раз, жди повтора. 08.08.2002 14:45:47, таксуля
Не надо всех под одну гребенку...А прощать надо уметь...ИМХО 08.08.2002 15:17:49, КарГа
Siniy
согласен 08.08.2002 15:26:25, Siniy
Siniy
значит ему с ней в чем-то хорошо, а попытки ограничить его свободу старается обойти 08.08.2002 14:44:55, Siniy
Может он просто попал под влияние :( Таких пар, где мужчине отведена роль подавляемого, а женщине - подавляющего, не так редки :( 08.08.2002 18:11:43, Ибис
Ну так я ведь никого не держу, ни за кого не борюсь... Зачем врать, изворачиваться. 08.08.2002 17:33:29, Алиса
Siniy
зачем врать? Потому что правда тебя обидит, да и в ответ ты будешь действовать так, что ему будет больно..
Не хочет он тебя терять, ценна ты ему...
Ну, представь, у тебя два ребенка и тебе предлагают выбрать только одного, а второй должен уйти (умереть или просто исчезнуть)... Как ты будешь действовать?
08.08.2002 21:09:03, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!