Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sampo

Какая я хорошая

Отпустила я мужа отдыхать одного (без нас с ребенком). Понятно все, и устал он, и хочется ему посвятить время своему хобби (поехал на мотослет)... Я, как правильная жена, всячески содействовала сборам, финансы опять же из семейного бюджеты выделили...
И вот он отдыхает там, а я работаю... Зависть меня гложет тихо-тихо...тем более что мне отдых на море не светит нынче...
Похвалите меня, а? А то надо собраться с силами и не завидовать ему...
08.08.2002 12:21:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужик без"фишки" себя полноценным не может чувствовать. И жене (Вам)в какой-то момент может стать неинтересен. А вот когда есть у него что-то за душой-тогда и самоуважения и как следствие- уважения у дам к нему больше. Вот и относитесь к этому правильно - отпустили не только и не столько отдыхать сколько "перезарядиться". :-) 08.08.2002 21:51:01, male
ветер (ex. Lenchik)
А я и не хвалюсь даже. Это так, из области рядовых ситуаций. :) Не рядовое в ней другое - один пошел на байдарке в Карелию. На 3 недели. Вот тут я себя уже не хвалю, потому что боюсь за него, а не должна бы - взрослый же человек, да и не изменить ни его, ни ситуацию :)) 08.08.2002 17:47:39, ветер (ex. Lenchik)
Вы молодец! Вот я бы вряд ли смогла так просто отпустить мужа отдыхать. В том плане, что мне бы было обидно, что он отдыхает, а я нет. 08.08.2002 12:39:55, Anchik
А если отпуска в разное время или кто-то из двоих так упахался, что отдых просто необходим?. Лучше всего отдыхать раз в году вместе и еще раз по отдельности. 08.08.2002 12:48:28, Медведь28
Sampo
Вот об этом и речь. И я боюсь немного себя, что когда он вернется, я начну ему что-то в этом духе говорить...
Хотя точно знаю, что решение было единственно правильным (лучше довольный муж, чем весь год жалеющий о том, что не поехал).
08.08.2002 12:47:58, Sampo
Умничка:))))))А еще лучше, если попозже он тебя отпустит и ты тоже отдохнешь:)))))))) 08.08.2002 12:27:14, Мария Гомез
Sampo
Не выйдет, финансы поют романсы.. :( 08.08.2002 12:29:36, Sampo
ну тогда в следующем году...а пока...доставьте себе кучу мелких приятностей:))))Главное, не вешать нос, не унывать и не скатываться в негатив:))))))))Все хорошо, вы умничка:)))))) 08.08.2002 12:43:43, Мария Гомез
Какая ж Вы хорошая, если муж только уехал, а Вы уже завидовать начинаете?:-) 08.08.2002 12:24:51, Малинкина
Sampo
Ну, он не только уехал, уже 10 дней нету... 08.08.2002 12:26:17, Sampo
Это ничего не значит :-) Пусть себе человек отдыхает, а завидовать нельзя нигде, никогда и никому :-) Золотое правило, меж прочим-с :-))) 08.08.2002 12:29:52, Малинкина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!