Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

один другого лучше *делать-то что?

Я ушла от мужа в третий раз, раз и навсегда, как обычно. Ушла в начале лета - последние два месяца вообще не видились, не разговаривали. Написала заявление о разводе, но так оно у меня на работе в столе и лежит. Где-то в глубине надеюсь еще что все образуется. Злилась сильно - муж знает где я нахожусь и все телефоны знает, но даже на мелкого не хочет посмотреть... Ах так думаю, ладна.... есть на работе один симпатизирующий мне чел.-к... я давно его знаю как преданного друга и всякого полно другого хорошего. Вообщем слово за слово и он приглашает меня вчера на ужин. Могло быть большее, но я вот так и не решилась - прЫнцыпы, елки! Жена у него и ребенок, почти взрослый, школу через год заканчивает. Он оказался очень тактичным, приятным, ну вообщем хочу я его... Он своего отношения ко мне не скрывает даже перед сотрудниками, над нами все подшучивают давно.
А сегодня мне друг мужа письмо с деньгами приносит... его оказывается в городе нет уже месяц/работа такая/. Прости-люблю-целую, по сыну тоскую и всё такое...
ну разве можно любить двоих подряд и сразу?
08.08.2002 11:33:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
двоих любить вполне можно 08.08.2002 13:15:09, Siniy
vinograd
согласна
вполне
троих уже тчо то смутно
обычно 2 дополняют друг друга
08.08.2002 15:52:12, vinograd
уф, спасибки вам... :)))
а троих ;)?
08.08.2002 13:51:48, Автор
Siniy
чем больше, тем труднее.. Иисус всех любил :) 08.08.2002 14:47:07, Siniy
Анна!
no ne s kem ne spal i deneg ne bral:) 08.08.2002 16:06:26, Анна!
Siniy
вот именно.. во всем мера нужна :) 08.08.2002 21:10:10, Siniy
vinograd
и чем закончилось! 08.08.2002 15:53:08, vinograd
Имхо, к мужу у вас устаканенная любовь (а ее "надо доказывать, как теорему - каждый день"), а к вашей рабочей симпатии - обыкновенная похоть. Назовите все своими именами и будет вам счастье :).
Как-то резковато у меня вышло, я никого не хотела обидеть!
08.08.2002 12:35:33, Мишек
:)
ну да, похоть...
ну куда ее деть-то? :)
08.08.2002 12:46:09, Автор
А не надо никуда девать! Но и любовью называть не надо, по моему твердому разумению. Ведь именно из-за того, что начинаешь сам верить в эдакие высокие чувства и кажется - без него не могу. 08.08.2002 13:03:33, Мишек
Во-первых, если у друга есть жена и ребенок, то зачем оно вам надо?? Тем более, еще можно было понять, если любовь до безумия, когда уже на все наплевать.А просто так, чтобы отвлечься..Извините, но я не одобряю. ИМХО 08.08.2002 11:39:17, Лулу
Зачем подливать масло в огонь, если "у друга проблемы с женой давно"? Пусть сначала разберется с семьей со своей, а потом уже и на ужины зовет... 08.08.2002 12:28:03, Малинкина
понимаете, я ему просто сочувствую...
жена у него алкоголичка, все так страшно там, что это уже не подлежит восстановлению. Он просто хороший мужик... !!! не надо про него!!! :)
08.08.2002 12:45:10, Автор
Ну это же Вы начали про него :-)
Хороший мужик сам может разобраться в своих семейных неурядицах.
08.08.2002 12:54:16, Малинкина
а если у друга проблемы с женой давно?
они фактически не живут вместе... сын живет с отцом, ко мне хорошо относится, мы столько раз отдыхать вместе ездили...
знаете, бывает когда не то что бы любовь безумная, но вот очень хочется :(
и мне другой семьи не хочется, я сама себя не понимаю и не одобряю...
08.08.2002 11:45:42, между двух стульев
Ну..Если так то, конечно, меняет дело. Но все же, по-моему, надо сначала решить для себя, надо ли это Вам?? Потом жалеть не будете?? Тем более, что так можно потерять хорошего, как я поняла, друга..Просто я, наверное, не стала бы делать что-то от тоски или чтобы развеяться..Вернее, с хорошо знакомым человеком. А к мужу?? Совсем уже никаких чувств? 08.08.2002 11:49:09, Лулу
спасибо вам, все верно - жалеть буду, друга потеряю, вдруг еще с мужем все наладится.
а с мужем - у нас с ним вулканическое :) с периодичностью в год.
08.08.2002 11:56:10, между двух стульев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!