Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вы не обращались к специалистам

Девочки, вы не обращались к специалистам
"приворожу - отворожу". Хотелось бы знать ваше мнение
08.08.2002 11:13:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда дела совсем плохи, цепляешься за любую соломинку, если, конечно, хочешь вернуть прежние отношения. Не знаю насчет таких "специалистов". Может, и помогают, хотя умом понимаю, что не хорошо это. Сходите-ка лучше в церковь. Поставьте свечки Самону, Авиву и Гурию - они помогают при семейных разладах. Держитесь! 08.08.2002 19:15:59, ооо
Это страшная вещь, лучше этого вообще не касаться никогда 08.08.2002 14:52:46, Пума
Xenny
Я обращалась! Все было очень комично.
9 лет назад, будучи в первом браке, пыталась отворожить нынешнего горячо любимого супруга. Надо было подсыпать заряженную соль в карман и подливать заряженную воду в чай (благо работали мы вместе, это было реально).
Так вот, попытавшись втихаря насыпать соли в висящую на вешалке куртку, я не рассчитала, и она ВСЯ высыпалась (где-то полстакана) :)) Вечером собравшись домой, он надел куртку и, сунув руку в карман, обнаружил там соль. Долго потом пытался выяснить у всех коллег, кто так над ним подшутил. Я не созналась.
Воду я подливать уже не рискнула.
Кончилось это новой влюбленностью и новым замужеством. У нас родилась дочка, живем уже 8 лет, счастливы и я ни о чем не жалею.
Слава Богу, ворожба не подействовала.
ИМХО, все определяется судьбой.
08.08.2002 13:58:17, Xenny
было дело...лет 6 назад .Правда, не столько привораживать хотела, сколько сама отворожиться...Забавно получилось - вернуться то вернулся..только через три года и , сами понимаете, нафиг уже был не нужен.Не знала как отвязаться. 08.08.2002 13:29:47, Евра
vinograd
ох не надо
все это ка то темное дело- еще и вам вернется
у меян подруг аодна ходила -переходила- все привораживала
ничего вообще
08.08.2002 12:57:55, vinograd
Вернется однозначно. Не в одном, так в другом. И даже предтавить себе трудно, как страшна может быть расплата.
08.08.2002 14:55:25, Пума
Мой первый муж меня привораживал:)))))Мы разошлись, а он все ходил...то розы с иглами принесет на работу, то к бабкам ходит, меня пытался к какой-то своей знакомой отвести. А когда я забеременела от другого человека, он писал сумасшедшие письма про то. что вот ему бабка на меня гадала и сказала. что дочь у меня родиться и что я все равно его(первого мужа) люблю и мы будем вместе:)))))И что ему нужно принять мою дочь, когда я, брошенная мужчиной. приду к нему с ребенком на руках:)))))Он так вдохновился, что даже стал имя дочери придумывать:)))))В общем полная клиника:)))))))))))). никто ни к кому не вернулся и родился у меня сын:)))))))))) 08.08.2002 12:23:45, Мария Гомез
Перестал муж бабкам верить после того? :-) 08.08.2002 22:23:14, male
Лишу мужа силы воли и привяжу сексуально, отворот от любовницы вплоть до отвращения и т.п. Верну сбежавшую жену с устранением целлюлита и полной сексуальной привязкой.

Ерунда это все, а если и действует, то насилие над личностью.
08.08.2002 11:26:16, представляю картину
Насильно мил не будешь - настолько избитая фраза, но очень верная. 08.08.2002 11:25:39, Ибис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!