Раздел: Финансы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвращение блудной стервы

Если вы помните,я вас доставала с рассказами о общении мужа с девочкой по асе...За это время кое что поменялось.. Я даже стала благодарна этой девочке..не удивляйтесь..
Я поняла,что за время нашей совместной жизни слишком я погрузилась в своего мужа,всё для него,любимого,а для себя ничего...
Произошла встряска и я поняла,что пора ка мне и для себя что то делать...До встречи с ним мои знакомые и друзья называли меня стервой,а после ьтого как мы начали жить вместе все дико удивлялись как я изменилась,стала домашней,мягкой...
а тут ,вчера я с удивлением поняла,что во мне опять просыпается эта самая стерва и это меня почему то порадовало..Многие мои взгляда на всю ситуацию поменялись просто мгонвенно.
Хочет он с ней(или она с ним) переспать,да аллах с ними,пусть спят,хочет общаться по асе с девками,да вперёд... Ему это доставляет удовольствие,вот и славно...
Только теперь я перестала быть женой,во мне проснулась циничня стрева. Вчера мой ненаглядный это уже заметил,и помоему немного испугался..:-) Я теперь свободная и счастливая..
Вот...
08.08.2002 10:36:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
^) xuliganka^)))) ya toje ho4u byt' stervoi^) 08.08.2002 16:19:18, Анна!
Я бы поверила, еслиб не было этого надлома.
Как это ужасно, когда знаешь, как надо делать, но знаешь, что все равно так делать не будут. И видишь, как гибнут люди, прямо на глазах :-(
08.08.2002 14:51:19, Пума
vinograd
все хоошо кроме одного - девок в асе
там такие же девушки как вы как мы- ничем не лучше и не хуже- они прост одевушки и женщины, и не виновны в том, что ваш муж захотел развлечься
здоровый стервизм это отлично, но вот только без обвинений в адрес 3-х сторон
08.08.2002 13:00:10, vinograd
Хорошо Все в меру!!! Я рада за Вас,но не перешагните черту...Где эта грань (черта) очень трудно сказать,однажды я её чуть перешагнула и очень сожалела...А так, я рада,что Вы по-своему справдяетесь с трудной ситуацией... 08.08.2002 10:59:03, КарГа
Было бы лучше, если в вас просто проснулась свободная женщина, личность:))))))Не надо ни затюканных жен, ни циничных стерв. потому что это все равно 2 стороны одной медали:))))), и обе замешаны на зависимости от мужчины:)))))). То, что вы перестали страдать от мужниного общения с другими девушками - супер:))))), то, что на себя обратили внимание - супер:))))))). Ковыряйтесь в памяти и вспоминайте, о чем мечтали, к чему стремились:))))))Может, профессию какую новую освоить или курсы новые пройти:)))))). Занимайтесь собой, всем тем, на что не хватало времени за заботами о муже и переживаниями:)))))))). 08.08.2002 10:55:54, Мария Гомез
И муж задумается... :-)
Глядишь - проложит дома локалку, будете вдвоём по вечерам с разных компов друг другу аськи слать. :-)))
09.08.2002 05:44:19, male
Чёй-то Вы шарахаетесь так, из огня да в полымя... :-)
Может погодите стервенеть? Зацикливаться на муже - нет, не стОит. А остервенеть всегда успеете.
08.08.2002 10:43:15, male
Siniy
нормальный процесс с затухающими колебаниями (отрицательная обратная связь желательна) 08.08.2002 13:17:10, Siniy
А вот и специалисты по ТАУ подвалили... :-)
И не поспоришь, блин - аксиома. :-))
08.08.2002 21:54:40, male
male, спасибо тебе огромное за твою поддержку,мне она очень помогла в тот момент..Но.. знаешь,как будто что чтолопнуло внутри,перегорело.. Назад я уже не смогу,наверно..
08.08.2002 10:46:31, та самая жена
ветер (ex. Lenchik)
Очень все знакомо... Я не только не могу теперь, как раньше, но, боюсь, и грань перешла - ту грань, за которой уже превалирует "хочу быть одна", а не "хочу, чтобы все наладилось". И понимаю, что далеко зашла, и переживаю от этого сильно, и вернуть обратно уже ничего не могу. Ощущение "замужности" потерялось :(( Но у нас хуже была ситуация. По сравнению с ней аська - это даже не цветочки, а еще только тычинки с пестиками... :) 08.08.2002 12:13:24, ветер (ex. Lenchik)
"Ощущение замужности" - как верно сказано :-) 08.08.2002 14:49:20, Пума
да, доигрался мужик... %-(
назад и не надо. не кидайтесь из стороны в сторону, держитесь той самой золотой середины. То есть - стервой для мужа быть нельзя. а он должен немного от компа оторваться. Сами увидите - в Вас это что-то взорвалось-он это тоже быстро заметит. дай бог чтобы отреагировал правильно - ведь замуж Вы за него вышли и какое-то время "домашней" были тоже не просто так.
Ещё раз - у Вас ведь с ним довольно много чего есть, он для Вас чем-то важен. Погодите это рушить на эмоциях, не шарахайтесь из края в край. Остынете немного - тогда и поймёте стоит стервенеть или нет.
Удачи.
08.08.2002 11:27:29, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!