Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришь

Нюней навеяло...

Вот скажите мне, люди взрослые! Вот когда Вы задаете впросы типа: Любишь или нет? Изменял или нет? А в случае чего бросишь или нет?... ну и подобные.... Вы какой ответ хотите услышать??? Честный или лестный??? Ну хорошо, если желаемое получаете, а если честно - это не то, что хотелось? Вы готовы к такому ответу???
Вот представить жили-жили, не ссорились особо , и вдруг жена захотела (чего?) убедиться в верности мужа? услышать лишний раз о своей неповторимости? Получает НЕ ТОТ ответ.
Как дальше-то ей жить? С сомнениями и подозрениями... А ведь сама кашу-то заварила!
Ну, когда отношения оставляют желать лучшего - это другое, там действительно надо ВЫЯСНИТЬ как человек к тебе относится и быть готовым к любому ответу. А так?.... ЗАЧЕМ?
07.08.2002 10:33:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечаю. Первому мужу на такие вопосы честно отвечала - не знаю. Сейчас отвечаю - нет, потому что мне нужен этот человек и даже если что-то и произойдет, то никогда не признаюсь, чтобы сохранить то, что есть. 08.08.2002 10:27:31, Лёлик
:А ведь сама кашу-то заварила!

Нефиг заваривать. А то бред какой-то получается.

- "ты меня любишь? - да"
- "а изменял? - ага"

ыыыыыыыыыыы!

ну как вам?

07.08.2002 15:54:21, Медведь28
Если бы не изменял, то была бы единственная, а так - любимая:))) 07.08.2002 16:01:12, Catty_
Wow! 07.08.2002 19:49:24, male
Супер! 07.08.2002 16:15:36, Медведь28
Дочь самурая
Каждому свое, наверно. Сильному человеку может подойти честный ответ, слабому - лестный. Думаю, так. 07.08.2002 15:31:43, Дочь самурая
Siniy
тоже очень верно, мне кажется 08.08.2002 00:19:38, Siniy
Нет, просто иногда для поднятия настроения, хочется слышать каку никаку нежность. Я вот периодически канючю: Никто меня не любит, бедная я несчастная... Муж ворчливо: любит, любит, куда от тебя деться то. Приятно...))) 07.08.2002 14:21:55, ящерка
Siniy
а для чего просят волосы поворошить? разве для того, чтобы услышать в ответ "а у тебя что, вши завелись?" ;) просто есть вещи приятные, в том числе и возможность слышать приятные слова... 07.08.2002 12:19:28, Siniy
Жамбын Батмунх
А по-моему это игра такая ... и ответ надо давать ПРАВИЛЬНЫЙ ;-) 07.08.2002 11:52:07, Жамбын Батмунх
По-моему тоже..Иногда хочется услышать приятное 07.08.2002 12:32:24, Лулу
Ну да, и об этом хотении можно мужу-то сказать... сообщить, так сказать, правила игры :-) 07.08.2002 15:40:11, Пума
Серьезно - никогда не спрашиваю. А в шутку могу иногда спросить, нравлюсь ли еще (явно напрашиваясь на лестный ответ и бурные подтверждения любви:))) 07.08.2002 10:56:46, Чернобурка
Я думаю, спрашивают, когда сомневаються:((((А если сомневаються, по идее, должны быть готовы к честному ответу. хотя чаще стараються попасть на лестный:)))))Это как по правилам общения. на вопрос:Как дела? отвечают :нормально, хорошо, отлично. хотя на самом деле, все может быть и не так. Вопрос в другом: нужны ли такие отношения в семье? 07.08.2002 10:54:11, Мария Гомез (Ako Lastochka)
возможно, я сделала неправильно, спросив об этом. Но каждой женщине иногда хочется услышать от мужа приятные и ласковые слова. Понимаю, что мужчины не любят говорить на эту тему. Но тут захотелось услышать. вот и получила. Кстати, к теме НЕ ХОЧУ. Мой тоже редко звонит, парктически не звонит. Вот сижу сейчас и думаю: а может все закончилось? 07.08.2002 10:45:33, нюня
Нда, вопрос о любви действительно дурацкий, хотя не думаю, что дурацкие вопросы надо исключить из общения между мужем и женой. Если есть единство, то нет проблем задать такой вопрос, получить ответ, когда серьезный, когда и шутливый. И сомнений нет.
07.08.2002 11:09:46, Пума
Вопрос-то был не дурацкий. Вот ответ - и в самом деле идиотский... 07.08.2002 13:29:47, AleXXX
точно. 07.08.2002 22:09:51, male

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!