Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воспрос на засыпку. Вызван советом Чуди

Воспрос на засыпку.
Вызван советом Чудика.
Скажите, а как предложить мужу вопльзоваться препоратом нормализующим потенцию, если она в принцыпе есть, и секс есть, просто чувствую, что есть некоторые проблемы и подкрепление не помешает???
Как не обидеть, не унизить мужское достоинство...??? У меня нет идей достойных . А у вас?
Мне былобы одино если бы муж принет мне препарат для повышения влечения и чувтсивтельности и сказал, что мне бы не мешает это попить. Хитрости типа, смотри какое чудо и т.д. не действуют на моего супруга. Как быть?
06.08.2002 13:23:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Логичнее сначала к врачу сходить, чем пичкать мужа неизвестными лекарствами, которые может ему вовсе и не нужны.

А что не так, можно спросить?
07.08.2002 08:42:40, Ako Lastochka
К лекарствам прибегать всё же не стОит - во первых, можно навредить-потом без стимуляторов он не сможет или расстройства какие начнутся - а ведь там у парня похоже что всё в порядке, просто какая - та ерунда когда презерватив одевает. Тут я даже своих традиционных кинзы тоннами и перца рекомендовать не буду. :-)))
Во вторых если узнает - обоим может быть очень неприятно. Да и самой - что, совершенно пофигу-подсыпала и забыла?
07.08.2002 08:22:20, male
Я ничего не собираюсь подсыпать :) Люди опомнитесь. :) я просто спрашивала, как можно, с учетом категорической невозможности пропихнуть мужчину сходит к врачу, повысить эрекцию...
И нужно ли?
07.08.2002 13:41:33, lapa
Если лекарство, то можно сказать, что это поливитамины и самой давать, вытащив из упаковки. 06.08.2002 16:29:50, Лёлик
Ха, высокие отношения!!!! 07.08.2002 08:43:18, Ako Lastochka
о! а ЭТО МЫСЛЬ... ПРавда, похоже на обман, но во благо :))) НАдеюсь, он мне мышьяк потом так же не скормит :))) 06.08.2002 16:33:45, lapa
Это и есть обман. и наглое вмешательство в личное пространство, я уж не говорю о посягательстве на здоровье. А вам было бы приятно, если бы, например, вашему мужу показалось, что у вас с грудью что-то не так...ну вроде все нормально, но хотелось бы больше, и он бы нашел какие-нибудь лекарства и начал пихать вам в еду? Или решил, что вы в последнее время выглядите нездоровой, поЧУВСТВОВАЛ, хорошее слово для того, чтобы ставить диагнозы:))))), почувствовал, что у вас. анпример, почки типа больные и спросил на конфе, чем бы вас подлечить, а потом подсыпал вам в еду? 07.08.2002 08:47:10, Ako Lastochka
Рада
Попробовать поэкспериментировать со всякими игрушками, кремами, таблетками. Если согласится то следующим шагом будет то, что вы хотите)) 06.08.2002 14:31:16, Рада
Игрушек море :))) Крема есть... А как к следующему шагу-то?? Это ж впрямую указывать на наличие проблемы... Игрушки и т.д - это разнообразие, а лекарства, это лечение 06.08.2002 14:49:51, lapa
ТаВи
а почему вам было бы обидно? я бы воспринила это как заботу об повышении качества моего удовольствия :-)) Может, с этой стороны подойти? 06.08.2002 14:22:24, ТаВи
Ну да..Думаю, что в свете вчерашней "неудачи" он поймет как раз правильно и вообще наживет себе комплекс неполноценности :-(( 06.08.2002 15:12:38, Типа я
Ну, вероятно, потому, что люди все разные. Я бы насторожилась, хотя в меньшей степени, чем муж.. А вот муж, запаникует, впадет в дипрессию, ибо мужчинам в общем и ему в частности свойственно болезненное восприятие любого шага акцнтирующего его даже минимальную проблему в сексуальном плане. Импотенции нет- значит здоров, хотя порой сам понимает, что можно и подольше...
06.08.2002 14:28:40, lapa
ТаВи
не знаю.. наверное, действительно, люди разные. Только что муж с работы звонил, я поинтересовалась, как бы он отнесся, если бы я ему виагру подарила. Посмеялся и пообещал ночью объяснить подробно, так что моя смерть будет на вашей совести :-))))) 06.08.2002 14:36:53, ТаВи
:)))))))))))))
Значит нема проблем у мужа.. Если бы у него были подозрения, что есть проблемы, он бы спросил- а что? Что-то не так? Я тебя не удовлетворяю и т.д. :(
06.08.2002 14:50:55, lapa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!