Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи (мужчины)

Обращаючь к ВАМ,неженатые и азартные.Очень нужна ваша помощь. Яписала уже про мужа и его общение по инету с девочкой. Меня посетила может и не совсем здравая мысль,но всё же...
Помогите отвлечь её от моего мужа,я дам(кто заинтересуется) номер её аськи,кое что расскажу о ней.. Пусть она переключиться на кого нить другого... Помогите мне мальчики,плизззз
01.08.2002 09:26:53,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
я не думаю что это поможет
не эта-так другая
проблема изначально в мужчине а не в девочке
ей то что- а вот он с ней общается с удовольствием
01.08.2002 12:36:43, vinograd
Вот тут-то я с тобой соглашусь 01.08.2002 12:45:21, Пума
Я была знакома с одним молодым человеком. Он - творческая натура и мы просто сочиняли сказки! :) Однажды ко мне в аську постучалась его жена. О ее существовании я не знала. Мы подружились :) 01.08.2002 11:08:53, Элина
Во-во, лучше самой жене с девушкой пообщаться. :-) 01.08.2002 11:39:14, Тананда
Проблема не в девочке, а в муже...
Неужели нет других средств отвлечь мужа?
И почему вы уверены, что она на кого-то переключиться? Может ей общение именно с Вашим мужем нравиться? Наверняка он человек интересный:-) я например, когда ко мне кто-то в аську ломиться, всегда смотрю, старый друг нашел или кто-то просто познакомиться хочет. Если второе, то удаляю после первых слов "Привет, я Игорь, а ты?":-))
Может и она не будет общаться?
А раздавать мужикам адрес аськи девушки, которая просто трепется с Вашим мужем, мне кажется, не совсем приличным...
Хотя это может быть забавно:-))если трепаться с ней будете на самом деле Вы.
01.08.2002 10:55:25, Маша Б.
в www.auto.ru попроси )) там мужиков как грязи )))
вот сюда:
http://195.161.113.84/wwwboards/kurilka/
01.08.2002 10:21:19, не скажуууууу
Йовин
Я хоть не мужчина, но не могу не задать вопрос. А что других способов нет? 01.08.2002 09:43:28, Йовин
Что-то мне подсказывает что неженатые ребята тут не водятся. :-) 01.08.2002 09:50:18, male
Йовин(вредина)
Хихихихихииии, ну я так поняла, что и женатые не прочь пообщакться по аське:)))))) 01.08.2002 09:51:11, Йовин(вредина)
Точно вредина!!! :-))
Ща я тебе ещё про Конжак да про избушки таёжные чтонить черкну! Чтоб жизнь мёдом не казаласью. :-)

Я собсна имел в виду что если она на неженатых будет надеяться - прогадает.
А женатым в лом :-)
Спамить девку надо, спамить!! :-))
01.08.2002 10:07:54, male
Йовин
:)))))) В ответ тоже могу что-нить чиркануть про Мангуп, про айпетри и ночи там:)))))))))))
А насчет сманить девченку может любой мужчина, главное желание, а не его семейное положение:))))))))))
01.08.2002 10:10:23, Йовин
А вдруг девочка с Siniy солидарна в вопросах групповухи? В применении к асе? :-))) Ет ж чёрти чё начнется!

Да, и ваще - я типа поревновала к асе - пусть чужая жена теперь помучается, поинтересуется чем её муж там занимается... :-))
01.08.2002 10:17:45, male
Йовин
Знаешь когда я читаю такие фразы, немогу понять, что дома ночью занятся нечем?????:)_)))))) 01.08.2002 10:21:50, Йовин
Кому? :-))

Мне ща точно нечем - в командировке, и похоже ещё надолго.
:-)
01.08.2002 10:38:40, male
Йовин
хихиихихихихих, ну командировка вещьььььььььььь очень интеерсная:))))))
А командировка не на необитаемом острове?:))))
01.08.2002 11:01:33, Йовин
не. И пятница (которая из Сеньёра Робинзона) тоже отсуствует. Так что динь-динь - ни-ни. Руссо трудисто. Облико морале. Воля кремень! :-)

Вот те и хихи.
Если есть желание развить тему карелии - то можно тут:
male_7ya@mail.ru
ща положу это же и в те сообщения что ниже.
01.08.2002 11:06:19, male
Йовин(вредная)
Ну я с удовльствием продолжу тему с удовольствием. Тем более настрой сегодня оййй какой вредный:))))) 01.08.2002 11:08:47, Йовин(вредная)
Наверное это более здравая мысль чем тот бред что посетил меня-я написал что можно тут периодически публиковать мыло и асю девочки и всем дружно её спамить сообщениями о том что секс по асе не есть хорошо. :-)) 01.08.2002 09:39:12, male
А почему это плохо? 01.08.2002 12:44:25, Пума
это все лечение следствия, а не причин... А то получается, что на всю асю есть одна девочка, которая строит ...эээ... двоеточия всем мужикам, счас мы ее заспамим ("отобъем") и все будет нормально.

По своему опыту и опыту еще человек 20 точно, могу сказать, что виртуальное общение (в том числе и флирт, переходящий в реал) болезнь, которая у всех протекает одинаково и через определенное время проходит сама собой.
1-я стадия болезни -эйфория от того, что вот так легко можно найти человека, который тебя пониамает и проч.
2-я стадия болезни -виртуальное общение переносится в реал, там, конечно, снова эйфория, типа, вау, какие все классные.
3-я стадия -это уже скорее выздоровление. Потому что разговоры чатовской компании, перешедшей в реал выглядят примерно так:"А ты помнишь, он написал..." "Ага, а я еще ему ответила..." ну и т.д. И как-то, знаете ли, надоедает... Если это встреча не с компанией, а индивидуально с девицей, то нужно ооооочень постараться, чтобы из всего этого выросла любовь и все такое, чтоб мужик прям за этой девицей из семьи убежал. Девица, насколько я помню, склоняла Вашего мужа автора топика к сексу, что уже, скорее всего, неверная тактика, потому что женатый мужчина, полезший в аську, испытывает скорее недостаток общения (а еще скорее неудовлетворенное любопытство -"познакомиться через инет -вау, да это круто!"), а не недостаток плотских утех. Хотя не знаю, индивидуально все, конечно..

Вобщем, в результате всей истории, возможно, остаются друзья (в том числе и противоположного пола), но именно друзья, а не любовники!, с которыми начинаешь дружить и общаться совершенно реально и то, что познакомились посредством инета становится не важно.

Я к чему? К тому, что если до появления асечной девочки в семье не было особых проблем, поводов для ревности и т.д., то волноваться особо не стоит. Переболеет мужик, как и все, и все ОК будет:)
01.08.2002 10:04:14, -
ветер (ex. Lenchik)
Полностью согласна! 01.08.2002 10:30:28, ветер (ex. Lenchik)
Йовин(вредина)
А вы думаете, что разговорами можно убедить человека в том, что секс по асе это не хорошо???:)))) 01.08.2002 09:49:34, Йовин(вредина)
Не разговорами - мегабайтами! :-)))
01.08.2002 10:18:41, male
Йовин
ОГООООООООООООООО, а что это очень убедительная штуковина??????????????:))))) 01.08.2002 10:59:17, Йовин
Попробуй скачать парочку штуковин по модему.
Особенно приятно когда нельзя сообщение удалить не продаунлоадив. Есть такие программы идиотские. Если она такой пользуется (а вдруг?) - тады труба. :-)
злой я стал какой-то. Спать пора идти. :-))
01.08.2002 11:08:42, male
Йовин(вредная)
Ну вот он спать собрался, а я , а как дже я :)))))) 01.08.2002 11:09:48, Йовин(вредная)
Поставит эта красавица авторизацию в аське - и что тогда? 01.08.2002 10:21:09, Catty_
И что? Запросы-то на авторизацию всё равно приходят. Авторизация установленая у Вас не позволяет мне лишь добавить Вас в мой лист - но сообщения слать всё равно можно. Если они не поменяли ничего, правда, после аси2К
А вот если ей почтовый ящик загадят сообщениями с вложениями по 500К -1МБ - то её энергия может переключиться на борьбу со спамом. :-)
01.08.2002 10:35:51, male
Можно разговорами занять человека так, чтобы ни на какой секс уже сил не оставалось (пальцы устанут клавиши топтать:) 01.08.2002 09:56:11, Catty_
Йовин
:)))) Не верю, чсто можно так устать от работы на клаве, что на секс сил не хватит:))) 01.08.2002 09:57:34, Йовин
Пальцы будут путаться, вместо "ааааа" получим "уууу:(((", мужику может не понравиться:)) 01.08.2002 09:59:15, Catty_
Йовин
:)))))))))))))))), а если вообще никаких аааааааааааааааааа не употребляешь в жизнни???????? 01.08.2002 10:03:16, Йовин
К сожалению:), я не владею техникой виртуального секса, поэтому не могу себе представить, каким еще образом, кроме ааааааааа объявить партнеру, что все тип-топ. Они что, сидят молча перед экраном, пялятся на аськино окошко и получают неземное наслаждение????? 01.08.2002 10:11:08, Catty_
Йовин(врединка)
А я не только не владею опытом виртсекса, но и аськой не владею.
Мне в реале хорошо. И просто не понимаю всех проблем связанных с этим.:)
01.08.2002 10:14:07, Йовин(врединка)
Что ж ты столько времени в виртуале сидишь,если тебе в реале луччше? 02.08.2002 09:57:01, Дуля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!