Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что с этим делать?

И что вот с этим делать?
Вот уже который месяц муж просит, умоляет, упрашивает, уговаривает... меня на секс втроем, вчетвером. То, чтоб я приятеля его соблазнила, то чтоб подругу свою привела, то с другой парой встретиться...
Мне вообще-то на тему эту пофантазировать очень даже приятно, но чтоб в самом деле на такое - это точно не для меня.
Вот так мужу и говорю, он в ответ, мол понимаю,а потом все по-новой...
Достал до чертиков!
Что с ним делать - ума не приложу((((
31.07.2002 12:57:25,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажи ему, что твоя мечта отлюбить его с помощью вибратора, понятно куда :) И каждый раз как будет с такими идеями приставать, напоминай про вибратор. 02.08.2002 00:15:30, совет
Siniy
а ведь достаточно многим мужчинам это понравится ;)) 02.08.2002 07:33:40, Siniy
Маленькая Ирка
Свет.. Я своему уступила. :-)
Просто в аське часто выслушивала жалобы мужиков на то, как они хотели бы реализовать что-то с женами, а они ни в какую, и им приходилось реализовывать это не с женами... Мне было грустно это слышать, и когда у нас зашла об этом речь, я подумала, что пуст уж лучше это будет со мной..
Я не призываю следовать примеру, я просто рассказываю, что я сделала в этой ситуации.
01.08.2002 12:58:27, Маленькая Ирка
И что? Жалеешь? Или наоборот? Что-то изменилось? 01.08.2002 13:25:27, Пума
Делать вот что. Поить ежедневно крепким настоем мяты(типа"мятным чаем") - на ночь и утром. Плюс валерьяночкой дополнительно.
Плюс бром в аптеке купить, и подсыпАть в суп, компот итп - у него запаха нет и побочных действий - в армии в киселёк сыплют тоннами.
кассеты и диски с порнухой - групповухой выбросить нафиг - как вариант, утопить в ванной потом высушить или сильным магнитом поводить вдоль и поперёк.
Кормить в - основном макаронами и картошкой, ни в коем случае не давать острого, зелени и специй, включая кинзу, петрушку, лук зелёный.

Я думаю часть проблемы - что Вы себя неправильно с мужем ведёте - боитесь или не хотите сказать вполне конкретное и жёсткое "НЕТ".
вот он этой идеи и не оставит никак. Мне кажется что если поймёт что Ваше "хватит" - не до следующего его хотюнчика, то отстанет.

А про мяту/зелень - я вполне серьёзно, прыти это у него убавит.
01.08.2002 08:34:29, male
Siniy
а лучше бромом, бромом его.. Или уж сразу мышьяком ;) 02.08.2002 07:32:55, Siniy
результат будет не тот. :-) 02.08.2002 08:06:01, male
Siniy
еще собачьи средства, говорят помогают ;)) Тем более, если с мужем, как с собакой обращаться :) 02.08.2002 11:30:00, Siniy
Если ведёт себя как собачка - то почему нет? 02.08.2002 16:46:57, male
Йовин(вредная)
А мята и зелень это только мужчин касается???:) 01.08.2002 10:05:57, Йовин(вредная)
Понятия не имею. :-)
Знаю только что постоянное их наличие бодрости духа ;-) прибавляет.
01.08.2002 10:31:44, male
А может быть ему неймётся больше не себе а Вам двойное удовольствие доставить - типа со всех сторон Вас поглаживают, ну и всё остальное...
Спросите у него. Я так понимаю что для женщины "одновременно в разных" местах - можно и вибратор использовать, не обязательно кого-то в постель тащить.

Или он всё же больше о себе самом думает?
01.08.2002 05:11:02, male
Siniy
обычно люди стремятся к исполнению своих желаний... Своим отказом ты же не можешь убить в муже желание попробовать групповой секс... И пока желание не исполнено, человек скорее будет только больше и больше о нем думать... из-за этого иногда переставая думать и о чем-то другом, более важном...
Не знаю, может быть и стоит попробовать... Все равно так уж часто это потом получаться точно не будет, так что сильно изменить график жизни вряд ли способно :)
Единственное, секс есть секс, тут нужно выбирать тех партнеров, которые приятны.. в групповом сексе тем более :) А если нет особого желания активно участвовать, то можно и пассивно ;)
31.07.2002 13:05:34, Siniy
For Siniy(и другим апологетам,if any..)

Уважаемый Siniy, ну ведь НЕ ХОЧЕТ она. Никак не хочет - тк попытки были, в последний момент у неё предохранитель в голове срабатывал. как бы Вам попонятнее объяснить...
Скажем к Вам жена пристала - дай кому-нить в жопу. При мне. Мне очень хоцца. Посмотреть. Удовольствие я от этого получу...

Своим отказом Вы же не можете убить в жене желание посмотреть на голубой секс. И пока желание не исполнено, человек скорее будет только больше и больше о нем думать... из-за этого иногда переставая думать и о чем-то другом, более важном...
может быть и стоит попробовать... Все равно так уж часто это потом получаться точно не будет,... - ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ.

И что - будете искать приятного знакомого чтобы "дать"? Или жену к врачу поведёте?
Чего Вы её уговариваете? Что ей - мужику в угоду себя переламывать? А если нет - то по Вашей же логике, Вы в примере что я привёл - тоже должны переломаться. Понравится Вам это?

С ветка совершенно нормально реагирует. неправильно только с мужем ведёт себя - она просто ему вероятно боится или не хочет очень конкретное и жёсткое "нет" сказать - вот он этой идеи и не оставит никак.
01.08.2002 08:20:35, male
Siniy
все зависит от степени нежелания... В чем-то (в большинстве) можно желаниям близкого человека уступить), в чем-то редком - хорошо объяснить, почему не можешь утупить... Просто говорить "нет" - глупо...
Ну, и плюс к этому, человек все равно будет стремиться исполнить свои желания, если они серьезные, может быть сделает это с кем-то еще...
02.08.2002 07:24:08, Siniy
сделает это с кем-то еще - туда ему и дорога. ;-P

Вот про степень нежелания я и говорю. А объяснять - необходимости нет.
02.08.2002 08:08:32, male
Siniy
ты так просто за автора решаешь, куда мужу дорога? ;))) Если человек безразличен - да, не важно, куда он пойдет... 02.08.2002 11:30:52, Siniy
Я ту самую СТЕПЕНЬ НЕПРИЯТИЯ автора поддерживаю. А решает она сама и её муж - бежать ему "куда-то" как собачка на развлекухи или привести себя со своими фантазиями в порядок если они жене неприятны. 02.08.2002 16:51:22, male
браво! 01.08.2002 09:28:43, -
Йовин
Синий. а если например один совсем не хочет, а другой хочет тогда как???? 31.07.2002 14:25:59, Йовин
Siniy
разговаривать, обсуждать, приходить к обоюдоприемлимым вариантам :) Можно же третьей и собаку пригласить ;))) 02.08.2002 07:24:49, Siniy
лично мне тоже интересно попробовать групповой секс, точнее - секс втроем, причем третье лицо - девушка :)) но вот не решаюсь - и не потому что думаю - не для меня, а потому что боюсь - вдруг изменится отношение моего друга (мужа) ко мне... может стоит сначала попробовать с кем-то, с кем не сталкиваешься в каждодневной жизни, но все же с кем приятно было бы заняться сексом :)) по крайней мере - я бы сделала так... 31.07.2002 13:18:04, котик
Siniy
Каждый выбирает как ему удобнее.. Ведь основное - в голове... Важно, чтобы комфортно было мыслям... это залог приятности ощущений...
Мне лично проще со знакомыми, с теми, кого хорошо знаешь и кому доверяешь...
31.07.2002 13:32:44, Siniy
>> Не знаю, может быть и стоит попробовать...
как же мне решиться попробывать, если я точно знаю, что придушу собственного мужа, как только он к кому-то прикаснется
и он-то сам прекрасно обэтом знает...
может это быть повод вызвать мою ревность (хотя внешне я человек совсем неревнивый) только вот зачем?...
31.07.2002 13:15:37, С ветка
Siniy
а откуда такая ревность? ;) Ведь верить в себя и в мужа надо... доверять... Разве ты плохая? Разве если прикоснется к какой-то еще - ты хуже станешь для него?
Может быть ему и хочется "вылечить" тебя от этой сильной ревности?
Ведь сильная ревность порождает в в ответ реакцию противодействия... А там и до измены недалеко, и до обмана...
Возможно, он это понимает и хочет уйти от этого путем улучшения тебя... и небольшого развития ваших отношений
31.07.2002 13:36:00, Siniy
Йовин
Неужели ты и вправду веришь в то что написал???:))))) 31.07.2002 14:28:12, Йовин
Siniy
это всего лишь вариант, такой же возможный, как и отсальные :) 02.08.2002 11:31:26, Siniy
Странное лекарство от ревности. равносильно тому, что гильотина - лучшее вредство от головной боли. 31.07.2002 13:43:02, Пума
Siniy
это не мое лекарство, я не могу отвечать за странности других людей :) Важно ПОНЯТЬ их...
А то многие говорят "НЕТ" даже не стараясь понять
Кому хочется жить непонятым, особенно теми, кто рядом??
02.08.2002 07:27:16, Siniy
~Kolibri~
Согласна с Пумой! 31.07.2002 13:53:58, ~Kolibri~
у меня ревность очень "однобокая" - я допускаю все что угодно в отношениях мужа с кем угодно, кроме сексуальных физических ласк (физического контакта)
и честно говоря "вылечиваться" от этого я не очень-то и хочу
31.07.2002 13:43:01, С ветка
Siniy
если для него лично такоес твой стороны напряжно, то это будет копиться в нем и когда-то может прорваться в отношениях с другой, скрытых от тебя 02.08.2002 07:26:20, Siniy
Вот пусть он для себя и решает - бегать на сторону или нет. А она себя в угоду ему или потому что "все так делают" вовсе не обязана переламывать 02.08.2002 16:56:18, male
Логично.
Я не говорю, что это нельзя простить. Но это - нечто такое, что требует прощения, и не может быть нормой.
31.07.2002 13:44:43, Пума
Начините фантазироватть,что хотите дополнительно привести еще двух мужиков.
Негра и араба:))
И посмотрите на реакцию.:0(
Как видно,Такой вариант Важ муж и не рассматривает:((
Меня вот наизнанку выврачивает от таких фантазий:((( Осоенно про девушку в моей постели.
Думаю,Вашего мужа вывернет от негра:))
31.07.2002 13:04:11, ддд
он от таких моих фантазий тащится)) или (((
в том-то и дело, что нам нравится фантазировать, а реально я не хочу и он знает об этом и все равно толдычет(((
31.07.2002 13:08:45, С ветка
Siniy
а есть что-то, что хочешь ты, а он не хочет?
ну, к примеру, ты хочешь в отпуск на море, а он не хочет...
бывает такое?
31.07.2002 13:14:31, Siniy
Ха-ха... Меня этот твой пост навел на одну мысль... такой вопросик возник... Пойду-ка я тему новую открою 31.07.2002 13:32:23, Пума
скорее нет...
я не могу припомнить, чтоб за десять лет общения у нас расходились желания в чем-то...
всегда хотели одного и того же и одновременно... и в быту, и с детьми, и в сексе, вообщем во всем...
никто никогда ни на кого не давил...
может стоит самой захотеть что-нибудь эдакового... вот только что?
31.07.2002 13:21:50, С ветка
Siniy
возможно, в этом и проблема, что ты привыкла к тому, что ваши желания совпадают, а потому сейчас тебе трудно пойти на уступку, чтобы выполнить его желание...
Кстати, "совпадения желаний" могут говорить и о том, что когда-то он все же уступал твоим желаниям, только незаметно для тебя...
Спроси его

А насчет "пожелать что-нибудь эдакое" - да, вполне можно... Главное, мне кажется, чтобы это было не с целью отомстить (как тебе советуют выше), а чтобы это правда было твое желание, желанное не потому, что кому-то оно не понравится, а желанное потмоу, что оно тебе желанно :)
31.07.2002 13:28:35, Siniy
~Kolibri~
Я всё же думаю,что у Светки проблема не в сутпуке желанию мужа.Если бы он хотел на море,а она к бабушке в деревню,думаю она ему устпупила бы:))Тут для того ,чтобы уступить желанию мужа надо перебороть себя.И причём,если честно,я не считаю,что это того стоит.От этого не зависит здоровье или жизнь мужа.Я считаю,что в данном случае,муж просто капризничает.Светка,честно говорю,я бы не смогла пойти на такое даже если бы мне поставили ультиматум:секс втроём или развод!Синий,а если он захочет ,чтобы она на его глазах занялась сексом с собакой или быком,она тоже должна УСТУПИТЬ его ЖЕЛАНИЮ?Я не вижу ничего плохого в сексе втроём,но только тогда,когда оба партнёра хотят внести это в свою сексуальную жизнь,а не тогда,когда один хочет,а другое для этого должен ломать себя.Ломать себя ради здоровья близких -одно,а ради группового секса-совсем другое:) 31.07.2002 13:50:03, ~Kolibri~
>>... он все же уступал твоим желаниям

но я не могу уступить его желанию "незаметно"
это точно скажется на моем отношении к нему и обстановке в доме((((
может быть я неправильно раставила акценты в своем вопросе...
проблема не в его желании секса с кем-то, он четко представляет его мрачные последствия и мое отношение
проблема в том, что он об этом постоянно говорит
я знаю, что если резко выражу свое недовольство, он перестанет, но уйдет в себя и замкнется, а мягкие формы объяснения, что мне это неприятно, не действуют
я не хочу, чтоб он перестал фантазировать на эту тему и думать об этом, я просто не хочу слушать его просьбы о таких вещах, но как это донести...
31.07.2002 13:38:49, С ветка
Siniy
любое "не хочу" с близким человеком чуть-чуть отдаляет от него... Если он видит необходимость в таких просьбах, то хотя бы слушай их... А вообще, если человеку плохо от чего-то (а ты пришла сюда не потому что тебе хорошо в этом вопросе ведь так?), то он, как я думаю, должен менять себя, менять свое отношение к этому вопросу, так, чтобы стало хорошо...
Требовать что-то от окружающих - это все же насилие над ними... А человеку разрешено только насилие над собой... Тем более, что это не насилие, а самосовершенствование, если приводит к уходу от неприятьных эмоций
02.08.2002 07:31:38, Siniy
любое "я знаю что ты ОЧЕНЬ не хочешь но не забочусь об этом" с близким человеком СИЛЬНО отдаляет от него... Если она не видит необходимости в таких действиях - ему стоило бы её послушать а не думать прежде всего о своих желаниях. А вообще, если человеку хочется чего-то что неприятно его супруге, то он, как я думаю, должен менять себя, менять свое отношение к этому вопросу, так, чтобы не террорезировать её. Требовать что-то от окружающих - это все же насилие над ними... А человеку разрешено только насилие над собой... Тем более, что это не насилие, а самосовершенствование, если приводит к уходу от не лучших фантазий.

02.08.2002 17:06:47, male
У меня возникла крамольная мысль - а ты согласись. И начни активно искать второго партнера. По-деловому так скажи - "Ну сейчас я типа позвоню одному мужичку... он вроде ничего" ... Интересно, на каком моменте этих "поисков" муж откажется от своих планов 31.07.2002 13:56:35, Пума
Так я уже пробывала(((( у меня нервы у первой сдали, по дорогу в баню с другой парочкой
Со второй парой муж сам отказался встречаться, когда я сказала, что они мол между собой не ладят.
Встреча с одним мужиком сорвалась опять же из-за меня - я в последний момент отказалась....
От встречи с одной девицей муж стал отказываться после прочтения истории про "вилку в мягком месте" - я сразу сказала, что как про меня написано было)
31.07.2002 14:03:59, С ветка
Да, все гораздо серьезнее :-( 31.07.2002 14:11:16, Пума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!