Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Как повысить своё сексуальное желание?
Как-то не очень хорошо в этом плане,особенно в последнее время.
Муж хороший. Ребёнок. Быт налажен. Деньги на жизнь есть. Но что-то не так.
Но с сексом почти проблема. Оргазм не наступает. Муж "готов" всегда. А мне или не хочется,или всё равно ничем хорошим не кончится - лучше не начинать.Не знаю что с этим делать. Может,кто рецепты какие-нибудь знает,источники. Посоветуйте.
30.07.2002 08:34:47,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на что муж "готов"? Я имею в виду разные виды секса. Куниллингус не пробовали? 30.07.2002 18:33:56, Тананда
Муж,действительно,готов на многое.
Куниллингус-неотъемлемая часть. Дело в том,что он,простите,быстро кончает. Потому традиционной части предшествует именно он. Почти всегда
30.07.2002 21:55:00, Дора
Такая же... При этом дико хочу одного сотрудника на работе. Во время секса с мужем представляю Его и все получается. Муж доволен, я тем более. Но понимаю, что это не выход... Т.е. выход, но не оптимальный нифига. 30.07.2002 10:02:53, Такая же...
Йовин
А вы порнушку посмотрите. Помоему заводит:) 30.07.2002 08:45:28, Йовин
Можно риторический вопрос? Спасибо.
Уважаемые дамы! Если вас не заводит собственный муж, то зачем вы за него выходили замуж?
Ведь после "порнушки" следующим логическим шагом будет фалоимитатор размером с зонтик!
30.07.2002 09:03:26, Gr
А чо плохого в фалоимитаторе? Особенно если он поможет нормализовать ситуацию в семье. 30.07.2002 09:26:50, Lesha 
Йовин
Меня заводит собственный муж:))))) 30.07.2002 09:18:21, Йовин
Когда выходила замуж, муж очень даже возбуждал. Но бытовуха медленно делает свое черное дело... И вот муж в привычной кровати уже не так заводит как раньше.
Кстати, можно попробовать в других местах (фантазия должна подсказать), это как-то поднимает тонус :)
30.07.2002 09:18:15, Ибис
Йовин
:)) Поэтому мы так часто меняем кровати:)) 30.07.2002 10:29:19, Йовин
Siniy
Но в период ухаживаний мужчины обычно более активны... вот и заводят сильнее... Со временем же и для них все становится привычным, и жена уже не "заводит" так сильно... А за "незаводящей" не получается так же ухаживать, как раньше...
Так что обычно "виноваты" обе стороны...
Но "бороться" с этим можно начинать и одной из сторон... ведь если люди близкие, то второй, скорее всего, захочет подтянуться :) не сразу, конечно, не обязательно эффект будет мгновенным, скорее нет, скорее нужно будет не отчаиваться и не думать о плохом, а просто делать хорошее
30.07.2002 09:14:49, Siniy
Суммируя вышесказанное:
Надо отличать примитивную "течку" от "любви".
Что такое "любовь" я боюсь высказываться. Кажется, это что-то очень комплексное, куда входит и сексуальное влечение, и взаимное уважение, и дружеские чуства, и взаимная ответственность, и ....
Это ближе всего к юридическому контракту о долгом и плодотворном сотрудничестве. Такое встречается редко.
ИМХО, большинство семейных проблем возникает из-за того, что течку приняли за любовь.
В Европе давно приветствуется, когда пара сперва живет вместе 1-3 года и только после этого принимает решение о браке, детях и т.п.
У нас-же идея "женить мужика пузом" все еще жива. А жаль.
30.07.2002 10:01:54, Gr
Вы мужчина:) 30.07.2002 15:24:22, Ula2001
Вы предприняли попытку упорядочить и вывести некие закономерности в семейных отношениях... Забавно. Все будет проще, если понять, что ничего нет вечного.
Все отношения, и "течка" и "любовь", проходят.
А про "женить мужика пузом" - полностью согласен.
30.07.2002 10:49:09, Stolowner
Siniy
ну, все верно, но обобщать не надо :) Ведь неизвестно, каким образом создавалась семья автора топика... 30.07.2002 10:15:55, Siniy
Siniy
а что возбуждает, что желанно? Есть какие-то "запреты" в жизни (и сексуальной, и не только), что бы хотела сделать, но не дают или нет возможности?
Сексуальное желание часто связано с реализованностью и других желаний...
30.07.2002 08:41:24, Siniy
Даже не знаю...Был как-то период,меня заинтересовал другой мужчина. Отношений никаких не было,всё на уровне флирта и редких разговоров. Он совсем не "герой моего романа",Но так смотрел на меня...
Жить стало веселей и тогда я была горяча (с мужем),но не долго :((
А запреты...даже в голову ничего не приходит.
30.07.2002 09:02:50, Дора
Siniy
ну, другие мужчины - это классно :) Флиртовать, общаться, нравиться... пусть ценят, пусть делают комплименты...
Мужчин (и мужей ;) привлекают женщины (и жены ;), которые востребованны другими мужчинами, оценены ими...

Насчет другого... если жизнь слишком стабильна, без "необычных" желаний и еще не осуществленных "мечт", то да, плохо... Может быть посмотреть "в себя" и найти там что-то еще желанное, к чему есть смысл стремиться? Что бы тебе хотелось, но ты этого еще и не знаешь...

Да, кстати, а у мужа есть подобные желания? Может быть что-то, на что ты когда-то сказала "нет"?

Вообщем, думать нужно во всех направлениях :) Вообще, проблема, которую продумаешь и проговоришь, часто перестает потом быть проблемой...
30.07.2002 09:33:50, Siniy
Спасибо. Сегодня всё было классно. Иногда мне кажется,что проблема в хроническом недосыпании. Как-то не удаётся лечь вовремя (когда хочется спать,остальные желания пропадают),а просыпаться приходится (ребёнок).
Хотя некоторые вещи,сказанные здесь,есть смысл обдумать.
Спасибо.
30.07.2002 20:47:32, Дора
Siniy
усталость и недосып, да, часто обостряют восприятие даже незначительных проблем... И все равно нужно постараться замечать вокнуг больше хорошего... Ну ведь есть оно... только не отталкивай и все... А одно хорошее к себе и другое притягивает... 30.07.2002 23:40:13, Siniy
Скорее всего "проблема" в постоянной готовности мужа. Что имеем не храним...
Для жены знание того, что секс можно получить в любой момент, порождает иллюзию того, что это уже состоялось. Для мужа ситуевина совсем плохая. У него есть жена и нет секса! Сколько-то он еще продержится, а потом появится отдушина в виде "молодой и красивой".
30.07.2002 08:59:27, Gr
И подумать страшно. Я ведь люблю его и он меня. Надо что-то делать. А у него секс всё-таки есть. Но он видит,что мне часто не удаётся. 30.07.2002 09:08:44, Дора
Йовин
:)) Интересно, а если и муж всегда готов и жена непротив. Это тогда к чему приведет???:)) 30.07.2002 09:01:03, Йовин
А вот это называется "Счастливая семья".
Только бывает крайне редко :((.
30.07.2002 09:05:49, Gr
Йовин
:) спасибки 30.07.2002 10:09:28, Йовин
Чаще всего так и получается. Но как-то не так,как хотелось бы 30.07.2002 09:05:44, Дора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!