Раздел: Финансы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в продолжении кризиса семейной жизни

Я конечно понимаю,что надоела вам...но просто хочеться поделиться,поплакать...Вроде как и и всё более=менее нормально,выходные провели неплохо,но вчера вечером.... он опять сел в инет на 4 часа...и общался с этой девочкой...Всё б ничего,но я тау(не бейте меня ногами) почитала логи...и что я выясняю????? Это девочка склоняет моего мужа к сексу...причём более чем активно... он то пока отбрыкиваеться...но......сам факт уже не просто не приятен,а вызывает раздражение...как с этим бороться... СКазать ему я об этом не могу...он не в курсе,что я прочитала его переписку...Пыталась ему тихо обьяснить,что мне не нравиться его столь длгое общение с девочкой по аське,что меня это нервирует,но он говорит что ничего такого нет...вот уж не знаю,верить или нет....насторение поганое,постоянно слёзы на глазах...Спать не могу пока он от компа не отойдёт..Понимаю,что сама себя извожу,но поделать с собой ничего не могу...просто отвратительно...Что мне делать,как поступить?
29.07.2002 09:34:11,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть идея.

Открываете конфу.
Выкладывайте емелю и асю девочки - с инструкциями и ссылкой на эту тему.
И с просьбой каждому из участников - не полениться отправить имейл и с десяток ась этой девочке. С объяснением что нехорошо по асе сексом заниматься.

Повторяете раз в 2-3 дня, до полного выздоравливания пациентов.

У кого какие соображения? :-)
01.08.2002 09:15:12, male
Сядте в его аську, назначте девочке стрелку, и придите туда нарядившись мужиком. девочку отошъёт надолго. :-)

Дурацкий совет. :-)
а фиг его знает что делать - Вашего мужа ведь никто тут на деле не знает. Скажете что в курсе аси - обоим будет неприятно. Так оставите - Вам неприятно.
А вообще по идее ничего серьёзного у него к ней нет, иначе бы хистори в асе стёр.
30.07.2002 08:43:25, male
В этом то и дело,что хистори стёр.....в другом месте прочитала...:-((( 30.07.2002 09:25:42, В том же состоянии
Упс...
Тоже ещё не 100% - может для него флирт в компе - просто прикол - поприкалывался да и на диванчик...
Вы своего мужа лучше должны знать, Вам виднее.

А поговорите Вы с ним, наверное.
Как сейчас - так только себя мучаете, всё сильнее и сильнее, того и гляди воображение разыграется...
Если поговорите-тоже не сахар будет но по крайней мере расставите точки над I - да, посмотрела. да, не нравится. Увидите как отреагирует.
30.07.2002 12:01:00, male
Сломать комп,если ничего другого не получается. 29.07.2002 23:36:39, Девушка с севера
не вариант - починит через день-два. 30.07.2002 11:53:27, male
Мы свой месяц чинили.А за это время можно что-нибудь придумать. 31.07.2002 00:47:00, Девушка с севера
Это конечно зависит от знаний и желания. As for me, не знаю что в компе можно дольше 3-4х часов чинить; самое долгое - это систему переставить - 3-4 часа и будет.
дольше - это разве что заменить мамку если Вы её спалите - но всё равно за полдня управиться можно.
31.07.2002 19:09:54, male
Это зависело от денег,поэтому так долго чинили.Да и дети были очень уж увлечены.Только ,когда приперло дочь -студентку к сессии готовится, тогда и субсидировали.А то она аську тоже уважает:) 31.07.2002 22:53:27, Девушка с севера
ну собсна да-не учёл, привык что у меня куча каких-то железок валяется да и на работе на время взять всегда можно. :-)

В обсуждаемом случае надо надеяться на худшее. (или на лучшее? %-)) )
01.08.2002 09:07:43, male
Siniy
будет то же самое делать с работы, злой на жену, ломающую полезные вещи 30.07.2002 08:54:17, Siniy
Не у всех инет есть на работе.А у кого есть, то и начальники тоже есть,увидють:) 31.07.2002 00:48:00, Девушка с севера
"Умная жена следит за собой, а глупая за мужем!"


Лорош Фуко
29.07.2002 15:52:09, GAPaaaaa
в продолжение "правильно брошенй муж обязательно вернется, как бумеранг" 29.07.2002 16:08:07, Ula2001
Может я такая нетемпераментная, вот все прочитала и меня такая тоска взяла: ну ведь все это унизительно - уличать, назло отвечать, разрешать там что-то на стороне или самой.. Бр-р-р! Гадость какая. Я так думаю, если люди уже до такого доходят зачем же себя мучить, а если и расставаться сил нет, то лучше уж собой заняться, там глядишь время само покажет что и как... А эти современные взгляды насчет свободной личной жизни, я тогда не понимаю зачем регистрироавть отношения, можно ведь любить свободно и детей рожать и хозяйство вести, официально ничего не оформляя, так хоть видимость свободы и независимости сохраняется. А если люди нужны др др, то никакой им больше "личной жизни" не нужно! ИМХО 29.07.2002 14:41:20, Ula2001
Согласна полностью. Должна быть в браке все-таки чистоплотность элементарная. Иначе - зачем брак? 29.07.2002 14:58:54, Liza8
Вот мне интересно только одно. Я еще не встречала мужчин которые бы в браке хотя бы раз не гульнули налево. Ну не видела я. Особенно если люди проживут лет 30-40 вместе. Может быть поэтому есть свободные браки? Дабы избежать несправедливости.... 29.07.2002 15:55:47, Nichka
А вы у них, мужчин имею ввиду, как это проверяли?:) 29.07.2002 16:03:19, Ula2001
Они сами все рассказывают как правило. Да и плюс видно все. У меня шеф так в молодости гулял капец просто. По мужчине обычно видно... 29.07.2002 16:23:39, Nichka
Анна!
Vy znaete, 4to...nujno obratit' na sebya vnimanie - byt' veseloi - vstre4at'sya s lyud'mi i td - togda emu spasat' polojenie priidetsya..i on o vas dumat' budet.. 29.07.2002 13:30:40, Анна!
Анна!
Dayte muju po boshke krujkoi:) Esli v inet ne pustite - navernyaka rasserditsya....A ona znaet o vashem sushestvovanii? 29.07.2002 13:26:00, Анна!
А слабо в его отсутствие с этой крошкой по аське вместо мужа пообщаться и сказать ей пару ласковых слов? Или от его имени ее попросту отшить? А журнал записей, если ведется, то стереть, а если муж будет спрашивать, то изобразить полное непонимание темы? То, что советует Синий, по-моему для нормального человека неприемлемо. Пропагандировать свободные нравы как метод излечения семейного кризиса, по-моему неправильно и, мягко говоря, неэтично. Проще компьютер мужнин сломать на фиг, чтоб неповадно было. Или по монитору треснуть табуреткой во время его виртуального интима. Нашел себе развлечение...Озаботить его ремонтом квартиры или еще чем-нибудь сурьезным, чтоб времени на аську не хватило, ну тут вариантов можно очень много придумать, по Вашим обстоятельствам. 29.07.2002 11:24:52, Liza8
Это то, что я переодически делала пару-тройку лет назад. Отшивала всяких крошек с мужниной аськи. Некоторых от его имени, некоторых - от своего, но не грубо, а набиваясь в подруги.
А одну, пару треек лет назад отшила в реале (вернее по телефону), создав довольно сложную ситуацию, с которой мой еще тогда не муж и "крошка" не смогли справиться, а заодно и выяснили, что не подходят друг другу.
Но все было относительно честно. Я могу общаться как хочу, когда хочу и с кем хочу, в том числе и с друзьями мужа, реальными или виртуальными. И муж это знал.
29.07.2002 18:16:08, Тананда
Вот это - самое умное предложение.
Я по работе много сижу в Аське. Как правило раз в неделю (а то и чаще!) появляется какая-нибудь "крошка" с предложениями типа: "Wanna sex?". Если повести себя глупо, т.е. ответить, что дескать нет, что давно уже имеешь это и т.п., то потом хрен отвяжешься. Ты-ж после этого у нее в контакт-листе и она тебя видит всегда, как выйдешь в и-нет.
Меня одна такая 2 месяца изводила. Отвязалась только после того, как я ей сказал, что я сторонник S&M. Стыдно было врать, но только это и помогло.
29.07.2002 12:30:59, Gr
Siniy
если муж враг - можно начать такую войну.. Возможных исхода три... Либо он победит, либо он проиграет, либо он побыстрее уйдет к той, которая его в такой момент поддержит, поймет, полюбит, будет уважать, доверять ему... 29.07.2002 11:54:57, Siniy
Если муж враг (?!!!!), то на фиг он нужн, такой муж... 29.07.2002 12:49:49, Lesha 
Siniy
действительно, не нужен... Поэтому и странно смотрятся попытки вести против мужа и его личной жизни военных действий 29.07.2002 13:04:06, Siniy
Эти действия в конечном счете не уничтожат, а скорректируют. По-этому это не война. 29.07.2002 18:21:59, Тананда
Siniy
война тоже призвана уничтожать лишь военные объекты... А жизнь остального народа всего лишь скорректировать в соответствии с желаниями завоевателя...
Важно то, что такие воздействия накапливаются...
Да, кто-то привыкает жить с ними (и вскоре, возможно, уже, как ребенок, не может жить без подобной "опеки" и "защиты"), а кто-то в какой-то момент восстает против накопившегося
Поэтому всем пподряд как панацею такое не подойдет... Впрочем, как и любой другой метод
29.07.2002 18:47:16, Siniy
Pasionaria
У меня все в порядке со зрением??? Против ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ МУЖА? Когда у мужа появляется "личная жизнь" (впрочем, у жены тоже), наверное, всем надо весело пойти в загс, расстаться друзьями и пригласить друг друга встречаться с "личными жизнями" на вееринках, если будет желание. Мне лично муж с "личной жизнью" как=то не очень пригодится, ИМХО, конечно. 29.07.2002 13:16:33, Pasionaria
Siniy
если люди близкие друг для друга, то какая им радость расставаться то? Им вместе хорошо... И личная жизнь каждого из них этому не обязательно мешает, может даже и помогать.. если они, как выше сказал, к ней относятся с пониманием... 29.07.2002 13:40:26, Siniy
Pasionaria
Конечно, им вместе хорошо. Вот мне, например, с моим соседом по лестничной площадке хорошо, мы с ним дружим, и вообще он класный парень, я очень за него рада, что у него складывается личная жизнь. Но если люди решили жить одной семьей, то здесь, мне кажется, вступают в силу уже немного другие отношения. Ессно, если свободный брак устраивает обе стороны-флаг им в руки. Но мне показалось, что в случае автора топика ни о каком равноправии речь не идет, вот в чем проблема. Ну не хочет она свободных отношений. Муж, может, и сам хочет и ее не ограничивает, а она, вот, не хочет. Какаое ж тут равноправие? Здесь одна сторона всегда жертва- или муж, которого личной жизни лишили, или жена, которую такая личная жизнь мужа не устраивает. 29.07.2002 15:59:25, Pasionaria
Siniy
кто хочет ограничивать, тот себе же проблемы и создает... Возьми любую войну... Разве когда-то завоевываемые народы с радостью и без борьбы соглашались с теми, кто их пытался таким образом ограничить? 29.07.2002 16:07:17, Siniy
Угу, а после порабощения-завоевания все жили долго и счастливо и умерли в один день. :::))) 29.07.2002 17:22:58, Liza8
Siniy
;) 29.07.2002 17:48:40, Siniy
Зачем? "Личная жизнь" вовсе не обязательно обозначает постель (хотя для кого-то и это может быть в пределах нормы). 29.07.2002 13:35:49, Lesha 
Есть конечно пары свободных отношений. У меня лично есть знакомая семья. Но это должно быть обоюдно. А не так, что мужчина ходит развлекаться, а жене ни-ни. Нечестно это!!! 29.07.2002 13:20:42, Nichka
Siniy
верно, конечно без равноправия (или без устраивающего обоих неравноправия) ничего хорошего не выйдет 29.07.2002 13:38:57, Siniy
Я уже думаю на тему испортить телефонный провод...:-( Во до чего крыша уехала 29.07.2002 11:44:12, В том же состоянии
я хочу её адрес переписать, а потом письмецо ей состряпать....,правда с какого нить другого почтового яцика... что ю не догадалась... 29.07.2002 11:46:04, В том же состоянии
Ну и какой смысл? Если она не догадается от кого это, тогда зачем ей писать и о чем? Синий вобщем-то правильно написал, что путей после начала войны 3, но что-то делать все же надо, потому что Вам уже очень больших сил стоит тихо терпеть это его безобразие, которое, возможно, он просто принимает за некое развлечение. Но только мужчины все же слабоваты в смысле завлекания к сексу, он сейчас весь из себя гордый, что молоденькая его захотела, ему это в кайф, а то, что Вы мучаетесь, он, возможно даже и не предполагает. А новизна (обычно поначалу) мужские особи очень привлекает и раззадоривает, поэтому какие-то действия Вам все-таки совершить надо. Есть еще вариантик, немного прикольный, но почему нет? Если Вы знаете его номер ICQ и знаете примерное время, когда они общаются, попробуйте отлучиться из дома по каким-нибудь срочным делам и постарайтесь найти возможность выйти по ICQ на его номер, представьтесь какой-нибудь молоденькой Афродиточкой, ну и все такое, в том стиле, как ему нравится. Перебейте его интерес общаться с ней, у вас шансов больше, потому что вы его лучше знаете и знаете, чем его можно завлечь. А потом, случайно выясните, что живете рядом, ну и назначить встречу у ближайшего киоска. Попробуйте стать актрисой немножечко и посмотреть на жизнь, как на театр и превратить эту его, пока не очень далеко зашедшую "игру" в комедию, но только с Вашим, а не ее участием. 29.07.2002 12:45:43, Liza8
хм... он меня поймет,если я в 12 ночи сорвусь из дома....тогда уж точноюююкризис будет полный... 29.07.2002 13:46:46, В том же состоянии
Это да. Не могу не согласиться. Тогда нужна помощь какой-нибудь подруги,выходящей в инет, представляющей Ваши интересы, но о такой
ситуации не каждой подруге расскажешь. Есть еще вариант - в его отсутствие напишите ему на его e-mail письмецо. Ведь если он познакомился в инете с этой дамочкой, значит ползал где-то по сайтам знакомств? Ну, по-моему приколоть можно в любой ситуации. Женщина становится коварной не из-за силы, а из-за своей слабости перед мужчиной.
29.07.2002 14:50:05, Liza8
:-) я уже ,честно ,ничего не понимаю....в душе просто такаяя помойка... 29.07.2002 14:59:00, В том же состоянии
Да разберитесь Вы с мужем без всяких писулек! Блин, до чего же я терпеть не могу все эти компьютеры и аськи! Сайт знакомств посмотрел - изменник, ресторанный обзор посмотрел - собрался бабу чужую в кабак вести? Тьфу, слов нет... ИМХО это все равно что рыться в чужом мобильнике или записной книжке. Разбирайтесь САМИ без компьютерных приколов. 29.07.2002 15:11:21, Медведь28
Все правильно, но только она не хочет, чтобы он знал, что она в теме его т.н. компьютерного развлечения, которое вполне может перерасти в реал. Тут, либо ей надо его чем-то все-таки к себе привлечь, либо прикол какой-нибудь компьютерный устроить, ИМХО. Вобщем-то, может быть ничего и не произойдет, но ей признаваться придется, что она по его аськам прогулялась, что опять же нехорошо как бы с ее стороны. По-моему в этом весь изюм пролемы. 29.07.2002 15:42:47, Liza8
Ну и что, ну и признается. Чес слово, действительно компьютер вызывает в последнее время отвращение - люди сходятся, разводятся - все через компьютер. То письмо не то, то еще что-то не так. ИМХО в таких случаях компьютер надо держать только на работе. 29.07.2002 16:15:04, Медведь28
Почему бы свою асю не чистить?:-) 29.07.2002 17:17:11, Nichka
Некоторые забывают :((((((( 29.07.2002 18:04:38, Медведь28
Это значит что люди халатные. Уже если есть что скрывать так делать это красиво, а не тяп-ляп... 29.07.2002 18:31:42, Nichka
Siniy
лучше просто доверяй тому, что он делает... Если бы ему было плохо, неприятно - не делал бы... А так, ну да, общается, но ведь пусть даже и переспит - разве это уведет его из семьи? Уходят чаще не к хорошеньким молоденьким, а от плохого, от недоверия, от запретов делать то, что хочется, от неуважения к решениям и поступкам... Поддерживай его, доверяй, и что бы ни случилось - он будет рассматривать тебя не как врага, а как друга, от которого нет смысла уходить, что бы ни произошло... 29.07.2002 10:26:23, Siniy
Синий, он будет смотреть на неё не как на друга, а как на дуру.Или для тебя это одно и то же ,когда женщин касается?Доверие должно быть на чем-то основано,на её слезах? 30.07.2002 00:00:28, Девушка с севера
Siniy
на человека смотрят так, как он того заслуживает... Если человек считает, что проявив понимание и уважение он будет выглядеть дураком, то да, возможно у него есть основания так полагать 30.07.2002 08:55:49, Siniy
Синий, в первый раз заглянула в твою регу.Думала раньше -вроде модератор,взрослый мужик , а такую чушь несет,консультант, етишкина жизнь.Посмотрела на возраст, рановато тебе жизни учить.
Вопрос у меня к тебе, так сказать в тему.А что мужик нормальный(!) в Аське забыл?Начистоту.Жду ответа.
На мой взгляд там топчутся люди, которым чего-то или где-то не хватает и очень сильно(деловых я исключаю).Разве это нормальная ситуация,когда её муж часами торчит у экрана и балдеет от очередной Аськи? Это ж на потенции отражается не в лучшую сторону.На мой характер я бы или "разобралась по понятиям" с таким мужем или смотала(скорее смотала и не ждала милостей от природы, чего зря время терять), пока он с неземной улыбкой пиксится фиг знает с кем по компу,не предохраняясь при этом:))))
А слезы она напрасно льёт,это мужчин раздражает, если постоянно происходит.
29.07.2002 23:55:40, Девушка с севера
Siniy
не нужно переходить на обсуждения личностей и оскорбления, я не хочу лечить чужие комплексы в этом вопросе...

Что забывают в аське? Общение...
Если кому-то нравится, что близкий человек замкнут, не имеет друзей, не общается ни с кем - это довольно странно... хотя и встречается, и даже иногда находит понимание...
Ограничивать же желающего иметь друзей, общаться - это верх неприличия... И не важно, каким образом он это делает, вживую или виртуально.. не у всех же есть время и возможности с друзьями встречаться часто...
Да и оттолкнет такое запретительство, заставит человека искать способов сокрытия общения с друзьями, а запрещающего воспринимать как врага, а не друга...
У тебя есть друзья?

Ну а чтобы женщине в таком, как выше описан, случае не быть "обделенной" общением, стоит самой быть другом и интересным человеком, с которым мужу захочется общаться добровольно... (обратное тоже верно)
30.07.2002 09:07:29, Siniy
Я считаю , что общение по аське годится для решения каких-либо наболевших вопросов.Я,например, искала и нашла потерявшихся друзей в Молдове и маме её подругу в Киеве , болтаю с подругами из Германии и Болгарии.Но искать сексуальных партнеров в аське я считаю нужно людям , страдающим каким-либо недугом или комплексами, т.е. неспособных найти друга иным образом.
Оскорблений в твой адрес не было, было удивление безмерное по поводу возраста и чисто мужских советов этому возрасту соответствующих.
31.07.2002 00:59:59, Девушка с севера
Анна!
Kak druga - a ne kak jenshinu - a potom skajet - ty posmotri na sebya i td i tp - PROHODILI! Serej, ty myslish kak rebenok - est' takaya jiteiskaya mudrost' - ne delay dobra...ne polu4ish zla...k sojaleniyu v sem'yah eto toje deistvuet.. 29.07.2002 13:42:04, Анна!
Siniy
это две разные проблемы... "посмотри на себя" - это не от дружбы, а от того, скорее всего, что человек деградирует... или не развивается... 29.07.2002 14:21:09, Siniy
Анна!
Net - on prosto ryadom i oby4en...a 4to takoe digradaziya dlya matery? Esli ona vynujdena bol'she vnimaniya udelyat' detyam...a ne muju, ne sebe...
eto erunda - ya o4en' rada, esli to 4to ty govorish' pro semeinye otnosheniya - ot 4istogo serdza i oby4no dlya tebya, a ne prosto politika-me4ta...kstaty - a smysl - jenit'sya togda...?

i eshe - moi muj privyk k tomu 4to ya sil'naya duhom - ya ego oby4no uspokaivayu-jaleyu, i kogda ego internetnaya devo4ka nyla emu - on skazal mne - videsh - ei ploho...ya sprosila - a mne? po4emu ya doljna stradat'? on skazal ty bol'shaya i sil'naya - a ona dite slaboe....
zdorovo? u nas s etim detem razniza v 3 goda...vot tak...
29.07.2002 14:32:03, Анна!
Siniy
Все равно, человек обычно ищет то, чего ему не хватает... Если в тебе этого нет и не предвидится, то выхода два: принять его поиск или не принять...
Запретить - это не выход... От запретов бегут
От обыденности же лишь устают, если нет ничего больше...
29.07.2002 15:37:12, Siniy
Анна!
net smysla v sem'e...vse ravno ya samaya^) moi detki podrastut i budet vse otli4no - drujnaya sem'ya i td a kto-to ostanitsya v ve4nom poiske....i potom lyudi menyayutsya - 4to budet s etoi devo4koi 4erez n...let...po4emu by ne vospol'zovat'sya vozmojnost'yu ne iskat' a tvorit'? kishka tonka? brat' to 4to lejit proshe 4em tvorit'.. 29.07.2002 15:45:23, Анна!
Siniy
если человек не "творит", то это может говорить не о том, что у него "кишка тонка", а, к примеру, о том, что ему не хватает не этого, а другого чего-то...
и окружающим людям это может быть и недоступно для понимания...
а непонятное люди склонны очернять.. так как подсознательно боятся этого непонятного...
29.07.2002 16:03:56, Siniy
Анна!
Oi sinii - ili ty svyatoi ili ....prosto muj4ina...
nu po4emu o4ernyat' - prosto esli 4elovek konkretno govorit, 4to ego ne ustraivaet polojenie veshei, a drugoi prodoljaet poisk.... to yavno u 4eloveka s golovoi ne vse v poryadke...
anu-ka dat' emu zanyat'sya poiskom s 2-mya detmi na rukah....sumlyuvayus' 4to polu4itsya -
pomnish' anekdot...
jenshina vezet muj4inu na lodke ...grebet i v takt govorit: i luv u! i luv u! A on skromnen'ko sidit na mysike i otve4aet: horosho tebe - grebesh sebe i grebi - a tut dumaik o smysle jizni....
29.07.2002 16:20:02, Анна!
Кстати ведь муж-то я так поняла не в курсе всего. А то что он слегка увлекся... ну бывает такое. может ему просто прикольно себя в такой роли ощущать. Женщинам ведь комплименты получать тоже приятно. Может действительно стоит просто с мужем поговорить? тока спокойно без шкандалю:-) 29.07.2002 17:22:20, Nichka
Анна!
^)) v kurse v kurse - odnio delo komplimenty v ase, a drugoe s4et za mejdugorodku - raspisala ya ego na plateji - pust' teper' platit ves' god i vspominaet:)) ya dobraya^) 29.07.2002 17:35:01, Анна!
м-дааа.. за их удовольствия еще и плати:-( уж лучше на косметику все спустить:-)) 29.07.2002 17:38:47, Nichka
Siniy
:)) анекдот хороший :) и мужчины такие встречаются, и женщины :)

а насчет поиска - тут лучше все же знать, что ему не хватает
29.07.2002 16:25:28, Siniy
Анна!
hi-hi...menya...bez detey no4'yu ryadom...no kak? tak i spim razdel'no... 29.07.2002 16:33:49, Анна!
Siniy
важнее что в тебе конкретно :) 29.07.2002 17:01:34, Siniy
Анна!
my 5 let vmeste a postoyanno est' o 4em rasskazat'...pro sex mol4u - normal'nogo uje goda 4 net^( 29.07.2002 17:08:07, Анна!
Синий,не я его конечно люблю,но,я согласна,что ему будет хорошо... .... ему будет хорошо...,а мне????????????И что значит пусть даже переспит?????? это простите взаимное уважение и доверие?что то я немного не понимаю... 29.07.2002 10:45:47, В том же состоянии
Siniy
а ради того, чтобы тебе было хорошо, ты готова не дать ему получить хорошее? Так если из-за тебя ему не будет хорошо, разве вас это сблизит?
Он же не в тюрьму шел, когда женился...
Я думаю, что если люди близки друг другу, любят друг друга, то это отнюдь не в собственничестве долнжо выражаться, а как раз в доверии и в уважении любым действиям и желаниям друг друга... но действиям и желаниям не направленным на ограничение друг друга...
29.07.2002 12:00:21, Siniy
Хм.. А вот интересно Вы Синий тоже бы жене разрешили переспать с другим? Ну что бы ей было хорошо. 29.07.2002 13:01:56, Nichka
Siniy
если это ее желание - конечно да... Она плохого не выберет (по себе сужу ;) 29.07.2002 13:46:31, Siniy
Ну я так понимаю у вас как раз брак в свободных отношениях крепиться. Но не все мужчины такие как вы:-) Все должно быть обоюдно! 29.07.2002 13:55:26, Nichka
Siniy
правильно, все должно быть обоюдоприемлимо... Но если людям плохо, то значит они выбрали для себя не то обоюдоприемлимое, что позволило бы им жить хорошо... И тогда им стоит задуматься над изменением своих отношений... и к свободе друг друга, возможно, тоже... 29.07.2002 14:17:42, Siniy
А скажите пожалуйста,Синий Сергей! только не кривя душой, у Вас в семье был такой прецидент? Ваша жена когда-нибудь Вам изменяла с Вашего согласия или Вы - такой замечательный муж, что надеетесь, что уж Вас-то чаша сия минует точно и брак Ваш удачен на все 100? 29.07.2002 15:05:29, Liza8
Yess!!
Рубеж в 1000 чел., задавших этот вопрос, перейден:))
29.07.2002 15:19:10, Hel
Siniy
:)))) 29.07.2002 15:37:54, Siniy
Анна!
v jizni stol'ko problem - esli mne blizkie lytudi na4nut ih dobavlyat' - nujno budet zadumat'sya - a nastol'ko li oni dorogi i doroga ya im - esli nado mnoi - znaya moe otnoshenie ko vsemu budut izdevat'sya... 29.07.2002 14:35:48, Анна!
Siniy
люди не могут быть одинаковыми и направленными лишь друг на друга...
В любом случае будет что-то в каждом из них, что для второго окажется "неприемлимым", "обидным", "плохим"... В таком случае важнее, мне кажется, придерживаться принципа отсутствия ограничений... То бишь, если твои желания или действия направлены на ограничение желаний или действий партнера, то они не имеют право на жизнь...
В таком случае перейти друг другу дорогу не получится...
чтобы не было больно за то, что делает близкий человек, можно попробовать понять его и увидеть в его действиях не направленное против тебя...
Если не получается - тогда да, скорее всего действительно вы с ним не близкие
29.07.2002 15:48:12, Siniy
Анна!
ya bylaby rada esli by mne pozvolyalos' to 4to delal moi muj....ya emu doveryala...do teh por poka moi druz'ya po as'ke ne perestali mne pisat' - otgadai po4emu... 29.07.2002 16:22:36, Анна!
Siniy
:(( 29.07.2002 17:01:58, Siniy
Еще бы и свечечку подержал, чтоб им ловчее было, ну и для всеобщего удовольствия опять же... 29.07.2002 13:39:18, Liza8
масяня
Да подсаживайся болтать в аське вместе с ним :)) с этой девицей. Так и отстучи: мол, приветик, я жена этого типа, как у тебя дела? Ну и введи это обычай. Можно из себя дуру разыграть, скажи, что завидно, тоже хочешь по аське стучать научиться, и вообще, типа, хочу повеселиться вместе со всеми, что я тут сплю, а вам весело? И катай с ним реплики в четыре руки:)) Совместный труд должен сближать:))

А потом предложи ему эксперимент (надо только процесс завести в определенно игровую стадию): давай милый, я буду тобой и пообщаюсь с девушкой как будто я мужчина. А ты рядом посиди, прикольно будет. И вперед. Провоцируешь ее на разговор о сексе:)), занимаешься с ней сексом в виртуале:)), сама при этом ржешь, муж рядом сидит и тоже ржет.Может быть, она обидится в итоге:))
Или поймается на нехорошем:))

Ну или что-то в этом роде. Ну можно всякое придумать. Главное: разделяй увлечения мужа и лови кайф от прикола:))
29.07.2002 09:54:46, масяня
Мне эта идея очень понравилась!:-) Результат будет более положительным, чем война, ИМХО.
Хотя как по мне все эти виртуальные романы полный бред, серьезно не отношусь. Главное чтобы подальше были, в другой стране например:-)
29.07.2002 13:06:19, Nichka
Lenchik
Поддерживаю! А то взяли моду - табуретками по монитору 8))))) 29.07.2002 12:07:02, Lenchik
Табуреткой не надо, надо подумать. Спокойно. Это м.б. какой-то легкий кризис. Можно попробовать сесть и все на бумаге расписать - почему так, почему этак. Мужу, с одной стороны, уделять достаточно внимания, общаться, а сдругой заняться своими делами, чтоб только шум стоял! И что-то изменить в себе. Всем нам время от времени хочется перемен - небольших и без потрясений...:))) 29.07.2002 15:49:35, фрекен Снорк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!