Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю, что делать

Я не знаю - семья у нас или нет. Не зарегистрированы, живем вместе. У(типа) мужа нет постоянной работы, нет образования, разговаривать мне с ним не о чем, дикое желание бросить. В общем, разные мы совсем. НО!
В январе была неудачная беременность, сейчас лечусь и после лечения с ноября надо срочно делать детку.
Что мне делать? Держать его при себе как биологический материал?
22.07.2002 17:32:08,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
бред какой то
зачем срочн ото
а если б не с кем было то что?
23.07.2002 17:26:57, vinograd
ни в коем случае 23.07.2002 17:06:15, Ludmila
Кошмар какой-то! Ну нельзя же так, девушка! Ребенок - это, конечно, счастье, но если он будет как две капли воды похож на папашу и замашки будут такие же, то мало не покажется. И дело даже не в воспитании, а в элементарных генах. У меня перед глазами живой пример собственного дитяти. Егойного папашу заставить что-либо делать против его хотения и желания было просто невозможно, так вот то же самое происходит сейчас и с ребенком. Слова "надо" не существует. Есть слово "мне это делать хочется и я это делать буду", хотя воспитывала я его совершенно в другом духе. Да и вообще, ИМХО, все-таки рожать надо от любимого человека, а не от биологического материала. Еще ведь существует банк спермы, где можно подобрать обалденного производителя, вплоть до гениальных профессоров и деятелей искусства. А может быть не стоит вот так сразу после лечения рожать? Вы не боитесь, что через год-два встретите своего Принца на белом коне (в смысле идеального для Вас во всех отношениях мужчину) и не будете жалеть о своих теперешних деяниях? Только ребеночек-то уже появится... И с этим ох как придется считаться. Это же не игрушки,в самом деле, а человеческая жизнь... Извините, если сумбурно получилось. Жара. 23.07.2002 16:00:12, Liza8
Ехидна (aka Дарiя)
Может я, конечно, что-то не то скажу, но, если Ваш мужчина устраивет Вас, как "биологический материал", - потерпите еще немного: до ноября не так далеко, потом еще годик, пока Вы не убедитесь, что у Вас с малышом все хорошо, а там уже и с мужчиной решать можно будет, - за полтора года еще столько воды утечет... А вообще подход, что тот или иной самец годится или не годится в отцы моим детям, мне лично очень близок и понятен: я могу как угодно хорошо относиться к мужчине, жить с ним под одной крышей и платонически его любить, но если он не устраивет меня, как "биологический материал", я с ним даже сексом заниматься не смогу... ИМХО, ИМХО, ИМХО! 23.07.2002 10:08:16, Ехидна (aka Дарiя)
Простите за нескромность, у вас уе возраст такой что либо щас ребенка либо никогда? Или может быть у вас причины что другого мужчины не будет???
22.07.2002 19:21:15, Nichka
Да, наверное, возраст :)
Мне 27
23.07.2002 08:09:24, Можно анонимно
А мне простите в сентябре 30 будет.
Я одна, никогда не была замужем, но ТАКОГО биологического материала мне с приплатой не нужно. Ну не складывается сейчас, сложиться после. Некоторые и в 50 первый раз замуж выходят. А можно и вообще без этого прожить.
23.07.2002 11:01:46, Зося
Уже? Еще?

23.07.2002 09:24:47, Донна Флор 
Раньше думала, что еще, а после общения с докторами, кажется, что уже :) 23.07.2002 09:57:04, Можно анонимно
vinograd
ДА вы что
мне в сентябре тоже 30 -но я даже себя взрослой мамой не ощущаю
нет -до 36 можете спать спокойно
23.07.2002 17:36:06, vinograd
А Вы зайдите на детские конференции - посмотрите возраст мам...
Если нет серьезных проблем со здоровьем, то 27 - это еще... Впереди еще столько всего, в том числе и настоящий отец вашему ребенку, зачем ему (да и вам) отец суррогатный???
23.07.2002 10:22:39, Донна Флор 
Согласна! Не губите себя и будущего ребенка. Я уверенна что все у вас будет замечательно. Не делай такой ошибки, ИМХО. Если вам только лишь ребенок нужен, то лучше уж через пробирку зачатие сделать, от более достойного партнера..
Я вас очен прошу подумайте еще 1000 раз..
23.07.2002 11:14:46, Nichka
Почему же вы до сих пор вместе?
Неужели нормальных мужиков нет поблизости?


22.07.2002 18:37:20, Stolowner
Зачем ОТ ТАКОГО делать детку?
Вы не представляете,как дети похожи на отцов бывают.
Это безумие,что Вы предлагаете.
Найдите получше биолог. материал.
Это нетрудно.
22.07.2002 17:55:06, Кarolina
То есть при выборе партнера нужно в первую очередь ориентироваться на него, как на биологический материал? 22.07.2002 18:01:38, Ибис
Так здесь-то речь идет ТОЛЬКО о биологическом материале... 23.07.2002 10:42:56, Lesha 
Не,ну это каждый сам решает,конечно.
Можно и не ориентироваться.
Только вот "материал" можно и выгнать потом,а ребенка куда девать?
22.07.2002 18:19:48, Кarolina
Почему такая срочность? Врачи рекомендуют? Они ведь обычно говорят, что лучше в этот период, но категоричных заявлений, что только в ноябре, от них не услышишь. Может, Вы недопоняли что либо, какой смысл торопиться: Вы же понимаете что, если, сейчас нет уважения и любви, потом они не появятся. Зачем же собственными руками портить себе и будущему ребенку жизнь. Эмоции сейчас надо убрать, и очень трезво оценить, что Вы собираетесь сделать. 22.07.2002 17:54:21, Ибис
Просто лечением мне кое-что подкорректируют в организме, но действие этих лекарств продолжается месяц-два, потом можно сначала начинать пить, я же не могу все время эту отраву пить. 23.07.2002 08:11:57, Можно анонимно
что значит "СРОЧНО делать детку".. зачем???? особенно от человека, который не нужен!!! 22.07.2002 17:53:23, sichan
ОльЧа
Так если вам разговаривать с ним не о чем, что он сможет дать ребёнку? Нужен ли он ребёнку, нужен ли ребёнок ему??
Я от души желаю вам встретить молодого человека, достойного во всех отношениях, только не надо зацикливаться на мысли "Найти", не надо подгонять время, всё образуется ..
22.07.2002 17:52:38, ОльЧа
Елена Д.
Зачем "делать детку" от "биологического материала"? Потом проблем не оберетесь :( 22.07.2002 17:48:42, Елена Д.
А вы точно от него детку хотите? Если он вам неприятен, может, лучше еще поискать? Детка ведь может оказаться похожей на папу. 22.07.2002 17:40:15, Девушка с характером
Он красивый, здоровый, очень ленивый, но я думаю, это следствие неверного воспитания.
Детку я хочу вообще, но не рожать же от первого встречного!
22.07.2002 17:51:51, Можно анонимно
Детка - это не игрушка. Если Вы планируете ребенка, то должны понимать какие последствия могут быть при выборе красивого самца. Вы подходите к этому вопросу,как ветеренар при осеменении коров. На самом деле Вы некрасиво относитесь к этому мужчине, каков бы он ни был, Вы его уже не уважаете. А дальше ребенок будет расти при правильном воспитании: смотреть как мама третирует отца? Вырастет или такая же как Вы, или как он. И все будет снова - заколдованный круг, и пока в Вашей власти не делать ошибок! 22.07.2002 17:59:17, Ибис
Боже упаси!!!
Я никого тренировать не собираюсь. Если бы тренировала, у него было бы и образование и хорошая работа. Это не в моих правилах!
23.07.2002 08:13:14, Можно анонимно
батюшки!!!! а от ТАКОГО - зачем????? 22.07.2002 17:53:53, sichan
GD
Ищите другой биологический материал, пока время есть. Извините... 22.07.2002 17:36:37, GD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!