Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

Что мой муж делает в ванной?

По совету ТанГо вывешиваю вопрос сюда.
Итак, мой муж утром просыпается в хорошем настроении, идёт в ванную и выходит оттуда другим человеком. До обеда у нас длятся скандалы (если на работу не идти), причём, ребёнок вздрагивает от одного его вида. На вопрос: "Это кто?" Соня тут на днях утром ответила: "Дяденька". После 14-00 мой муж - золотой человек. Но до этих 14-00 дожить невыносимо трудно. так вот, как вы думаете, что он там делает? Ванная у нас обыкновенная, чистая, после ремонта и замены сантехники. Ну не евроремонт, но, вроде бы, и ничего страшного. Особенно буду благодарна мужчинам, которые ответят. Женщинам тоже, но с мужской точки зрения может выглядеть интереснее.
19.07.2002 22:44:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
себя видит в ванне и пугается!!! 21.07.2002 11:34:22, вишня
Lyta
"И изображение в зеркале требует замены.."(с)Жванецкий ;))))) 20.07.2002 23:49:24, Lyta
Bingo!!!

:-)
Но на самом деле никто кроме него самого не скажет.
21.07.2002 05:24:09, male
А можеи это не из-за ванной:)))), а просто по утрам он всегда такой. У меня муж....мама мия, как просыпаться, так он злобный гном, а так ничего...в остальное время суток:))))) 20.07.2002 19:03:22, Ako Lastochka
кожа раздражается после бритья и полдня болит? :) 20.07.2002 18:52:05, Шин
Тэк, строю предположения:) Возможно, ему всегда тяжело начинать рабочий день. И в эти часы на работе и в транспорте, пока едет на работу, у него тяжело на душе. Поэтому и в нерабочий день он не может отвлечься - срабатывает психологический штамп.
Или. Он идет в ванну, и видит себя в зеркало:)) У него сразу на полдня портится настроение, потому что он по каким-то параметрам себя не устраивает.
Или. Он ненавидит бриться, а в ванне приходиться это делать. После этого он долго не может прийти в себя.
Или. В 14.00 вы кормите его, наконец, обедом, и он приходит в хорошее расположение духа:))
Или. Он по натуре сова, до ванны он еще не проснулся, а в ванне ему приходится насильно выходить из нирваны. Потом он до 14.00 продолжает медленно просыпаться, а как проснулся - сразу другой человек:))
Все остальные или придумайте сами, понаблюдав за вашим мужем (а не за ванной - дело, наверное, все же не в кафеле):))
20.07.2002 07:24:53, зайчиха
Во-первых, рассказать мужу об этом наблюдении. Ему может быть виднее. Во-вторых, можно схему нарушить как-нибудь (по договору с мужем, конечно). При изменениях все понятнее становится. Например, вместе с ним пойти. Или принести ему кофе в постель, чтоб не сразу в ванну шел. Или еще чего по-другому... 20.07.2002 06:57:39, Ржевски
on mozhet mastrubiruet tam.
y moeu znakomou muzh vcegda ytrom mastrubiruet govorit eu cto on meditiruet provodit v vannou okolo chasa.
no vcegda ot tuda vihodit v horoshem nastroenie.
20.07.2002 01:26:11, koley
Это не объясняет почему он злой потом бегает такой. И исключительно до 2pm :-))
А по ЧАСУ дрочить каждый день???? Это то что Ваша знакомая думает. На деле он там или медитирует или от неё прячется, чтобы поменьше видеть :-)
И вообще на мужчин ванная и баня действуют положительно-помнится один мужчина с фамилией на А в античные времена в ванной что-то изобрёл.
Там может мысли высокие - а Ваша знакомая только mastrubiruet и могла придумать!
:-)))

Да ещё и с Вами поделилась, что несомненно делает ей честь. ;-)
20.07.2002 02:15:15, male
а потом он куда? МОЖЕТ ОН ЖДЕТ ЭТИХ 14.00 20.07.2002 01:23:22, Родная
А вообще ерунда какая-то.
А Вы ничего не упускаете? Я как-то озаботился подобным - обнаружил что ругаюсь со своим тогда 9-ти летним обалдуем по утрам, каждый выходной. Жена ессна не в восторге была. Потом выяснили причину. Я его тогда с собою брал по утрам - в хоккей играть, на велосипеде кататься, в бассейн, на природу итп. А его было хлебом не корми а мультики дай посмотреть - именно те что утром идут. Вот он и начинал ныть и пререкаться - ему слово, он пять, всё ему не так-возможно Вам знакомо...
А я заводился каждый раз, пока не понял в чём собака порылась.. :-)
Ничего похожего у Вас нет?
20.07.2002 00:30:08, male
Моется, бреется.
Потом вспоминает что на работу(на рынок, по магазинам, в гости к тёще, на дачу, ненужное зачеркнуть) надо.
:-)

...а может в консерватории, тьфу, ванной что-то подправить?
19.07.2002 22:53:33, male
Ундина
Да кто ж ему мешает? :))) 19.07.2002 22:57:16, Ундина
рынок магазины, гости к тёще, см выше. ;-) 19.07.2002 23:50:08, male

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!