Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

Privetiki - vot opyat' s pros'boi o pomo

Privetiki - vot opyat' s pros'boi o pomoshi razobrat'sya - po4emu, da potomu 4to ustala...
Esli mujchiny smogut otvetit' - budu rada vdvoine.
(edinstvennoe - ne govorite o tom, 4to 4itat' 4ujie pis'ma - ploho)
Eto poslednie pis'ma internetnoi lyubovnizy muja^))

Долго же ты мне написать собирался.... а письмо то длинное.... но вообще-то в
принципе и без письма мне все было давным давно понятно. так что ты не грусти
"вечно мой"))) давай.. продолжай род человеческий;) скоро еще один ангелочек у
вас появится и это замечательно!;) или замечтательно!;)... вот)))) Мои письма к
тебе остануться у меня)) я их никуда не дену. буду читать в старости. какой
никакой опыт прибавился, но все чувства атрофировались. может быть на время....
можетнавсегда... не знаю.. ка кжизнь сложится... Как это ни сртранно мне не
больно... просто безразлично!
бай бай, Татушкин!

Здравствуй...
вот решила написать тебе... надеюсь ты не против....хотя, я даже и не знаю что
тебе сказать.... у меня тоже все чувства умерли.. все какбудто заморозилось и
атрофировалось....я ничего не чувствую... хотя, это скорее всего защита от той
боли которая была причинена.... но я такой "панцирь"на себя нацепила, что даже
ничего не почувствоала... кроме легкого укола... при чем укол был в спину....
в спину...

....ты как великий реформатор вошел в мою жизнь;)))))нареформировался... и
убежал... только вот оправдываешься ты зря... Татушкин, ты взрослый человек...
взрослый, который обманул сам себя... я не могу судить, потомучто я всетаки не
знаю твоей жизни..., но... когда человек человеку противен, тоу них никогда не
будет еще одного ребенка. Страсть взяла верх?...это тоже не то... у вас на
плечах есть свои головы, но вы ими совсем не думали, да и не думаете
практически...МОжет быть я и ошибаюсь...А ведь я несколько раз просила....
скажи лучше все сразу, чем скрывай...
Я не знаю, чем тебе можно помочь... наверное уже ничем....себя жалеть
нежелательно в этой ситуации, но мне вестаки жаль себя... за то что пол года я
пребывала в непонятном мире ожидания.... я ждала тебя... не из-за кого я так
непереживала...а для моей мамы это вообще шок....блин....лучшебы она ничего не
знала....!!!!!!!!!!!!!!!!!!тогда мне бы было намного легче сейчас.....

.... и снова все произошло накануне сессии... ты тоже подбираешь время....
молодец... дай Бог мне сдать все экзамены....все пошло по цепочке.... ссоры с
михником из-за того что я поздно прихожу домой..... а я уходила из дома....
просто потомучто мне было тошно сидеть одной.... уходила и не хотела
возварщаться.....

Ненавижу одиночество! когда я одинока, я говорю, что значит я свобода, а
свобода это лучший подарок для человека...!;))

так что....татушкин... ты остаешься со мной...всеравно... ни смотря ни на
что... так как я просто немогу забыть тебя.... потомучто есть вещи которые
постоянно напоминают мне о тебе... в том числе и телефон который ежедневно
пищит.... какбудто ты разговариаешьсо мной....

кстати, удачи тебе в новой работе!!!! во....детишкам привет!;)) и Ане тоже;)))
Она оказалась сильнее меня....физически.. так как она ближе, чем я ... но не
духовно... мою душу она убить не сможет... так что в этом я сильнее....
потомучто это только мое чувство, которое я тебе дарила и которое ты
принимал....поэтому я счастливый человек...

бай...
Лёлька...

prodoljenie dal'she...
18.07.2002 17:33:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Анькин, можно комментарий?
Народ, именно измены, как таковой, не было. Есть (точнее, был) чисто-виртуальный романец. В духе "девочка-тинейджер, позвони на пейджер". Имхо, неприятно, но по сравнению с мировой революцией - сущий пустяк.
Смазливенькая маленькая фефочка, у которой, судя по мордахе, в родном городке кавалеров хватает, решила пококетничать с взрослым дядей. А дядю... Ну, может, быт заел, мож еще что... Расслабиться нужно было... В общем, попереписывались, возможно, втянулись... Хотя...
"Не знаю... наверное не хватило упорства...Хотя, кто знает, может быть и стану актрисой жизни:) Может наконец-то и выясню, что же лучше прожить жизнь или сыграть ее..." Из гостевой книги все той же фефочки на вопрос очередного виртуального кавалера, почему она не стала актрисой.
Так что, имхо, для фефочки все это - лишь игра с дядей, ничего большего. А для дяди... Ну, просто обычный мужской треп с желанием покрасоваться.
Анькин, не стоит оно того, чтоб так убиваться, чесслово! Тем более, с маськой в пузе! Заведи виртуальный роман с собственным мужем, посвяти ему пару-тройку стихов (с твоим слогом у тебя это получится явно лучше, чем у Лелечки :)), добавь остроты в отношения :) В общем, наслаждайся жизнью вообще и беременностью в частности! :)
18.07.2002 19:39:48, Томасина
Ага, вот это правильно!:-))) Роман с собственным мужем это интересно.... может и самой таким заняться:-)) 18.07.2002 19:48:19, Nichka
N a t a l y
Мне показалось, что это личные письма. Мне кажется, что нехорошо это - опубликовывать их :-(
Возможно, я ошибаюсь...
Но мне кажется, что лучше бы Вы своими словами бы все описали...
В любом случае я Вам сочувствую. Я не знаю, как бы поступила в Вашей ситуации. Поэтому могу только искренне Вам посочувствовать. :-(
18.07.2002 17:59:00, N a t a l y
Дочь самурая
Мнэээ.... Нехорошо как-то... Публиковать личную переписку без согласия авторов... Странно это как-то. 18.07.2002 17:46:47, Дочь самурая
Не будьте занудами - нехорошо публиковать...своими словами она бы это объективно описать не смогла. 19.07.2002 08:38:08, Ineska
Томасина
Угу... предварительно стоило написать Лёлечке (или как там её): "дорогая виртуальная любовница моего мужа! не будете ли Вы столь любезны дать свое согласие на публикацию Ваших шедевров эпистолярного жанра..." 18.07.2002 18:42:33, Томасина
Ага, точно:-))) Представляю реакцию Лельки:-) 18.07.2002 18:47:07, Nichka
Томасина
Судя по тому, что у нее на сайте, она была бы в восторге :)))
Стишки пишет - верх графоманства.
18.07.2002 19:23:32, Томасина
Анна!
Oni syuda ne hodyat...i ni4ego strannogo...Ya nikomu jizn' ne portila..ya daje k etomu otnoshenie kosvenno imeyu - a vot mne teper' 4to delat'? Ili po vashemu luchshe zatknut'sya i proglotit'? Da a razreshenie ya sproshu.. 18.07.2002 18:05:45, Анна!
Дочь самурая
Вы сейчас на эмоциях... Я нигде не сказала, что Вам лучше заткнуться. Просто полное собрание сочинений размещать абсолютно ни к чему.

Если же Вы меня, именно меня спрашиваете, что делать... Если любите мужа - поверить ему и попытаться найти общее решение проблемы... Если нет...
18.07.2002 18:13:27, Дочь самурая
Почему-то сейчас считается модным что ли, находитт компромиссы во всех случаях...если любишь, то ищи общее решение...кроме любви есть еще душа, в которую плюнули и гордость, достоинство собственное, которое попытались растоптать. У меня бы например именно такое ощущение и было. Ну нельзя обманывать беременную от тебя женщину..ИМХО, это верх подлости. 19.07.2002 08:41:05, Ineska
А зачем Вам нужно что-то делать? Ведь, насколько я понимаю, эти письма Вам не показывают, от Вас никакой реакции не требуют, зачем развивать ситуацию? Сперва надо решить, чего Вы хотите добиться, а потом уже искать пути для достижения цели. Тем более, в Вашем положении лучше не совершать опрометчивых поступков.
Возкожно, я что-то не так поняла, если что - извините
18.07.2002 18:11:02, Catty_
Joint
Телефонным компаниям платят деньги, если хотят, что бы номер нигде не публиковался. Интернет, не самое уедененное место. И не всегда самое этичное. Особенно в глазах обманутой жены. 18.07.2002 17:59:12, Joint
Дочь самурая
Да я понимаю. Просто содержание писем, собственно, не так уж важно. Все они пишут одно и то же :))) Так что не только неприлично публиковать их, но и абсолютно не нужно. 18.07.2002 18:04:25, Дочь самурая
Анна!
Pishut odno i toje no po raznomu - kagda lyubyat i kogda igrayut - vot i hochu ponyat' 4toby ne portit' jizn' sebe i drugim...rol' obmanutoi jeny mne ne podoidet, prosto mojet byt' chto devushka spezial'no eto pishet v pustotu, kak dnevnik v konze konzov poslednee ee pis'mo ot 5 iyulya ne pro4itano. 18.07.2002 18:38:43, Анна!
Согласна полностью. Все сообщение прочитываються. Аня посоветоваться пришла сюда. Своими словами иногда трудно суть донести... 18.07.2002 18:02:13, Nichka
СОГЛАШУСЬ!! Ну вы даете!! у человека такая боль, а вы нотации читаете!! Такие вещи можно не донести вполной мере, если не цитировать! Причем Аня не указала фамилии и адреса автора, так что, моралисты, нетуда вы с претензиями! 18.07.2002 18:37:37, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!