Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электронная почта и...чувства?

Тут внизу был разговор про SMS, электронную почту и прочие технические изыски. А как вы считаете, может ли быть роман по эл. почте и к чему он практически может привести (вопрос к семейным и несемейным)?
у кого есть свои истории на этот счет? Сегодня уже дважды слышала мнение о том, что по почте классно завязывать и развязывать романы/семьи и пр. виды :-))
16.07.2002 18:03:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя Алексеева
История из моей жизни:
роман, заведенный по переписке, вылился в уход от мужа и развод : )
И ни о чем не жалею : )
17.07.2002 11:16:39, Катя Алексеева
Римма
я со своим нынешним мужем до первой встречи неделю переписывалась... Знакомили нас намеренно - друг мужа (мой коллега) дал ему мой адрес.. Как потом выяснилось, мои письма (практически ни о чем, так, болтали на общие темы поначалу) произвели такое впечатление, что захотелось встретиться
В результате - 4 года семейного стажа, сын, все довольны и счастливы:-)))
А еще до этого по почте переписывалась с парнишей из другого города, тоже - обо всем и ни о чем, периодически мы пропадали на неделю-месяц, потом снова начинали ежедневно писать, он даже однажды чуть не приехал (командировка сорвалась), и вот только недавно признался мне в большой симпатии и нежности... Тоже своеобразный виртуальный роман:-))
17.07.2002 09:31:03, Римма
Лолка
Могут быть чувства , да ещё какие .... у меня даж уже растет лапочка дочка - результат интернет Любви !
А спать или не спать - это уже ваше личное дело ...за вас тут ни кто выбор не сделает
17.07.2002 07:52:51, Лолка
Ребята! Не поверите. Совсем недавно мы здесь, в конфе теоретически обсуждали все эти вопросы, но вот - списались, бес попутал - встретились, и читаем все эти сообщения уже вместе. Что посоветуете - спать или не спать?
Это не шутка.
16.07.2002 23:26:31, двое постоянных участников
Спать, спать, и побольше, побольше.... Выспаться - мечта любого работающего человека :) 17.07.2002 11:17:14, Медведь28
elly_miracle
почему нет, если хочется? не понимаю... если бы вы не встретились - это одно, а раз вы знакомы и такое жжелание есть - в чемпроблема? Знакомство произошло, и неважно с чего оно началось... Сейчас половина отношений начинается с знакомства в инете...ИМХО*1000 16.07.2002 23:31:00, elly_miracle
Эй, вы что все поголовно садисты? Нам нужен повод!!!!!! Чтоб приступть или отказаться. 16.07.2002 23:49:33, двое постоянных участников
Если вы до сих пор не приступили, то повод вам уже не нужен. :))) 16.07.2002 23:59:42, Кысь
М ы честно терпели занимались исключительно мелким петтингом (хотя надеялись на ваше одобрение). Серьезно, что делать!!!! 17.07.2002 00:06:02, двое постоянных участников
Пейте скорее вино!!! Времени же мало - не успеете, выдохнется!!! :)))
А вообще, девушка, гоните Вы этого мужика - мужик, который никак не может начать, вряд ли хорошо кончит. :)))
17.07.2002 00:50:43, Кысь
Может это эгоизм, но мне не менее важно как кончу я! А это получилось супер!!!:))))) 17.07.2002 02:10:42, двое постоянных участников
Вопрос вот в чем - мы практически готовы, но сомневаемся. У каждого свои причины, хотя желание есть. Она не хочет прерывать долгий период"верности" отказывающему ей, а он банально женат :-)))Голосуйте, мы ждем. Все готово - вино, свечи, пустая квартира. Времени мало. 16.07.2002 23:39:28, двое постоянных участников
vinograd
ну
если он женат
не ввязываться
17.07.2002 11:03:02, vinograd
Жамбын Батмунх
вперед и прямо! ... я б не раздумывал чересчур долго ;-) 17.07.2002 01:06:04, Жамбын Батмунх
вот мы и не раздумывали!:)))) 17.07.2002 02:14:41, двое постоянных участников
elly_miracle
неоднократно были романы по почте - особенно пока не освоила ICQ, а уж после этого понеслось еще больше:))) Нормально, не сильно напряжно, периодически намного красивее чем в реальной жизни. С точки зрения моральной поддержки - подспорье обалденное. Это все конечно чревато, но у меня проблем не было. Хотя (если честно) реальность все же надежнее и лучше. Если искать просто увлечение - инет, если всерьез и надолго, то я все же склоняюсь к реальности... ИМХО*1000 16.07.2002 19:24:18, elly_miracle
я бы с удовольствием - в реал, да вот мой корреспондент мнется. и вообще: уже не первый раз так: по почте - практически роман, а в реальную жизнь пересадка не получается (кто-то один не хочет)... 17.07.2002 09:28:29, (шифруюсь)
Я считаю, что, все, что угодно, может привести ко всему, чему угодно. И электронная почта - не исключение. :))) 16.07.2002 18:07:14, Мата Хари

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!