Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж, грозивший самоубийством

Жив. Сегодня пишет SMS: "Мне очень плохо,не могу без вас,я сам не свой!"
Я ответила ему "Ты сильный, Я не умерла,и тебя растет дочка, нам лучше не встречаться пока".
На что мне ответил:
"Я очень глупый человек, который любит вас!Не уезжай и не уходи, прошу тебя!", "Очень тяжело, но буду карабкаться. Главное не сорваться!"
12.07.2002 17:14:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Эта музыка будет вечной, к сожалению. Или, по крайней мере, очень долгой. Самое главное, не что, как ему отвечать и в каком тоне. САМОЕ главное - это Вам определиться, чего Вы хотите. Может я неправа, но мне видится, что Вы до сих пор не до конца уверены, хотите ли развода. Как только ВЫ про себя все поймете, станет легко и верные решения придут сами собой. 12.07.2002 18:43:03, Дочь самурая
Решила, твердо, но это продолжение нытья и "прощания" доводят, хотя уже не так как вчера, вчера я рыдала, а сегодня понимаю, что куча работы со вчерашнего осталась на сегодня и нет у меня возможности откладывать её. Не буду вообще ничего больше отвечать ему. 12.07.2002 18:48:35, автор топика
Дочь самурая
Молодец. Тогда думайте о себе. Как будет лучше Вам и ребенку. Хвост собаке отрубают не по кусочкам, а сразу, именно из гуманизма... 12.07.2002 19:19:18, Дочь самурая
Да, это наверное очень утомляет :( В конце концов, это его дело. Правда, если бы была реальная опасность, вас затаскали бы по милициям "для выяснения обстоятельств". 12.07.2002 19:05:31, мимо шла
Реальная опасность чего? 12.07.2002 20:30:59, автор топика
Опасность, что он наложит на себя руки. Тогда вам не миновать следственных дел, опознаний и так далее. Но судя по всему не наложит он на себя руки. На самом деле сейчас его воля, если она есть, проходит испытание на прочность. Спросила вчера вечером у мужа (я писала что у него было подобное 12 лет назад), он ответил, что развод со стороны жены это действительно тяжкое испытание для мужчины, даже самые стальные не выдерживают. Возможны два варианта - либо он будет канючить годами и плестись за Вами где-то там в хвосте, либо плюнет на все, и попробует стать мужиком. Моего хватило на два месяца депрессии, потом он взял себя в руки, тут то мы и познакомились, причем на работе! Ну, может я немного постаралась :) Живем вместе уже семь лет, ругаемся разве что из-за детей. 12.07.2002 21:17:41, мимо шла
В общем остается надеяться на лучший исход данной ситуации... 12.07.2002 21:48:05, автор топика
Сама я против "отрубания хвостов" сразу, лучше все же подводить к идее развода постепенно, а если он такой нервный то сходить к психологу, который внушит ему что все будет хорошо. У нас был жуткий случай на прежней работе, полгорода обсуждало - женщина прогнала иногороднего мужика на улицу, а он пришел ночью и зарезал и ее и ребенка. :((((( Условно посадили его в психушку, так как в момент преступления он был признан невменяемым.

p.s. Как ваши дела?
13.07.2002 19:49:31, мимо шла
Нет, прощания так и продолжаются. Ему не нравяться мои спокойные сообщения, считает, что кто-то у меня есть и этого не переживет! 12.07.2002 18:23:17, Не так уже тошно, но все же тяжело
Нет, только что прислал, что наверное не сможет он выкарабкаться и не сорваться.
Не отвечать вообще на сообщения?
Явно вынуждает на встречу.
Каждый день не ночевать дома не могу, при желании найти - найдет, для беседы по душам.
12.07.2002 17:28:57, Не так уже тошно, но все же тяжело
Это его колбасит. Знаете, что? Назначьте ему дату встречи. Т.е. обозначьте ему цель, чтобы он успокоился, знал что такого-то числа вы с ним свяжетесь или встретитесь. Это его успокоит, у него появится дата, за которую он может зацепиться. И еще скажите, что верите в него, что он сильный и т.п. 12.07.2002 17:33:02, мимо шла
Написала, что он сильный и что верю в него, но вот про встречу ..честно говоря не в силах. Не готова я сейчас разговаривать, может через неделю, или дней 10-ть. Но боюсь, что он станет просить перенести её на более ранний срок. 12.07.2002 17:47:40, Не так уже тошно, но все же тяжело
Не станет, недели вполне достаточно. 12.07.2002 17:50:13, мимо шла
Ну вот видите, как хорошо. Все у Вас наладится. 12.07.2002 17:27:43, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!