Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне вчера дали свободу - что я с ней дел

мне вчера дали свободу - что я с ней делать буду...©

Муж - страшно ревнивый - лет пять назад мне нельзя было даже подруку с другим мужчиной пройтись (даже в гололед).
А теперь:
- Дорогая, я вовсе непротив, если у тебя будут РАЗВЛЕЧЕНИЯ на стороне
- ???
- Ну в смысле не любовный роман - любишь-то ты меня, а только секс
- Ты разрешаешь????
- Да! Ты же все равно потом ко мне возвращаться будешь...
- Зачем тебе это? в смысле не "возвращаться" а "развлечения на стороне"...
- Ну.... мне же приятно, когда тебе приятно...
- А как ты сам собираешься развлекаться?
- Я-то только с тобой, тебе же не нравится, когда я с кем-то еще..

сижу, думаю и ничего понять не мгу...
12.07.2002 14:42:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу прощения, а сколько Вам (и ему) лет? Mid-life crysis?
Кризис это или нет, но что-то у Вас с ним наверное не так. Или ему самому развлекух захотелось (групп, свинг) - не знаю.Хрень какая-то. :-(
12.07.2002 20:28:58, male
Vad
А может быть ему просто стало интересно, как Вы справитесь с этой свободой? На самом то деле, это не веселая шутка. Большенство людей также будут ломать голову, что делать с этой самой свободой, причем - сексуальная свобода - это только частный случай личной свободы. Свобода может быть только внутри человека, если она есть - вопросов не будет, точнее - будет просто не понятно, а в чем проблема то порылась.
Не знаю уж, что руководило Вашим мужем. Вопрос то филосовский - вот вам и философия.
12.07.2002 18:38:29, Vad
Фяка-Пфяка
Перегрелся мужик. Охладится - съест!!! 12.07.2002 17:13:29, Фяка-Пфяка
Елена Д.
Ни фига, это он для себя почву готовит, чтобы "на лево" ходить на полных основаниях :( мне так кажется, возможно, я и ошибаюсь, но если человек был "собственником", то вряд ли так резко изменится... 12.07.2002 16:55:48, Елена Д.
на самом деле не так уж и резко....
если оглянуться на последние года три, то ревновал все меньше и меньше...
а теперь говорит - развлекайся с кем хочешь только не с моими приятелями и чтоб без всякой там романтики и привязанности...
12.07.2002 17:08:19, С в е т к а
alyonka
А может он - летентный мазохист?) 12.07.2002 17:36:39, alyonka
или это завуалированная проверка ревнивца, нет ли оснований начинать ревновать.
Но, может, и правда, вдруг подумал, что сможет спокойно это пережить, потому что отношения для него слишком ценны и выжны, чтобы из-за этого их разрушить.
12.07.2002 17:02:28, Hel
о проверке-то я и не подумала - наивная....

а роман мой один мы уже с ним пережили - давным-давно дело было - по глупости во всем призналась... потом уже буйных романов надолго не заводила... и все равно в тайне от него...
а тут вот пожалуйста - разрешил и даже как-то и не хочется теперь...
12.07.2002 17:12:14, С в е т к а
О!!!!
О чем это говорит?
Это говорит о его тонком расчете и тончайшем понимании вашей загадочной души :-))))
12.07.2002 17:22:28, Foxuk
Это говорит исключительно о том, что бабу себе завел! А ты - душа, душа!:))) 13.07.2002 02:48:47, Кысь .
Ага!
значит я правильно завела на два дня нудные разговоры о философии женской привязанности и невозможности воспользоваться его великодушным предложением....
)))
12.07.2002 17:35:39, С в е т к а
Конечно, правильно!...
...Наивные вы все тут... :-))))
12.07.2002 19:45:56, Лирик
Шамаханская
Жара.... На всех действует(( 12.07.2002 15:01:51, Шамаханская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!