Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велена

Представьте ситуацию: муж везет двух сво

Представьте ситуацию: муж везет двух своих коллег (женского пола) и их мужей в развлекательный комплекс в другой город. Туда и обратно - 1000 км. Причем обратно придется ехать всю ночь. На мой вопрос - зачем ему это надо, ответил,что нужно купить одну вещь, но при этом прекрасно знает, что максимум через неделю мы планировали быть в этом городе с детьми и можно было отложить покупки на неделю. Теперь вот дергаюсь сижу - в лучшем случае он приедет через 6 часов, в худшем...:-((((
вопросик вот возник, а много ли вы знаете мужчин, готовых в данной ситуации к таким поездкам, несмотря на явное неодобрение жены. Я честно говоря не знаю таких. Может кто объяснит мотивы?
06.07.2002 21:51:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой уедет однозначно. 08.07.2002 16:18:44, ZUZU
Елена Д.
Хочет пообщаться с друзьями. Я бы не мешала. А муж, скорее всего, никого бы не повез без меня :) 08.07.2002 15:16:11, Елена Д.
любовница. как грится, адназначна! %) 08.07.2002 14:21:58, Нэтка
Велена
не тот случай) 08.07.2002 16:30:39, Велена
Совсем не однозначно. В кругу друзей моего мужа именно так и принято - помогать без вопросов по первой просьбе. Т.е. он может в час ночи (два, три - это не принципиально) по первому звонку рвануть куда-то кого-то отвозить-привозить-разводить ситуацию. Не могу сказать, что меня это сильно радует, но я принимаю это как факт, взамен я абсолютно уверена, если что-то понадобится мужу/мне/нам мы тоже получим помощь по первому зову. 08.07.2002 14:38:40, Lesha 
Ну если вы так в нем уверены...................................................Чего дергаться? Расслабьтесь, если ему это хочется, пускай едет. 08.07.2002 15:25:53, Дев
вишня
отвлечься надо от жены. 07.07.2002 14:31:15, вишня
ТаВи
не поняла. При чем тут вещь-не вещь, вещь явно повод для возможности попасть в развлекательный центр без жены и детей. Странно, что он не сказал это открытым текстом, очень похоже на отсутствие доверия в семье или на нежелание ввязываться в бессмысленный конфликт.

Да, а почему "неодобрение жены"? честно говоря, я бы в такой ситуации отпустила. Я так поняла, но нечасто один без жены где-то развлекается?
06.07.2002 21:55:51, ТаВи
Велена
Самолетом туда, обратно и день развлечений - всего то тысяча рублей на человека, а люди они не бедные. то есть если бы муж мне сказал, что хочет с коллегами слетать на денек развлечься - без проблемм. Но гонять машину, рисковать ехать ночью по не слишком хорошей дороге - это мне не понятно. 06.07.2002 22:19:19, Велена
ТаВи
угу, я себя постоянно за это по рукам/губам бью :( Постоянно пытаюсь объяснить мужу, что что-то опасно, что он ведет себя неразумно... что можно по другому поступить. Нельзя этого делать (ИМХО*100), нельзя из мужа делать ребенка, которого контролируешь! Пусть ещет, может, это "антураж" для развлечений. Тем более, сейчас не угадаешь, как самолетом долетишь :( 06.07.2002 22:27:19, ТаВи
Велена
Да, насчет самолета это верно(, но как же мне сейчас страшно, он ведь даже с семьей в машине меньше 140 по извилистой холмистой дороге не ездит, что уж говорить о том, как он сейчас несется( 06.07.2002 22:47:12, Велена
ТаВи
боюсь, что если его за это ругать - он из чувства противоречия понесется еще быстрее :(( 07.07.2002 09:48:31, ТаВи
Велена
Угу, в этот разон доехал за 3.40 вместо 5-ти часов(((. Слава богу что доехал))) 07.07.2002 22:17:38, Велена
Шумахер? 1000 км. за 3,40? 08.07.2002 14:30:56, AleXXX
Велена
1000 в обе стороны 08.07.2002 16:31:05, Велена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!