Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иногда начитаешься сообщений, и тебя рас

Иногда начитаешься сообщений, и тебя распирает от чувства, что ты не такая как все:) Что ты такая вся уникальная, что ты такая вся мудрая, что твои советы самые правильные. Одним словом ты самая, самая. А потом понимаешь, что если бы все следовали твоим советам или думали так же как и ты, то тебя бы уже не распирало от своей уникальности. И все таки здорово что мы все разные:) А с вами случается такое, что распирает от чувства собственного превосходства?
Только не бросайте в меня гнилыми помидорами:)
04.07.2002 19:22:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) конечно бывает. Да у всех бывает, врут, что не бывает или по молодости лет думают, что не бывает. А кто сознает это за собой, тот умный и есть ))) Я вот как начну что-нибудь советовать, так такой умудренной себя чувствую, а сама )))) дура-дурой. 05.07.2002 18:58:59, Колобок
в такой ситуации я не отвечаю. 05.07.2002 15:48:51, Annya
Синяя кошка
Когда знаете ответ на вопрос???? Почему? 05.07.2002 19:20:56, Синяя кошка
Иногда случается, но жизнь это быстро поправляет:)) 05.07.2002 13:32:52, зайчиха
В конференциях сопоставлять свои высказывания с чужими по уникальности и мудрости не хочу! Я сама по себе, и если что-то пишу, то просто интересно узнать свежие мысли по заданной теме, а не для того, чтобы все меня оценили. Меня гораздо больше волнует мнение близких людей. 05.07.2002 12:00:08, Anita
Фяка-Пфяка
Не, не бывает. Правда, я и не советую практически никогда, мы же здесь видим только одну сторону описываемой ситуевины, куча факторов неизвестна в принципе - могу представить себе, как бы я поступала-выкручивалась, но категорически советовать - ??? 05.07.2002 11:30:30, Фяка-Пфяка
У меня никогда не возникает чувство собственного превосходства. В себе я не слишком уверена, но никогда не считаю себя не выше, не ниже других. И не понимаю, как чьи-то топики могут дать почувствовать себя ВЫШЕ других. 05.07.2002 11:16:14, Лея
Нет, не бывает. Я и так в себе достаточно уверена: мне не нужны для этого подтверждения через сравнения с менее сильными или менее удачливыми. 05.07.2002 10:40:18, Анна Я.
Аня
меня в заграничной притесняют,унижают,а я все равно туда хожу. Что это мазохизм или я стервозина? 05.07.2002 05:47:27, Аня
Синяя кошка
Хи-хи, бывает. По некоторым вопросам :) Но для того, чтоб это прошло, нужно просто сменить тему или собеседников :) 04.07.2002 20:42:36, Синяя кошка
Анна!
aga:)) tol'ko pri etom staraeschsya naiti kuda bolee umnyh:) sobesednikov...:)podstat' sebe:)))) 04.07.2002 19:48:34, Анна!
Это конечно приятно с умными собеседниками общаться. Но иногда так хочется самоутвердиться за счет других:) 04.07.2002 21:00:58, Стерва
А пример можно? Вот что такого можно написать, что бы другой почувствовал себы ВЫШЕ? 05.07.2002 12:37:40, Лея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!