Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу ребёнка

Девчёнки! Такая проблема. Я очень хочу ребёнка, да и обстоятельства самые подходящие теперь. Муж говорит, что тоже хочет детей. Ему 29, мне 25. Но не решается пока. Говорит, что надо подождать (а чего???). Ну, конечно, я знаю, что главная причина - в наших отношениях. Какое-то время назад по моей вине мы чуть было не расстались (я совершила большую глупую ошибку. Только не подумайте - это не об измене речь. Но было ужастно.). Но теперь вроде потихонечку налаживается (тьфу-тьфу-тьфу три раза чтоб не сглазить). Надеюсь, что и до конца наладится. Вот я и хочу начать "обработку" мужа на счёт детей. Но не знаю как? Боюсь не "спугнуть" ли его совсем своими "обработками". Может посоветуете? Может вы сами в подобной ситуации были? А ждать я долго не хочу. Ещё не известно - получится ли быстро. И не хотелось бы потом жалеть о потерянном времени... А время - оно неумолимо идёт и идёт...

03.07.2002 16:17:34,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю точно! Ни один мужчина не готов по своей воли стать папой.
Всем нужно время, деньги и т.д.
"Милая, я не против но давай подаждем."
90% Все такие.
Берите в свои руки, и рожайте.
Удачи. Если танете "Матрешкой" обязательно напишите.
04.07.2002 23:31:16, Ирина и Дашустик
Велена
Брать в свои руки и рожать можно толькотогда, когда твердо уверена, что сможешь выносить, родить и воспитать этого ребенка без участия папы. 06.07.2002 23:00:18, Велена
Из троих дочерей от двух браков наш папа выделяет среднюю - это единственный ребенок, которого он действительно хотел (остальные просто так получились). Т.е.любит он всех, но средняя у него вызывает гораздо больше положительных эмоций. 05.07.2002 11:57:47, Catty_
Зачем так категорично? У нас обои дети сделаны по взаимному согласию, с любовью и удовольствием :). Сначала одна, потом вторая :). Мы, кстати, тоже пару лет откладывали, а потом как решились, так решились :) А без согласия мужа... Не знаю, я б не стала... 05.07.2002 00:11:51, Гретхен
ОльЧа
Я бы на вашем месте не утруждала себя "обработками", и не теряя времени - беременела. Насколько я понимаю муж совсем даже не против, и даже нельзя сказать о том, что он не готов стать папой - скорее всё совсем наоборот:)) Я думаю нельзя ждать у моря погоды - нельзя ждать, надо дерзать!:)) 03.07.2002 19:31:14, ОльЧа
А как, простите, беременеть, без согласия мужа??? 04.07.2002 10:30:25, Пока не мама
Присоединяюсь к вопросу:) Мне тоже это интересно. 04.07.2002 10:38:47, Лея
Чего проще. Сколько народу залетает с предохранением. Сама когда-то также залетела. Тоже все думали повременить. А оно все самособой получилось. 04.07.2002 12:45:52, Ольга*
А как, если муж в меня не кончает? (извините за подробности...) 04.07.2002 13:24:56, Пока не мама
Он это делает для предохранения или ему так нравится? Вряд ли, что нравится.
Сходите поставьте спираль - снимите с него обязательство предохраняться. Пусть расслабится и снимет с контроля.
Через пару- тройку месяцев без его ведома снимите спираль.
Когда произойдет зачатие - посетуйте на некачественную спираль и сходите как бы ее снять.
У меня был знакомый, жене которого спираль не помогала - это было по честному. Всякое в этой жизни бывает.
04.07.2002 18:26:18, совет ли ?
Будете сильно удивлены, но у меня подруга так и залетела. Полгода до этого она переболела пиелонефритом, страдает недостатокм веса+повышенное содержание андрогенов в организме... 04.07.2002 18:12:32, Issa
Олно дело когда женщина предохраняется, а совсем другое когда мужчина очень об этом думает. Извините, а способ кот. использовала Анжела, как её там, с Беккером, мне как-то не особо нравится:(
04.07.2002 13:08:48, Лея
А ЧТО ЗА СПОСОБ??? Я не слыхала... 04.07.2002 13:23:49, Пока не мама
После орального секса отправить то что нужно, туда куда нужно. 04.07.2002 13:43:05, Лея
vinograd
господи какой ужас!!!
не надо -лучше все же вместе как то договориться
зачем обманывать
04.07.2002 14:56:50, vinograd
А кто так сделал? Я что-то не поняла... 04.07.2002 13:51:10, Пока не мама
О тениссисте Борисе Бейккере слышала? У него ребенок родился от связи с официанткой. Причем по его словам занимались сексом они всего однажды в кладовке ресторана и то оральным. Потом у этой официантки родился ребенок, которого пришлось признать Бейкеру (через суд). Все кругом утверждали, что она сама себе отправила его сперму куда надо, но тем не менее живет сейчас припиваючи. Неужели в газетах не читали? 04.07.2002 14:00:02, Лея
vinograd
приПИВАюче- то есть попивает что то:))
да интересно правда -а как это
чем взять то?и как засунуть туда?
04.07.2002 14:57:42, vinograd
Припиваюче- это денег оттяпала:) А как чем и куда, я лично не пробывала, да и желания не возникало, а если есть желание, то вполне можно придумать как:) 04.07.2002 15:18:04, Лея
vinograd
просто пишется приПеваюче:)) 04.07.2002 17:22:48, vinograd
Еще интересней: припеваючИ :)) 04.07.2002 17:50:11, ИраК
vinograd
да уж:(
никогда не знаешь как и верно!
05.07.2002 10:53:06, vinograd
Он тебе не подойдет :) 04.07.2002 13:42:18, Рапунцель
Мне не подойдёт? А почему это??? 04.07.2002 13:50:37, Пока не мама
Потому что это тоже без согласия мужа получиться :)
Сядьте в месте и подумайте когда вам удобнее что бы ребенок появился: летом, зимой, к празднику, после праздника, после всех праздников (я имею ввиду май и январь), после того как купите стиральную машину, съездите за границу, почините зубы, бросите курить пить и т.д. какую-то точку отсчета надо найти или план-график составить :)
04.07.2002 14:03:57, Рапунцель
Eugin
Ну 25 - это не 35! Так что время у вас есть. Попробуйте поговорить о его сроках - что имеется в виду под "надо подождать" - сколько конкретно? И почему именно столько?
Походите в гости к друзьям с детьми, попросите кого-то из отцов поговорить с ним, почитайте детские "перлы"... Главное ненавязчиво. А потом можно в какой-то момент снова вернуться к разговору о "сколько конкретно", может, цифра и уменьшится уже.
03.07.2002 18:22:37, Eugin
У меня это прошло так.
Получили в наследство квартиру, переехали, мало-мальски привели дом в порядок. Сидим на диване как-то вечером. Ну, что?,- говорю, - когда ребенка будем заводить? - Молчит. Я ему, - Чего молчишь? - Прямо сейчас? а можно я футбол досмотрю? - отвечает раздраженно.
Ну и вот, досмотрел... и завел :)
Причем, я очень хотела водолея и об этом говорила раньше, так, что он уже готов был, что пора - ждал три зеленых свистка.
Такчто свисти и действуй! Удачи!
ЗЫ: а футбола-то он и не любитель вовсе - так, чемпионат шел, только в связи с этим и смотрел... еще мы стали обращать оба внимание на маленьких детей, какие они забавные, до этого как-то не замечали эту прослойку общества...
03.07.2002 17:59:11, Рапунцель
а мне кажется, что большинство мужчин не хотят детей до тех пор, пока вот этот самый кулек на руки не возьмут:)))) И от возраста это не зависит 03.07.2002 16:48:17, Мужняя жана
Den
Обращайте его внимание на детей, которые гуляют с папой, эта картина производит очень хорошее впечатление.
03.07.2002 16:43:20, Den


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!