Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компромат:(

Ну какая я балда! Вчера муж в моей сумке нашел листок с отпечатанным результатом поиска адреса одного знакомого, очень давнего, к которому муж всегда меня ревновал (и тот факт, что знакомый уже 10 лет как живет в другом городе, а теперь и в другой стране, ничего не меняет в ревности). Все эти годы мы переписывались по e-mail (очень редко), муж про письма в принципе знал (2-3 в год), ничего там не было криминального, но сам факт был неприятен, кажется. Я всегда на это отвечала, что это обычный контакт людей, вместе работавших. А тут понадобился мне точный адрес, я его нашла и так прокололась. Муж, конечно, сдержанно поинтересовался, что бы это значило. Я ответила, что пыталась выяснить, где этот знакомый обитает, нашла, кажется, не то, и бумажка-то эта мне не нужна. Но чувствую, что у мужу вопрос так и свербит: а какого черта искала?:((( Блин, как "отмытся" от подозрений?
03.07.2002 09:50:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никак, надо быть выше всяких подозрений! 03.07.2002 17:16:11, Рапунцель
Блин! Как же вы живете!!! Если у вас могут лазить по сумкам, мобильникам, телефонным книжкам и прочим очень личным вещам. Где же у вас территория неприкасаемости?! Какие бы офигенно классные не были бы отношения между супругами, но у каждого должна быть своя личная территория неприкасаемости. А то что нашел (нашла) телефон, записку - сам(а) виноват(а). Нечего вторгаться на чужую территорию! Не надо коммунизма в быту! 03.07.2002 11:09:15, Стерва
Да вроде нет нужды в такой территории, прятать-то особо нечего:)) 03.07.2002 12:41:29, Балда местная
Да не обманывайте вы себя. Если бы прятать нечего было бы, вы бы не стали заморачиваться здесь этим. Как оказалось есть что скрыть. 03.07.2002 12:50:10, Стерва
По сути Вы правы:)) 03.07.2002 13:04:02, Балда местная
Именно поэтому всегда на просьбы "возьми в кармане", "достань из сумки", приношу сумку или куртку и говорю "из своих карманов сам доставай".
Хотя иногда бывает, что из моей сумки или кармана само что-то выпвдает в самый ненужный момент:( Неряха я, сумку никогда не застегиваю:(
03.07.2002 11:12:39, Лея
Аналогично! Никогда не понимала и не понимаю таких "откровенных" отношений - достань из кармана, возьми из сумки. 03.07.2002 11:20:08, Стерва
А чем плохо? Если а) нечего скрывать и б) есть уверенность, что муж/жена поймут все правильно?

Ну а если есть что скрывать и друг друга не понимают люди - надо не территорию метить, а разводиться :)
03.07.2002 12:33:17, AleXXX
 Леший
Территорию метить все равно надо. Это требование психологии. Хотя в данном случае вопрос не в яркости разметки территории, а во взаимном доверии членов семьи. 03.07.2002 15:36:36, Леший
Ни в чем и ни в коим нельзя быть уверенным. Вы можете сказать на все 200% что не влюбитесь в кого-нибудь другого неожиданно, или супруга ваша преданна вам как собачка. Допустим, что вы уверенны и преданны друг другу на все 1000%. Человек должен чувствовать себя уверенно в том, что по его карманам не рыщут, даже если серьезно скрывать ничего не надо. А вдруг мой супруг купил мне колечко и хочет по случаю преподнести, а я его обнаружу. Мои же эмоции будут лживы, если я сделаю вид, что я вижу его в первый раз. А если я скажу что это тут у тебя, у него настроение испортится, т.к. хотел сделать мне сюрприз. главное искренность чувств, а не доступность карманов! 03.07.2002 12:48:17, Стерва
Слово "рыщут" - несет в себе негативный оттенок того, что если "рыщут", то с цельи найти компромат. А таких даже и мыслей, в идеале, возникать не должно. Ну да ладно - сколько людей, столько мений :) А колечко в кармане таскать - верх глупости. Ведь потерять можно, или карман порвать :) 03.07.2002 13:02:20, AleXXX
Ну не вносу же его носить, если сумок не носят!У нас просто сумками, карманами, телефонными книжками, мобильниками пользуются их владельцы. А когда по "случайности" туда попадают другие, то они именно рыщут, копаются и делают прочие нехорошие вещи:) 03.07.2002 13:09:20, Стерва
а что делал муж в Вашей сумке? Не по репе ли такому мужу? 03.07.2002 11:06:54, ГЛЮКВА
Он искал потерянный мною листок. Дело в том, что в сумке у меня полный бардак, я ему и посоветовала все из нее вытряхнуть и посмотреть:) Листок, кстати, он тоже там нашел:) 03.07.2002 11:30:36, Балда местная
ВЫ просто пожиМаете плоды собственной недальновидности. незачем мужику искать что-то в дамской сумке. Ваша сумка - вы и ищите!
Я серьезно.
03.07.2002 13:40:08, ГЛЮКВА
Xenny
Никак не отмываться. Изобразить оскорбленную гордость, если он начнет выяснять отношения. :) 03.07.2002 10:59:13, Xenny
Это плохие симптомы. Даже детям выделяют свой уголок и животным. Иметь свою территорию - это естественно. Возможно у кого-то из вас есть неприкосновенная территория на работе, или в другои месте вне дома, собственных карманов и сумок. 03.07.2002 12:25:05, Стерва
Йовин
Знакомая ситуация. НЕдавно сама отвечала на вопрос мужа. кто такой эжтот Сашкин, телефон которого в телефонной книге мобильника внесен. Вот ведь блин. А отмыться я например даже не старалась. 03.07.2002 10:05:52, Йовин
Йовин, сорри отвечала не тебе а Чернобурке. Какой-то взбрык получился, сообщение перенести не удается, а Чернобуркино исчезло:( 03.07.2002 12:30:29, Стерва
А как прошло? Муж больше не вспоминал? 03.07.2002 10:38:14, Балда местная
Да блин! Что творииться!!! Почему мои сообщения попадают не туда куда надо, и удалить не могу свои сообщения!!!!
Бред какой-то?!
03.07.2002 12:31:44, Стерва
Йовин
Как же не вспоминал, вспоминает иногда:))))) 03.07.2002 11:04:33, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!