Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто,поделиться...В нашей компании ест

Просто,поделиться...В нашей компании есть две семейные пары,у одной пары девочка 6 лет,дом,полная чаша,квартиру большую покупают и мечтают о втором ребенке....Жена убеждена,что муж её обожает и держит его,можно сказать,в ежовых рукавицах,он приходит к моему мужу и прячет от жены ,заначки на всякий случай,очень интересуется красивыми девушками ,а жена каждый раз шепчет мне на ухо,что знает о муже все,ведет себя с ним резко,может на людях его даже оскорбить,и убеждена,что лучше её ему жены не найти...
Вторая пара,вообще интересная...Муж развелся с первой женой,которая по его огромной просьбе родила ему сына,роды были вторые и очень тяжелые,она старше мужа и у нее был ребенок от первого брака,у нее проблемы со сздоровьем,он умолял её родить ему ребенка...Вообщем,оставил он этого ребенка,ушел к девушке,с сомнительным прошлым,она не может иметь детей,собирает деньги на лечение,лечится уже более 10 лет и постоянно собирает деньги,отказывая себе и ему во всем,его это злит,он ради нее оставил семью и нашел уже себе любовницу,говорит,что опять ошибся...Жена махнула на него рукой и разрешила ему заниматься сексом с её подругой,потом с соседкой и пошло поехало,он гордится,что его жена ему все разрешает.....
Да,еще третья пара,муж изменяет просто по черному своей жене,с секретаршей,с продавцом,с барменшей,его внешность партнерши не интересует,ему нужна,простите ,дырка....Жену любит и детей обожает.А его жена позвонила мне на днях и сказала,что её муж ,просто идеал,клялся всем ,что никогда не изменял ей....Эх...
К чему я это все пишу,не знаю....Почему они такие,мужчины?
02.07.2002 14:01:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм... А Вы уверены, что это мужчины? Кстати, лучше смотреть иногда в зеркало, чем по сторонам, больше толку бывает. 02.07.2002 21:44:26, Т_Яна
Aya&Samurais
Опять обобщения :(. Я таких встречала очччень редко. 02.07.2002 21:28:28, Aya&Samurais
Это жизнь, как она есть на самом деле. Ничего удивительного. Вы наблюдательны и умеете связывать факты друг с другом, поэтому в курсе событий, которые другие не замечают. Или не хотят замечать. Я сам такой же. Я писал об этом. Щас вам все будут говорить про дурной круг общения и все такое... :))) 02.07.2002 19:04:01, Stolowner
жизнь она знаете - тоже у всех разная бывает - не надо всех под одну гребенку. 02.07.2002 20:09:12, Лара Помидорова
бред какой то:)а меня почему то окружают вполне нормальные семьи:) может круг общения сменить? 02.07.2002 17:43:58, Лара Помидорова
Фяка-Пфяка
Замечательная коллекция типов для женского романа. Последний трагический вопрос - в заголовок. Хит сезона! 02.07.2002 16:53:13, Фяка-Пфяка
Вы знаете, по своему хоть и не очень большому опыту могу сказать, что еще наверное не встречала мужчину который бы не изменял, а кто нет, тот мечтает об этом и при возможности обязательно это сделает. И чаще всего бывает, когда жены слишком стервозные или наоборот чересчур зависят от мужчины. А реже: гуляют от всех практически. В натуре у них что ли? 02.07.2002 16:32:40, так просто
vinograd
я встречала
изменил 1 раз
потом переживал-потом роман продолжался- и все-все кончилось и больше не изменял по-моему
просто не все изменяют потому что хотят чего то нового и прсот опотому что хотят
иногда случается любовь- или сильная страсть и это может быть 1 раз в жизни
все же мужчины тоже люди а не скоты
02.07.2002 18:28:56, vinograd
Краткое содержание сценария бразильского сериала :)
Вы не пробовали об этом написать художественно? И придумывать (из пальца высасывать) ничего не надо, сиди как Жванецкий и тольо успевай все записывать :)
Вчера, сказала радостно мужу, что ура начинается новый сериал (люблю сериалы, но уже сто лет не смотрела): "Секс и город". Про что сериал спрашивает. Я отвечаю, про то что тетки собираются и обсуждают, что все мужчины сволочи. Он таааак обиделся, почему-то. А я ему: необижайся, просто хорошо говорить в женских компаниях о мужчинах не принято:)
02.07.2002 15:49:22, Рапунцель
Ну,вот,напали:-((((Не верите?
При чем тут сериалы?Это все жизнь....
03.07.2002 15:21:04, автор
Ну что Вы!:) Я конечно поняла, что это жизнь и жизнь бывает круче некоторых сериалов :)
Правда, я вот, не могу похвастаться такими колоритными друзьями - хотя, наверное, я просто многого не знаю :)
03.07.2002 17:19:40, Рапунцель
Lenchik
Извините, а по какому каналу сериал будет идти? Хочу ознакомиться с фильмом, а то девушки в "заграничной" несколько раз упоминали - так любопытно стало :)) 02.07.2002 17:53:52, Lenchik
на "1+1" в 21.45, только это украинский канал...
вчера посмотрела - понравился, их ПРОБЛЕМЫ очень отвлекают от наших проблемочек :) только серия идет каких-то минут 20 с титрами...
03.07.2002 17:50:46, Рапунцель
Lenchik
Эх, жалко, что украинский :( 03.07.2002 18:40:47, Lenchik
О-о-о! Sex and the сity - очень "занимательный и познавательный" сериальчик. Рекомендую! Очень классно смотреть в компании подружек и обсуждать потом мужиков. 02.07.2002 16:25:18, Зум-Зум
ну это для незамужних девушек вредный фильм (как и все женские журналы - по моим скромным наблюдениям), а мне давно (8 лет завтра) замужней уже можно смотреть смело :) 02.07.2002 16:36:39, Рапунцель
Какие такие? Почему первый под каблуком бабы, второй к другой ушел, а третий по дыркам бегает?

Люди как люди. Может одному привычно быть подкаблучником (знавал семью где все мужики подкаблучники - ужас просто, люди без воли вообще, сломанные), у второго что-то не сложилось и т.п. Каждый случай индивидуален, и стричь под одну гребенку нельзя.
02.07.2002 14:11:31, Медведь28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!