Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне это понимать?

Всем большой привет. Начну с предистории и немного о себе.
Мне 25, замужем, детей нет. Любим друг друга, но отношения немного ухудшились. Тюею точнее говоря бывают очень хорошие и абсолютно ужастные моменты в нашей совместной жизни.
В декабре со своими коллегами отмечали наступающий новый Новый Год в ресторане. Было очень весело. Потом стали понемногу расходится. Я пошла на остановку такси. И тут через некоторое время приходит на эту остановку один мой коллега. Я кстати, с ним раньше никогда не разговаривала, лишь здоровались (у нас фирма большая, много людей. И я тут не так давно). Стали ждать такси вмете, разговаривали. Выло очень много людей и ужастно сложно в тот вечер найти свободное такси в том месте. Поэтому он предлржил - пойдём в бар (поблизости), там немного посидим. Мы пошли, на улице холодно было стоять долго. Там встретили ещё пару коллег. Побыли там некоторое время. Потом решили снова идти ловить такси - домой-то надо добираться. И вот вдруг по дороге он обнимает меня и пытается поцеловать. Я его оттолкнула. Абсолютно такого не ожидала. Он на 11 лет старше меня, женат, 2 детей. Работает заведующим отделом (но не тем отделом, где я работаю). Свои попытки он продолжал всё время по пути к такси. А я отталкивала и говорила, что не считаю, что это будет правильно, что он делает и что-то в этом роде. Он сказал пару комплиментов.
через некоторое время на работе прислал email (на работе у всех свой личный адрес эл. почты, все адреса в картотеке доступной нам всем). Попросил о встрече. У нас с мужем было как раз ухудшение отношений. Я бы и согласилась, но не смогла в тот день. Через некоторое время снова попросил о встрече. Я согласилась, тюкю хотела узнать, чего он добивается. Встреча эта была около 15-20 минут всего. Он меня снова пытался целовать, я не соглашалась. Говорил, что с женой у него отношения не очень. Что может быть и развёлся бы, чтобы быть со мной. Говори, что у жены был другой. Также сказал, что если я абсолютно против, то попытается меня не тревожить. Даже сказал, что влюблён и никогда ничего подобного не испытывал ни к кому другому. Но я не ответила взаимностью. В то же время по причине ухудшившихся отношений с мужем думала много о нём. Он мне изредка пишет email'ы. Но не любовные, а нейтральные. Присылал смешные картинки немного эротического характера. А вчера прислал фотографию женской полуголой попки и прдползающий сзади пенис (изображённый ввиде живого существа). И там был текст. Ну вообщем эротическая типа шуточная картинка. Как мне все эти картинки понимать? Что он этим хочет сказать? Как мне реагировать и как к нему относится? Я в растерянности. помогите советом, пожалуйста!
26.06.2002 15:49:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да так и скажите ему: мол я не знаю как реагировать даже, чем дала повод о себе так думать... Короче, сказать, что мол, я не такая. Да и все дела.
И, кстати, присмотритесь к его поведению с другими тетями. Наверняка стиль тот же. И вообе заводить роман с мужиком на работе, где недавно работаешь и не знаешь все тонкостей коллектива - неумно. Годик подождит и вопрос сам отпадет. ИМХО.
А так - детсад конечно.
27.06.2002 05:06:54, Змееныш
Добавлю про стиль общения со всеми остальными :-) Был у нас мальчи на работе. Все лапшу на уши вешал про любовь и все такое. Серьезно не относилась - не нравился. Ну и как-то зашел разговор с девчонками, мол, так и так, Макс клинья подбивает. Потом долго смеялись. Выяснилось, что еще двоим говорил слово в слово то же самое. Видать, надеялся, что хоть кто-нибудь клюнет :-) 27.06.2002 20:53:11, Юкка
я б послала. весело и не жёстко. 26.06.2002 18:29:29, Fluffy
я бы тоже:) особенно после картинок:) 26.06.2002 18:49:41, Лара Помидорова
Сексуальные танцы с грацией бегемота :) 26.06.2002 17:27:23, AleXXX
Типичный стиль крепко женатого мужика :-) 26.06.2002 17:39:33, Корделия
Ну, только не относиться к этому серьезно, и шутками-прибаутками свести все к минимуму. Если, конечно, Вы не хотите действительно завести роман. Таким мужчинам, как правило, нужна "легкая добыча":) А вдруг... Долго напрягаться, имея жену и двух деток, достаточно сложно. Отстанет. 26.06.2002 17:17:28, Л...
Думаю, он не отстанет, пока не получит, либо то, что хочет, либо самый конкретный "от ворот поворот" Ну, вы ж его сами раздразнили этими разговорами, встречами, переписками, он уверен, что если б не было взаимного влечения, Вы б не допустили даже этой малости. И думает, что Вас нужно просто немного "разогреть", что как приличная девушка вы не можете на связь пойти сразу же. Объясняться придется не на шутку. ИМХО, попали :-) 26.06.2002 16:51:14, Корделия
Я вот в не знаю, как мне себя вести. когда он мне пишет или мы сталкиваемся в коридоре на работе. к примеру...?? Просто из-за разладившихся отношений с мужем я видимо и ищу чего-то... и сомневаюсь... 26.06.2002 16:34:14, Aziza
Скарлетт
Похоже он вас очень хочет. Но вряд ли серъезно влюблен. И еще, извините, держит за дурочку - в первый вечер говорить что мол я ради тебя брошу жену как то это.... Ему ж не 15 лет то... 26.06.2002 16:33:52, Скарлетт
Ну, будь он опытным ловеласом, такого "прокола" и не было б. А может, он вообще долгое время был верным мужем и тонкости флирта подзабыл? :-) Но в любовь, конечно, поверить было б смешно. "Не верю!!!" 26.06.2002 16:56:22, Корделия
Да уж. Какой-то детский сад, буквально. 26.06.2002 16:39:48, Missmouse
Возможно, что и сад. Детский. Но я просто хочу с вами посоветоваться, как мне себя с ним вести? Как на всё реагировать? Знаете. со стороны всегда легче смотреть, чем самому в такой ситуации быть... 26.06.2002 16:41:53, Aziza
Скарлетт
Да никак. Посмеяться над этим. Желательно вместе с ним. Перевести в шутку все. Если 2-3 раза так сделаете - сам отстанет. 26.06.2002 17:18:05, Скарлетт
Фяка-Пфяка
Смотря чего хотите ВЫ. Просто расслабиться и получить удовольствие - одно, свою семью развалить - другое, не испытываете особенного желания заняться с ним утехами - третье. Сначала сами определитесь, что вас нужно и в какой степени. 26.06.2002 16:53:25, Фяка-Пфяка
Да никак не реагировать. Мальчик захотел девочку, а девочке и хочется и колется, похоже. Мужу расскажите о его домогательствах, больше любить будет и еще тому виртуальному маньяку по ушам надает, если мужик или сами пошлите по e-mail ему какую-нибудь пакость, но я бы все это в корне сразу присекла. О какой любви тут может идти речь? 26.06.2002 16:52:44, Missmouse
Секса хочет. И всё.:))) 26.06.2002 16:14:06, Нэтка
Xenny
Да-с, на серьезную влюбленность никак не похоже. 26.06.2002 16:24:22, Xenny
Фяка-Пфяка
Гыыыыыыы... Да Бог с вами, он банальным образом хочет с вами переспать. Что развелся бы и проч. - обычная мужская пурга, чтоб поскорее свалить в кроватку. Что за детство, чесслово... 26.06.2002 16:13:35, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!