Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

Ну я не поняла!

Объясните тёмной: это что - большая любовь? У нас работала актриса, обхаживала 2 года моего мужа. Даже к нам домой бегала - придёт и сидит, глазки строит. На всех пьянках старалась к нам сесть, не отстала даже после такого разговора(я случайно подслушала): Опять твоя жена с тобой! - А мне нравится, что моя жена всегда со мной. Я её люблю.". Прошлой осенью она уволилась, уехала домой, там вышла замуж за довольно обеспеченного человека. Продолжала мотаться в Сызрань (благо 2 часа пути). Сейчас беременная, есть проблемы, после больницы опять примчалась, позвонила Мише (муж), позвала посидеть в театральном баре. Он не пошёл, посмеялся. Ну объясните: это что у неё - любовь до одурения? Чего ей надо?
22.06.2002 22:14:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы! У моего мужа две таких!
Одна, правда, подруга детства, и матримониальных планов на него, похоже, не имеет, но вторая.. Я, правда, видела ее только на фото. Но почему-то как-то ее не боюсь...Правда, она ему не звонит постоянно, но она есть...
24.06.2002 15:37:13, стЭрва шерстистая
У моего парня такая есть - звонит ему уже 5 лет раз в неделю и уговаривает встретиться. Он ее видел-то раза два в своей жизни и кроме "Привет" ничего не сказал ни разу. А она прилипла как баный лист. Письма ему пишет, про самоубийства говорит. Чего хочет - понять никто не может. Причем, что характерно, пик писем и звонков приходится на осенний и весенний период. ТО есть в периоды обострения психических болезней. Можно сделать выводы...Жалко их, плохо им наверное, таким 24.06.2002 15:11:13, сладкая N
Скажите, а Вы действительно уверены, что они не встречались, т.е. что эти звонки оставались без ответов? Спрашиваю без иронии. Просто мне не верится, что девушка после двух-трех встреч с мужчиной может ему так названивать (ну или за незнанием телефона, посылать регулярно в течении полутора лет сообщения с просьбой позвонить). По-моему человек после нескольких таких звонков способен понять, что с ним не хотят общаться. Вот Вы точно знаете, что он ей сам не звонил или не встречался? Ответ "он так сказал, я ему верю"- не принимается:)))

Правда интересно:)
24.06.2002 15:19:13, Лея
Я уверена в этом на 98% (исходя из обсуджений в этой конфе, поняла, что на 100% даже себе нельзя верить:))). Во-первых, потому что он так сказал, а это для меня уже весомый аргумент. Во-вторых, до момента, как мы с ним стали жить, мы 10 лет были лучшими друзьями, и я про него довольно много знаю. А в третьих, в такие ситуации я очень даже верю, потому что если у двух людей что-то доведень до логического конца, то скорее всего оно их интересует меньше, чем вот такая романтическая влюбленность в какой-то нарисованный, придуманный объект, ничего общего не имеющий с реальностью. Особенно у девочек, которые в силу задержки психического илиЮ, например, сексуального развития, зависли в подростковом возрасте. Для подростков это типично - такая любовь. А в четвертых, если бы она с ним хоть немного пожила, не стала бы так настойчиво его добиваться:))) ТОт еще подарочек:))) 24.06.2002 15:46:49, сладкая N
а мне кажется, что действительно может. причем, в случае, когда видела раз в жизни с еще большей вероятностью:)) Потому что, когда видишь человека первый раз и он тебе нравится, то начинаешь о нем мечтать. Ну и намечтаешь себе... :))))))) Если потом встречаться, то жизнь в мечты коррективы внесет, как в лучшую, так в... не очень лучшую стороны:)), а если не встречаться, то ... сами понимаете:)))) 24.06.2002 15:26:54, -
А Вы лично знали таких девушек? 24.06.2002 15:28:51, Лея
нууу... ммм... вы знаете...:))))
у меня самой так называемая "виртуальная любовь" продолжалась года два.......:))))))))
Выглядело это так: болталась я в одном чате. Болталась, болталась, потом все решили встретиться. Ну и товарищ, с которым мы премило болтали виртуально, очень мне понравился. А я ему нет. Что, тем не менее, не остановило меня от того, чтобы о нем мечтать, думать, что "он все равно когда-нибудь...". Иногда результатом таких дум являлся рев в подушку. А иногда -какое-нибудь дебильное письмо в его адрес. И вся эта тягомотина продолжалась 2 года!!!!!!
Единственное, что он меня никогда не посылал. И я предполагала, что девушки у него нет. Если бы один раз послал или я бы узнала, что есть девушка, тут же бы отстала. Но я вообще по навязываться не люблю...

Механизм-то один и тот же: мозгами понимаешь, что если тебя послали в 123-й раз (в моем случае не ответили на 418-е письмо:))), то никакого романа получиться не может.. вооот... понимаешь все это мозгами, понимаешь..... понимаешь.... и как-то сами руке тянутся к клавиатуре или телефонной трубке:))))))
ужас!!!!!!! :)))))))))))))
24.06.2002 15:49:20, -
Ну спасибо, успокоили:) Даже если это иллюзия, все равно приятно:))) Вот и положительная сторона конфы:)
Если кто-то начитавшись про измены, начинает мужа подозревать, то Вы мне его сейчас отбелить помогли в моих собственных глазах:))
24.06.2002 15:56:40, Лея
А-а, так у Вас все-тки интерес, так сказать, корыстный был:)))? Это и Ваш случай тоже что ли? Щас отбелим, не вопрос:)) 24.06.2002 16:07:11, сладкая N
А то ж:) Мужу девушка одна названивала, я скандалы устраивала, не обращая внимания на его слова, что он грубо ей не может сказать. В общем терпела, терпела, а потом сама ей позвонила. Может неправильно, мне все равно, но звонки прекратились. Муж, конечно не в восторге был, но звонить извиняться ей за мой звонок не стал. 24.06.2002 16:19:56, Лея
а мой любимый человек узнавал ее по голосу, ледяным тоном говорил "нет" на вопрос: "Могу я с ...(его имя) поговорить?" и бросал трубку.
Вроде давно уж не звонила..
тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу
:))))))))))))))))))))
24.06.2002 17:31:11, -
У меня так второй год продолжается, но я по этому поводу даже и не думаю скандалить, наоборот, это у нас Санта-барбара такая. Сначала раздражало, но больше даже потому, что парень мой страшно бесился из-за этих звонков. Он ей не только грубо отказывал, просто откровенно посылал, я это сама много раз слышала, но ей это не помогало. Ну больная девушка:((( Причем, насколько я знаю, таких немало, так что Вы зря на своего мужа обижаетесь, вполне возможно, он совершенно не виноват 24.06.2002 17:02:00, сладкая N
впрочем, чтоб Вы уж совсем не держали меня за клиника могу сказать, что периодичность появления таких писем с моей стороны была примерно 1 письмо месяца в 4... И это все-таки были письма, а не звонки... То есть не могу сказать, чтоб я была сильно навязчива...
Но то, что два года не могла выбить из головы какой-то нереальный, по большей части мной самой выдуманный образ -это факт.. И ужас именно в этом..:(
24.06.2002 15:53:21, -
Ну вот это уже зря дописали:))) За клинику я Вас и не держала:))) 24.06.2002 15:57:48, Лея
:)))))))) 24.06.2002 16:03:57, -
Лично я таких девушек знала. У них, естественно, не все в порядке с общественной и личной жизнью, но они такие есть 24.06.2002 15:47:48, сладкая N
Aya&Samurais
Ндааа. Девушка (хотя постой, какая там девушка.. женщина) просто чего то себе навыдумывала. 23.06.2002 20:20:12, Aya&Samurais
На то она и актириса! :)) ВЫдумала рыцаря себе и разгрывает трагедию, только не на сцене, а уже в жизни. Слушай, почитай Владимира Качана "Роковая Маруся", там ответ есть. :)))) 23.06.2002 13:44:39, От Семенчика
В любом случае переигрывает. :)) Хотя, может, это просто не мой любимый жанр - я предпочитаю комедию. :)) А вдруг у девушки роковая любовь? И такое бывает. Но в любом случае, к жизни надо относиться более комично - легче воспринимается окружающими. :) 23.06.2002 16:01:01, Кысь
вишня
Есть любительницы себя истязать, которые унижаясь удовольствие получают! 23.06.2002 10:01:58, вишня
Не похоже, чтобы она себя истязала, похоже на то, что ей просто как будто бы скучно, а так как она актриса, она хочет посмотреть клюнет ли мужчина или нет. А если бы клюнул ( не приведи ГОСПОДь ), то оказался бы ей и не нужен сккорее всего . Это мое мнение, просто видела похожих дамочек. а чего далеко ходить, если моя соседка дуржит взаперти своих двух 20ти и 25тилетних дочерей, убеждая их в том, что достойных не видит. Объясните как можно чтото увидеть сидя в чеетырех стенах. Притом одна недавно нашла хорошую (действительно хорошую) работу, так теперь мамаша ей говорит " Пользуйся, не каждой такое счастье, если нет не занятых, лучше отбей кого нибудь". Просто потрясающая мамаша. Представляете, если дочери ее слушать будут?? Навернякас никого не отобьют, но нервы то все равно не железные у людей. 23.06.2002 18:33:45, КУКУ
Это ещё что! У меня есть знакомый, который регулярно выгоняет (с побоями!) одну даму, не понимающую своей ненужности в его доме. Проходит неделя после выдворения, она зализывает синяки, и снова за своё! Просто приходит к нему домой, каждый раз объясняясь в любви! Дурдом "Солнышко"!!! 23.06.2002 00:07:28, осн
Если бы она не была ему нужна, он бы давно от неё отделалася. Значит она ему тоже неоходима для такой разрядки. Девушку жалко, а он негодяй. 24.06.2002 11:08:53, Лея
Прошу прощения, не негодяй, а несколько не симпатичный мне человек:) 24.06.2002 11:10:30, Лея(прочитав грозного модератора)
вишня
Вот дура! 23.06.2002 09:52:49, вишня
Siniy, модератор
прошу обходиться без оскорбительных обзывательств, можно ведь просто сказать, что она тебе не нравится и ты так не смогла бы
Ведь тебе вряд ли будет притяно, если тебя будут по какой-то причине называть дурой... Так что лучше не говорить о других то, что бы не хотела, чтобы говорили о тебе
23.06.2002 22:28:20, Siniy, модератор
Kimka
а мне жаль этих женщин... 23.06.2002 09:45:58, Kimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!