Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

виртуальную семью Хочу.. от дезориентации наверное...

Тыкают все по темам, ищут кого чего заденет:( А хочется чего-нибудь деятельнлго.... Семью виртуальную создать что-ли? Все ваши советы и советики проверить. Когда же такой качественный прорыв в технологии произойдёт? Тогда все по полачкам-то и рассядутся, наблюдая куда их предложения других людей заводят, в какие дебри...
21.06.2002 18:29:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
а что, в свои силы и разум веры недостаточно, чтоб сразу в реальности проверять то, что нравится? ;)
А если что не нравится - проверять смысла нет... Каждому свое...
21.06.2002 18:36:26, Siniy
На живых-то людях тренироваться опасно... На виртуальных и бестелесных гораздо проще. Правда, эти игры тоже могут далеко завести. Но тут география способна помочь... 25.06.2002 13:36:13, Verona
НУ что нескажи, ответы либо про недостаток силы, либо ума. ЕСЛИ Б Я был модератором, я б такое запретил:)
Дело то в том, что ежели к примеру не согласен, то опровергнуть можно токо на практике. Не идти же для этого на улицу эксперементировать, чтоб оппонента урыть?
21.06.2002 18:42:33, Сергей Кар
Siniy
что люди слабы - это понятно.. иначе бы не прятались от непогоды и от невзгод всяческих, по фигу было бы... И если один занимался и может поднять 100кг, а другой и 20кг поднимает с трудом, то почему не сравнить их силу в этом?

Насчет же "практических проверок" - если человеку что-то не нравится, то он проверяя это не будет вести себя так, как тот, кому оно нравится, кто выбрал это не с целью кому-то доказать невозможность, а своим разумом, своими желаниями, для себя... Так что проверяться может лишь в естественных условиях и лишь при наличии желания и принятии человеком тех идей, которые он собирается пробовать...
21.06.2002 18:47:57, Siniy
Да ладно, не смеши... Вот не было у тебя к примеру секса лет в 14 (и он тебе на фиг не нужен был). Мало того, возможно всем сверстникам эту свою правоту с пеной у рта доказывал. Повторюсь, к примеру. А какая-нибудь сексапильная красотулечка (лет 20) тебя бы соблазнила.. И всё.. Были одни желания - стали другие. Были одни идеи - осталась ОДНА :) 21.06.2002 19:01:16, Сергей Кар
Siniy
связь не прослеживается :) Я то как раз и говорю, что каждому свое и в свое время ;) 23.06.2002 22:10:46, Siniy
выртуально не проверить - повариться надо в этом соку. иначе подводных камней и отношений к ним не увидеть! 21.06.2002 18:34:39, Fluffy
Так я и сетую на недостатки технологий:) 21.06.2002 18:43:55, Сергей Кар
Siniy
технологии могут упрощать, но не заменять :) 21.06.2002 18:48:49, Siniy
Демагогия. 21.06.2002 19:02:04, Сергей Кар
Siniy
опыт 23.06.2002 22:11:00, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!