Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вы думаете?

Мне тут на днях муж выдал, что уверенные в себе мужики не гуляют, если с женой всё хорошо. А неуверенные в себе те, у кого маленькое мужское достоинство (или им кажется маленьким), вот они и пытаются доказать самому себе, что всё в порядке...
Как вы думаете, есть ли в этом доля правды?
Мне всегда казалось, что это больше связано со средой , в которой человек рос (пример родителей, например)..
21.06.2002 15:29:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера только с мужем на эту тему болтали. У него как раз такое мнение - только, по-егойном, дело не конкретно в размерах, а в комлексах вообще. Я согласна полностью! Некоторые и с достоинством по колено не знают, как ублажить даму.
Причем, женщины, имхо, гуляют на лево по той же причине. Хотя и сказал кто-то, что "... изменяя, мужчина ищет новое, а женщина - лучшее..."
22.06.2002 11:50:38, Мишек
ИМХО, не связано ни с размером, ни со средой, и даже не с воспитанием...
Скорее внутренний мир, обстоятельства и... отношения с женой(подругой).:)
21.06.2002 18:45:03, Нэтка
Причин много, но ни ваша версия, ни вашего мужа в них не входят, помоему, точно. 21.06.2002 15:52:13, Stolowner
ИМХО-есть:) 21.06.2002 15:46:18, ЕгорОля
Siniy
есть такие, которые пытаются доказать, есть такие, которые просто любят то, что делают

а пример родителей, кстати, не всегда имеет значение...
21.06.2002 15:44:58, Siniy
Где-то есть доля правды. У меня когда-то был любовник, отличный мужик, нежный и заботливый...Но как муж слишком мягкохарактерный, не хотела я бы такого мужа. Я тоже замужем. Я один раз изменила, назло мужу. И поняла, что изменяют мужики именно потому, чтобы себе доказать свою мужскую силу, ум, свое какое-то превосходство и пр. Т.е. причины измен где-то в этом и кроятся. Ушла от него, ущемив его достоинство...Но мне было противно открыть эту истину. 21.06.2002 15:37:08, не скажу***
Вот уж не все так просто. :) Было дело, встречалась с двумя женатиками (не одновременно :). С достоинствами, характером и прочими атрибутами способствующими понижению самооценки вроде все в порядке было. А изменяют каждый по своей причине. 21.06.2002 16:13:27, kateD
Joint
Достоинство распухло после ущемления? 21.06.2002 15:38:39, Joint
:-)))))))))и мешало ходить:)))) 21.06.2002 15:46:34, ЕгорОля
Joint
Не говоря уже о танцоре и его сложных взаимоотношениях со своим достоинством. 21.06.2002 16:59:51, Joint
Joint
Ну если то где он рос влияет на размер того, что выросло, тогда да.

Комплексы, конечно влияют на отношения с женщинами, еще как.
21.06.2002 15:36:00, Joint
причин для "гуляния" много. Кто-то гуляет для самоутверждения, кто-то боится выглядеть недостаточно крутым в глазах друзей.
так что обе названные вами причины могут иметь место
21.06.2002 15:35:51, kitty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!