Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расскажу свой случай ))

до меня у моего любимого были серьезные отношения с другой девушкой. По ряду причин они расстались , она вышла замуж (назло видимо), родила ребенка. Он познакомился со мной и мы вместе уже пять лет. Около года назад они случайно встретились в городе, она начала ему названивать, настаивать встретиться-поговорить, они встретились, поговорили, она его убедила, что они когда то расстались не по ее глупости, а по его вине.. он начал испытывать угрызения совести (обо всех звонках и всех разговорах он рассказывал мне), что вот она такая белая и пушистая, а он такой плохой, бросил ее тогда...и он не сделал о ней выводы после того как она переспала с ним через неделю после своей свадьбы.
она просила его жениться на ней ))) (это при том что все еще замужем и при том что он живет со мной)...Ладно..так прошел год..неделю назад она опять позвонила ему на мобильник..трубку взяла я, она разговаривать не стала..так как меня все эти звонки просто достали, я позвонила ей домой и предупредила, что еще один звонок и ее муж обо всем узнает... ЧТО началось ))) сначала она пыталась сделать вид что ничего не понимает, что мы ее не интересуем...потом начала предлагать встретиться и все выяснить..что у них ничего не было, что у нее хорошая, счастливая семья и проблемы ей не нужны...я не стала с ней встречаться..просто предупредила ее еще раз...после этого они с моим парнем друг друга просто послали ))..и почему я этого не сделала раньше??
21.06.2002 11:19:04,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня всегда удивляют случаи, когда два ВЗРОСЛЫХ цивилизованных человека, говорящих на одном языке, раздувают из ничего проблему, впрягают кучу людей в ее разруливание и решают-таки ее каким-то непонятным (мне) способом. 21.06.2002 12:37:18, Анна Я.
где вы видете что бы я кого то впрягала в разруливание? и кто вам сказал что мужчина, сколько бы ему не было лет, считается взрослым? они иногда такие ляпы в жизни делают (( 21.06.2002 12:45:39, от меня
Я считаю, что впрягли как раз Вас.
Среди мужчин, как и среди женщин, есть взрослые, а есть делающие-ляпы-всю-жизнь. Вот этому второму типу я в очередной раз и удивилась.
21.06.2002 12:49:32, Анна Я.
поняла )) зато мне стало намного спокойней..хотя я и знала, что уж кто кто, а она ему точно не нужна, но также знаю женскую ПОДЛОСТЬ. 21.06.2002 12:58:35, от меня
:она его убедила, что они когда то расстались не по ее глупости, а по его вине..

вот это супер! ты виноват, давай женись на мне взад :)

вы молодец, правильно поступили.
21.06.2002 12:31:56, Медведь28
Кстати очень мерзкая, но действенная тактика, заставить человека чувствовать себя виноватым. Как правило потом очень многое можно заставить человека сделать. 21.06.2002 12:47:23, Лея
согласен, причем если у человека хватит ума не чувствовать себя виноватым во всех грехах, то возможен "пароксизм" в виде "праведного гнева" и т.п. 21.06.2002 15:38:38, Медведь28
и знаете в чем он был виноват? в том, что когда она поставила условие: или бери меня замуж или я буду искать другого, он ее послал подальше, хотя планы на свадьбу были. (ну не любят мужчины условий) 21.06.2002 12:49:27, от меня
если в такой форме - я бы тоже послал в пеший эротический поход. где, пардоньте, любовь тогда? штамп в паспорте - осмысленное событие, а не условие для продолжения совместной жизни. 21.06.2002 15:40:24, Медведь28
у девушки бзик был: надо срочно выйти замуж..что она и сделала через полгода.. 21.06.2002 16:13:59, от меня
а если у мужика такой бзик? 21.06.2002 17:52:01, Медведь28
такое не бывает )) 21.06.2002 17:58:08, от меня
бывает (тычет себя в грудь пальцем) 21.06.2002 18:06:04, Медведь28
Если бы он её любил, я думаю он бы женился:) И этот бзик вполне нормальный, если, например они встречались или жили до этого несколько лет. 21.06.2002 16:17:38, Лея
встречались года полтора...вместе не жили..любил, но мне кажется это должно быть решение двоих, а не ее. 21.06.2002 16:23:20, от меня
Вообще-то, я лично всегда из рассказа человека убираю процентов 30, тогда получится что-то похожее на правду:) Если бы человек мне не был близок, я бы убирала 50. это не значит, что я не верю или не поддерживаю человека, просто тогда легче принимать ситуацию. 21.06.2002 16:29:46, Лея
Я не могу судить, может он и виноват в чем-то был. Один виноват не бывает. Я про то, что многие люди действительно манипулируют другими внушая чувство вины. 21.06.2002 12:54:05, Лея
ну почему? почему бывшие женщины не умею радоваться тому,что у их бывших мужчин все хорошо?...вопрос ко всем.. 21.06.2002 13:05:59, от меня
vinograd
наверное потому что часо с бывшими мужчинами их разводит жизнь не просто так- или мужчины их бросают и им горько, или много неприятностей доставляют кот трудно забыть
по разному
иногда такая обида что как то странно радоваться за того, кто причинил тебе боль и поступил по свински
21.06.2002 16:27:03, vinograd
Катя Алексеева
Почему не умеют?

Я очень рада, что у моего бывшего мужа все хорошо : )
Я всегда радуюсь, когда он мне сообщает, как ему хорошо живется... Если только он не прибавит после этого (как обычно), что за то время, как мы расстались, я истаскалась и стала похожа на замучанную непосильным трудом клячу : ))
21.06.2002 14:00:20, Катя Алексеева
Если человек счастлив, то ему по идеи все равно что там у другого происходи, ну а если нет, то тоска, завись или воспоминания покоя не дают. А кто-то не может смириться что и он оказался заменимым. 21.06.2002 13:30:10, Лея
Siniy
правда не умеют? может быть не все?
А ответ, думаю, в том, что не простили...
21.06.2002 13:08:36, Siniy
конечно же не все..Вы как всегда правы )) 21.06.2002 13:15:40, от меня
Ром, спасибо, я знаю..но как тяжело мне дался этот год ((( 21.06.2002 12:44:10, от меня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!