Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

Да уж...

Да уж...на самом деле. в конфе творится что-то страшное...гаси свет!Почитаешь и жить не хочется, почему-то все здешнии измены воспринимаешь как измены собственного мужа:( может из-за моего сегодняшнего беременного положения?:)
Кто прав, кто виноват, у каждого своя точка зрения, люди меняются...только и слышишь...
А я вот не могу изменить...просто потому что настроилась на долгую семейную счастливую жизнь с кучей ребятишек и умереть хочу в один день с любимым:) конечно утрирую...
Правда в начале всего мы с мужем обсуждали о возможности свободной жизни, то есть (живем как семья такая-то, был у нас пример) притом идею подала я, но муж возразил и мы решили жить чесно и все время заботится друг о друге и тд...муж не выдержал - предал...от меня ждет понимания и поддержки, но я то думаю по другому - все время я ему доверяла...и жить по старому с ним уже не буду - как человек (любимый) он для меня не существует...просто муж, отец детей..."кормилец семьи"(он так считает)иногда вроде бы все устаканивается....но но но заметила - он меня раздражает, раздражает своими просьбами, присутствием, а главное тем, что говорит мне что одеть, как сидеть и тд...правда нахлюпывается вывод _ может это и есть причина его измены...мое "неправильное поведение"? Но ведь он меня за это и полюбил...правда у нас небыло детей, но детей то хочет он!!! Сказал, что если родится мальчик - то лет на 5 остановимся! УЖАС!:) Как управлять им, сделать так чтобы он насмотреться на меня не мог и тд я знаю как...НО это труд и труд тяжелый! Почему бы не любить меня просто, просто не напрягать и не доставать? Я то его, по крайней мере, не достаю - чем не проявление любви?:)))
писала с иронией...не воспринимайте слишком серьезно:)
20.06.2002 19:26:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elly_miracle
не в тему, наверное, но предложение - если вы правда так переживаете за обсуждающиеся тут измены мужей (сама очень нервничаю. поэтому понимаю), может вам стоит не открывать топиков, посвященных этому делу? Все-таки беременность... волноваться нехорошо...
Честное слово, пишу только из-за живого участия (это на тот случай если кто-нибудь решит что я лезу не в свое дело)
20.06.2002 21:21:33, elly_miracle
ну зачем себе забивать голову - как сидеть, да как лежать. Будте сами собой. А насчет того, чтобы на руках носил....Я не знаю - мой резко начал "носить" когда я несколько романов одновременно завела. И романы возникли именно оттого что я почувствовала себя "недостаточно любимой". А сейчас вроде бы и опять никто кроме него не нужен:) 20.06.2002 19:52:58, Лара Помидорова
Может я и не права, но мне кажется, что у женщины где-то на подкорочке заложена установка на сохранение семьи. Большинство девочек играет в дочки-матери и у всех счастливый дом и кукла-мама обычно занимается хозяйством, а кукла-папа работает. И домой приходит с работы, а не по другим "Барби" шарахается.
А вообще, говоря о каких-то изменах, вспоминается то, что говорит моя очень мудрая бабушка: "Меньше знаешь - крепче спишь". Я вот уверена, что мой муж мне верен. А если допустить, что это не так... Ну и зачем? У нас и без того проблем хватает. Чтобы потом думать о том как он целовал, обнимал, и простите, имел, другую женщину. Да на кой тогда жить-то вместе? То что было ДО меня меня не волнует, а то, что мой благоверный живет со мной, это уже о чем-то говорит. Если у него и был кто-то, то этот кто-то ему отнюдь не нужен, потому что возвращается он ко мне, на мою кухню, к моему ужину и в мою уютненькую постель. И другой жизни он не хочет! Семья есть семья, и если двое
ее создали, то должны нести 100% ответственность за покой друг друга.
20.06.2002 19:42:11, ЯЯЯ
А если (не дай бог) ненароком узнается, постараетесь забыть и жить как раньше? 21.06.2002 02:32:02, Тананда
Если случайно узнается, там поглядим что будем делать, а вынюхивать, выспрашивать, выискивать чего-то я не хочу. 21.06.2002 16:49:18, ЯЯЯ
Анна!
Права, но ведь, блин я же столько вещей бросила из-за мужа, стольким отказала, подруг он меня лишил и прочее...не то чтобы жалею ( не жалела бы, если бы он и сам делал то что требует от меня) и потом бац - на тебе, когда никто не подозревал...и тут ему все не нравится и тд и тп...А я замуж выходила тоже за другого человека:))и на 30 кг худее...и вообще...обманули:((:)))
А еще мне приснился СОН...мой бывший ТОВАРИЩЬ, ДРУГ, коллега по работе ( 5 лет не виделись)у меня дома со страстными признаниями в многолетней любви...как он меня целовал-обнимал. Я ушла от мужа (сбежала с ним) Мы пошли в клуб, потом не помню (но во всем такая нежность, нега:)))он вдруг пропал и я его стала искать...ИСКАЛА ДОЛГО ПО КАКИМ-ТО разрушенным местам бродила, на меня напали, я отбилась и потом нашла его дом, постучала, открыл его друг..сказал, что ОН ушел ко мне и предложил подождать его, тут я услышала шаги, открыла дверь, а это ОН с моими детьми:))) он оказывается ушел за ними, привел и сказал, что мы будем жить вместе навсегда и никогда не растанимся.. мы обнялись и я проснулась:((( я была в таком состоянии:((( мне было так плохо, что я проснулась - хотелось вернуться в сон:( Что бы это значило???
20.06.2002 19:59:17, Анна!
Pадость
а зачем бросили все ради него? Ведь обратил внимание, полюбил он вас при всем том, что бросили. А вы бросили - и уже не та,в которую он влюбился... Компромиссы необходимы. Но свое Я забывать тоже не следует. 21.06.2002 00:48:45, Pадость
Анна!
Конечно, согласна с вами, но я теперь в другой стране...и только начала обзаводиться друзьями:)так ему завидно:( 21.06.2002 13:57:20, Анна!
это значит - что у вас в семье проблемы. 20.06.2002 20:03:29, Лара Помидорова
Анна!
Ну, вот:( а я думала это тайный знак:( ЖАЛКО!:)))Я возвращаюсь в то сонное состояние и так тепло....а вспомню о муже и сразу такая сволочь становлюсь:( 20.06.2002 20:18:37, Анна!
ну я же не трактователь снов. Поговорите с сотрудником и сами все узнаете - знак это или нет. 20.06.2002 20:22:38, Лара Помидорова
Анна!
он в росси:( 20.06.2002 20:25:25, Анна!
ну и что? есть телефон и интернет. 20.06.2002 20:26:15, Лара Помидорова
Анна!
и что скажу? здрасьть, а не хотел ли ты..меня к себеЖ))) 20.06.2002 20:28:04, Анна!
вот именно:) 20.06.2002 20:40:33, Лара Помидорова
а что собственно вы теряете - ну в крайнем случае скажет - нет:)))это же не смертельно.:) 20.06.2002 20:41:16, Лара Помидорова
то, что Вы беременны:))) 20.06.2002 20:03:04, -
Siniy
"меньше знаешь - крепче спишь" - это скорее мудрость слабых... Да, человек слаб по природе своей... У него нет когтей, нет клыков, нет шкуры... он вынужден был изворачиваться и искать способы обрести покой от внешнего мира и вреда, который тот несет... Поэтому подсознательно человек хочет отгородиться от того, что ему неприятно... Так как бороться с этим - это же надо тратить силы... А противоположная сторона окажется сильнее.. и тогда теряешь значительно больше... Все это понятно...

Поэтому то и стоит жить не противопоставляя себя тому, что вокруг, а в гармонии с ним...

Что же касается "записанного" в подкорке женщины сохарения семьи - не совсем так... Записано скорее "надо сохранить потомство".. Конечно, в семье, под защитой мужчины, это сделать обычно легче... В остальном же мужчина ничуть не меньше заинтересован в сохранении семьи, так как это выгодно для "зашитого" в его подкорке, для возможности делать потомство, защищать его и кормить... Жизнь же не зацикливается на этих "подкорочных" вещах, так что вполне логично наличие в жизни и мужчины, и женщины каких-то еще факторов (друзей, гулянок и т.п.), служаших для поддержания в них жизненного тонуса, способствующего более продуктивному выполнению своих предназначений :)
20.06.2002 19:57:06, Siniy
Pадость
сильный, слабый - это все слова и только. Как говорится, как назови хоть горшком, только в печь не сажай. конечная цель - счастье, гармония. А не грамота, что ты - сильный. или слабый. 21.06.2002 00:50:39, Pадость
Siniy
это все лишь слова, что не важно, сильный или слабый... :)) Природа же однозначно свои предпочтения высказывает

А так, конечно же гармония, как конечный результат, важнее... Но будучи сильным легче быть в гармонии.. причем прежде всего с собой...
21.06.2002 07:41:01, Siniy
если я более сильный, то прощу тебя,
но НЕ
если я простил тебя, то я более сильный

:)))
по-моему так:)
20.06.2002 20:01:26, -
Siniy
в принципе, не всегда верно первое, не всегда верно и второе... Бывает, что прощают потому что по фигу, а не от силы... И бывает, что прощают более сильного...
Просто обычно сила и возможность простить стоят рядом...
20.06.2002 23:41:22, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!