Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом

Подскажите, что будет, если женщина, дружащая с мужчиной, вдруг признается ему в любви?
История длинная, все не рассказать, но когда все начиналось, уж очень было похоже на взаимное влечение, причем достаточно сильное, но...
так ничего и не произошло. А меня теперь так колбасит, что и не передать.
да и терять в общем то нечего, т.к. и дружба наша заходит в тупик.
В общем все очень непонятно :-(
14.06.2002 21:02:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
какая разница, что будет??? Если хочется - лучше сказать...
Тем более, что дружба вряд ли возможно без симпатии, а любовь - это та же сильная симпатия... Так что ничего особо шокирующего в этих словах не будет
17.06.2002 00:49:34, Siniy
Я бы не спешила. Потому что сама была в такой ситуации и меня "колбасило" недели 3, а потом отпустило. Сама сейчас поражаюсь тогдашним мыслям*-) ей-ей!*-) 16.06.2002 14:14:09, Ласточка
Дружба - штука хорошая, но когда хочется большего, то все же нужно что-то предпринять. Объясняться, наверное, не нужно, обычно это довольно искусственно звучит и может иметь исход противоположный желаемому. Поэтому предложу воспользоваться другим способом: попробуйте создать интимную обстановку (только не свечи и музыка, что-нибудь вроде бокала вина, непринужденной беседы) и дальше что душа подскажет - легкое прикосновение, рука к руке, глаза в глаза... Секс тоже форма общения людей, только наиболее доверительная. И дружба может выходить за собственные рамки, принимая форму любви.
16.06.2002 01:02:41, Красная туфелька
Я не очень верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Я бы расставила все точки над и. 16.06.2002 00:41:13, Вербочка
Ну вот я призналась своему хорошему другу в, как я тогда думала, любви. Но вообще это гормоны забродили :) Товарищ был к такому повороту не готов, а я как-то не продумала тактику отступления. Дружба после этого завяла, хотя на д/р друзей встречаемся, но наедине не остаемся (он этого явно избегает). Подумать надо не раз, готовы ли Вы потерять друга ради смутного чувства "колбасит". К прежним отношениям после такого объяснения будет трудно вернуться. 15.06.2002 00:35:15, Плюшевая мышка
Верная Скво
соглашусь: вернуться совсем к прежним отношениям, как мне кажется, просто невозможно. Тут уже нужно думать, что важнее, и понимать, что отношения поменяются непредсказуемо. Я в свое время призналась :) Не жалела и не жалею, т.к. была слишком молода :))), и без внешнего толчка мудрости перестать обманывать себя нарпасными надеждами мне бы не хватило. Дружба сохранилась еще на пару лет ценой моих неимоверных молчаливых страданий :) Потом я доросла до того, чтобы распрощаться с зависимостью от этого человека, но и дружба, увы, угасла.... Еще хочу сказать, что надо очень понимать, что Вы окажетесь в очень уязвимом положении, и хорошо, если человек, которому будет сделано признание, окажется настолько порядочен и честен, чтбы ответить правду в том случае, если ответом будет "нет". Потому что привязать Вас на короткий поводок в такой ситуации можно на долгие-долгие годы... "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад...." Мне вот все в лоб сказали - и то не помогло :) Пришлось потом вновь и вновь в это утыкаться неоднократно :))) 15.06.2002 12:56:25, Верная Скво
Слушайте, я наверное какая-то не тонкая, ничего не понимаю - но какая нафиг разница дружба, любовь, секс. Говорите, что хотите. Что за чушь и почему все так сложно у Вас? 14.06.2002 21:35:53, Зося
вот, вот:))) 14.06.2002 22:05:45, Лара Помидорова
Верная Скво
иногда из души просится :) Все, вроде бы, устраивает - так нет же, НАДО сказать - и все тут :))) 15.06.2002 12:57:49, Верная Скво
Делайте что сердце подсказывает. Я бы призналась.. 14.06.2002 21:11:39, Лара Помидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!