Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, а как бы вы поступили, и что

Интересно, а как бы вы поступили, и что бы вы подумали и почувствовали, когда на третий день после возвращения из роддома, проснувшись ночью покормить ребенка, вы бы услышаи из соседней комнаты нежное воркование мужа по телефону?
13.06.2002 22:29:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
нужно подумать, что муж такой же, как и большинство мужчин...
И если ему разрешить порезвиться, то будет благодарен :)
17.06.2002 00:54:22, Siniy
Я бы, наверное не смогла "резвиться", если бы близкий мне человек переживал нелегкий период. Не делала бы из этого трагедию, просто бы реально пыталась помочь чем могу и ждала бы момента, чтобы "порезвиться" вместе. А делать это одной, да еще когда не исключается, что партнер это обнаружит (как произошло в этом топике), это как поедать пироженные в присутствии человека, сидящего на строгой диете.
В обратной ситуации предполагаю, что близкий мне человек поступит также.
17.06.2002 02:28:42, Тананда
Siniy
я то согласен...

Но... не хочу расстраивать автора топика, но обычно беременные женщины забывают о муже... А если о нем забыли, то он воспринимает уже отношения не как близкие... Ему обидно, ему плохо... Чтобы стало лучше - идет на сторону
17.06.2002 10:07:38, Siniy
Это выход для ребенка. В крайнем случае для подростка. Но не для взрослого человека. Тем более в семье, где, как я поняла, традиционные отношения, а не то, за что ты обычно агитируешь. 17.06.2002 14:31:43, Тананда
Siniy
Слишком категорично :)
Я то как раз так так поступать не собираюсь и не считаю это правильным... А вот большинство людей так делают... И они взрослые вполне... Я не защищаю их, я просто констатирую факт... С ним тебе придется считаться...

А вот женщины, забывающие о муже - да, девочки скорее... ;)
17.06.2002 23:02:11, Siniy
Попробуйте все-таки проверить бул ли разговор "секс по тел." (должен прийти счет. Во всяком случае вы будете уверена, что он вам не соврал. И держите ушки топориком, чтоб не прозевать ситуацию. Когда ребенок маленький очень трудно находить время для мужа, но вы уж посторайтесь немного времени уделять и ему. Рождение ребенка это очень большой стресс для мужчин. Раньше жена принадлежала только ему, а теперь приходится делить ее с ребенком. 14.06.2002 21:02:55, Елена Ф
Лучше поздно, чем никогда узнать какая же он грязная скотина. Многие еще не знают и пребывают в благостном расположении духа и розовых очечках... Хорошенько продумайте относительно материального расклада: чья квартира, благосостояние и т.д. Потихоньку начинайте "ныкать" дорогостоящие вещи. 14.06.2002 20:06:14, ЛеЮл
Утром выяснилось, что он звонил в "секс по телефону". Но ночь я пережила с трудом :(. 14.06.2002 12:36:13, автор
Молодец! Супер! Слов нет. Так выкрутиться? надо еще умудриться!
14.06.2002 13:48:26, дарья и ирина
"Выкрутится?" А если правда в "секс по телефону"? 14.06.2002 14:10:21, Лукреция
Правда. Номер телефона остался записанный. 14.06.2002 22:44:26, автор
Фунтик
счет же вроде должен приходить...Хотя не пробовала - точно сказать не могу, но слышала:) 14.06.2002 19:06:34, Фунтик
Гадко это очень, ИМХО :( Ну что, поговорить, конечно, надо, выяснять причины, бороться со следствиями....
Но,даже при всем "понимании" ситуации, краше она от этого не становится.
14.06.2002 11:03:24, Ада
Enigma
Посмотрите на это с другой стороны. ваш муж долго воздерживался? Ему с вами нельзя было занимать сексом? Он же мужчина и не железный и в такой период многим тяжело на сторону не смотреть.... Я его не оправдываю, но телефонное воркование - это ещй не конец света и если вы приложите максимум усилий и станете для него самой сексуальной и желанной, то думаю, не будет больше таких воркований! 14.06.2002 10:06:20, Enigma
Я как бы между прочим спросила, кто звонил? 14.06.2002 09:58:56, Дев
Бриония
ну, я в такой ситуации в свое время подумала "коззззел...", покормила одного, укрыла потеплее другого и легла спать. 14.06.2002 09:45:18, Бриония
Да, в такой момент - это как удар в спину.Первый месяц после рождения ребенка самый тяжелый. Держитесь, сейчас вы себе не принадлежите - ребенок без вас пропадет.А с мужем сгоряча не решайте - может все не так страшно. 14.06.2002 01:13:23, Триша
зашла бы в соседнюю комнату и этим бы телефоном разбила мужу череп:) 14.06.2002 01:12:48, Лара Помидорова
Сначала умерла сама, потом убила мужа, а уж потом попыталась выяснить у него- что это значит. А Вы что сначала сделали? 13.06.2002 23:04:43, Ибричка
Мои сочувствия!
Я лично оторвала бы хвост, или ошпарила (типо- нечайно)кяпитком.
Выбирай сама.
13.06.2002 23:08:53, дарья и ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!