Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы вы подумали?

Представьте себе: встретился молодой человек, просто супер-привлекательный (на улице немерянно женских шей повернуто в его сторону), как собеседник так себе - слушать готов всё, что угодно, но поддержать разговор не на тему работы, автомобилей, родителей и своего детства - абсолютно не способен. При этом милый, добрый, хороший, всегда готов придти на помощь.
Но... я у него первая. В плане вообще до этого не встречался с девушками, не говоря уже о сексе с ними. Говорит, что ему не до этого было: помощь родителям, учеба, работа... Ему 23 года.
В голове теперь постоянно сидит вопрос: если мы поженимся, не всплывет ли у него в голове лет эдак через N: "черт, а ведь я не нагулялся". Спрашиваю потому, что у меня "этого" достаточно было до него, новизны больше не хочется, хочется чего-то постоянного и надежного. Хочу спросить тех, кто вышел замуж/женился на тех, с кем встречался и не только... в первый раз. Не приходят ли вам мысли, что "чего-то я не попробовал в этой жизни"?...
10.06.2002 12:50:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно всплывет. Только как вот такой красавец до 23 лдет сохранился девственником? 11.06.2002 11:50:54, AleXXX
А я у моего мужа тоже первая была. До этого у него только в 10-11 классе была девушка, с которой они до окончательного секса не дошли, так играли в петтинг (она очень боялась залететь), А потом как в универ поступил, там одни парни были в основном, ни с кем не познакомишься. ходил по клубам с друганами, встречался с многими девушками, но до секса не доходила - муж у меня в первое свидание в постель не полезет.. к тому же он говорил, всегда опасался подцепить чего либо. я с ним тоже в спорт-баре познакомилась, куда подруга меня затащила развееться (я тогда развод переживала), и только через 4 месяца после знакомства мы переспали впервые. Он у меня кстати 2-й, до этого был только первый муж.. Я не вижу в этом проблемы.. у нас с сексом нет проблем, даже наоборот :) И муж мой кстати тоже очень обоятельный и симпатичный. 11.06.2002 10:21:30, Sonja
Честно говоря, я бы задумалась. Во-первых, он из своей "непорочности" может сделать культ, а вас с вашим опытом просто доканать. И причины что-то подозрительные. Может у него комплекс какой? Или еще что. С таким человеком надо вести очень осторожно, если, конечно вы имеете планы на будущее с ним. Показывать, что у вас есть какой-то сексуальный опыт не в коем случае нельзя, лучше прикинуться овечкой и осторожно "прощупывать" его. А бояться, что загуляет не нужно. Тут вероятнее реакция наоборот - я чист, а ты замаралась. 10.06.2002 23:19:06, Елена Ф
Шушик
Не думаю, во многом это зависит от Вас. 10.06.2002 19:15:57, Шушик
Я вам расскажу немножко с другои стороны - мои первыи муж такои, как вы пишете - только ему было чуть-чуть меньше, когда мы познакомились.
Я не думаю, что этот человек начнет гулять. У него все в голове по-другому устроено, у нас были очень большие проблемы и конфликты другого рода - на тему моеи "опытности". Не это ему нужно было, а чистая и невинная девочка. Потом он вроде бы смирился, но...
Вобщем теперь я бы сто раз подумала, но вовсе не из-за того, из-за чего Вы.
10.06.2002 18:36:43, Unreg
А меня вот лично несколько насторажило бы, что такой весь из себя привлекательный и классный до 23 лет не удосужился попробовать переспать с девушкой. По-моему в 18-19 лет никакие учебы-работы-проблемы не мешали никому активно заниматься сексом, ИМХО. Я бы сильно удивилась этому обстоятельству, если бы мне такой замечательный девственник встретился 10.06.2002 16:49:14, сладкая N
Не согласна. Т.е. лет 10 назад меня бы это тоже удивило, но теперь - нет. Знаю таких людей, ни о чем это не говорит само по себе. Единственное, чего можно ожидать - большой активности в ближайшие несколько лет вашей совместной жизни. Так что - не торопитесь заводить ребенка, пока он не "насытится":)) 10.06.2002 22:32:32, Ноябрёна
Так вот и меня это удивило... Как-то это непонятно для меня (уж не сочтите за бывалую развратницу:о)).
"Мне это не надо было... Мне не до этого было..." - м-да... даже не знаю, что и подумать...
10.06.2002 17:17:17, а кто его знает...
А ему сейчас это надо? Мож у него действительно проблемы какие и ему не надо этого? Или надо, но не с женщинами...Вариантов может быть масса. Прежде чем задумываться о возможных последствиях брака и вопросах "Нагулялся - не нагулялся" я бы его в деле бы испытала, причем не один раз. А то кто его знает, мож он и не умеет и не научится никогда, на фига он такой Вам нужен будет? 10.06.2002 17:49:48, сладкая N
Ему это надо, но очень редко. Пока мы в городе встречались, возможностей для уединения было мало, поэтому секс был не чаще раза в неделю. Недавно мы вместе ездили отдыхать, и вот там я поняла, что ему просто и не надо чаще, чем у нас было в городе. Я для него была, по-видимому секс-террористом каким-то, когда "требовала" через день.
Может, это потому, что воздержание до 23 лет сыграло свою роль...
11.06.2002 10:31:20, а кто его знает...
А, может быть, он такой имидж себе придумал? Может на самом-то деле он вовсе и не очень девственник? Хотя странно, обычно мужские особи хвалятся своими сексуальными победами и опытностью. Скорее всего это какие-то комплексы психологического плана, в смысле - вероятность наличия очень строгих пуритан-родителей и их соответствующего воспитания, ведь о родителях-то он очень даже уважает поговорить... 10.06.2002 17:26:00, Missmouse
Йовин
Все завист от человека. А нагулялся не нагулялся, это ведь и в другом возрасте можно сказать, имея большой сексуальный опят 10.06.2002 16:04:27, Йовин
Скарлетт
сексуальный опят - это сильно :))) 10.06.2002 16:31:40, Скарлетт
:) Думаю, у вас не будет проблем, если вы любите друг друга.... Желаю Удачи... И семейного счастья!!! 10.06.2002 15:35:38, Amaliya
rozmaita
Меня бы уже остановила его способность слушать, его возраст и то, то он милый и добрый;-)))))) И, конечно, его девственность;-))))) 10.06.2002 14:08:28, rozmaita
Нет. Но мой благоверный, имевший до меня пассий. Где-то лет так в 20-ть сказал, что ради меня он бросил свою холостую жизнь (в 20!!!!!лет):)

Так что все зависит от человека.
10.06.2002 13:51:25, Stepa
elly_miracle
Забавно - у меня полно знакомых, объединившшихся таким образом в браке, и наблюдение - нервничают по подобным поводам в основном женщины, а мужчины - довольны.Правда, глубочайшее убеждение, что дело тут не в возрасте и не в порядковом номере.
Другое дело, что нужно ли оно вам, если он мало о чем может поддержать разговор? Семья на красоте не удержится...А так - расслабьтесь, не это определяющее.
10.06.2002 13:16:47, elly_miracle
Скарлетт
Вы знаете, ИМХО это от человека зависит. Лично мне никогда не хотелось "чего то новенького с кем-то новеньким", все больше "чего то новенького с мужем" :))
Думаю надо смотреть Вам по ситуации. Мне кажется важнее то, что судя по Вашему топику молодой человек не очень-то развит интеллектуально. Вот это - проблема. Красотой питаться не получиться... Я бы задумалась над этим...
10.06.2002 13:10:16, Скарлетт
Ирис
Off: Насть, как у вас вопрос с няней решился? И с твоей работой в связи с этими событиями? 10.06.2002 13:15:00, Ирис
Скарлетт
Ой пока честно говоря никак :( Не могу я собраться с духом и искать новую няню в Москву. Пока сидит на даче, с бабушкой (моей бабушкой ) и там еще 2 девушки\женщины, они у нас тоже уже второй год - вот они смотрят. Ну типа как няня. По крайней мере зная мою бабусю если не дай бог что 0 она тут же просигнализирует.
О осени думаю с лёгкой паникой :( Не могу никак начать даже поиск няни :(
10.06.2002 14:39:01, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!