Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где ты была...

Вам мужья такие вопросы задают? Меня никогда не спрашивал. А последнее время началось... Раздражает страшно. Причем мне он такие вопросы никогда не отвечает. "По делам" дела обычно подразумевают пиво в теплой компании. Поскольку мне скрывать нечего, я сначала отвечала, с кем, куда, что. Теперь уже отвечать не хочу. Он обычно отказывается со мной ходить куда-то, например, в кино. Ну, уж по магазинам само собой. И откуда ревность взялась через столько лет.
06.06.2002 16:56:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда, а так хочется, чтобы хотя бы немножко поревновали. 06.06.2002 22:24:04, Stepa
Не задает, потому что всегда знает где я.
а если не знает, то этот вопрос звучит исклюсительно в интонации "как прошел денек?". То бишь из любопытства, а не из ревности.
06.06.2002 21:37:12, Юкка
Точно также 07.06.2002 10:52:20, Лулу
ТаВи
у нас такие вопросы взаимны, обычно отвечаю вкратце "в центре с кумой босоножки смотрели", если попросит - дам более развернутый ответ. Могу спросить сама. Традиционным считается вопрос: куда и каким маршрутом пойдешь и будешь возвращаться, если второй уходит поздно вечером и планирует вернуться ночью-утром 06.06.2002 19:24:21, ТаВи
Siniy
Всегда спрашиваю... жутко любопытный... интересно, где была, с кем, что делала и насколько понравилось :) 06.06.2002 17:58:40, Siniy
была с любовником, жутко понравилось, хочу обратно - продолжать? 06.06.2002 18:16:49, Лара Помидорова
laapaaa
.. иди дорогая, лишь бы тебе было хорошо. :))) 06.06.2002 18:23:38, laapaaa
:)))ок, только я вряд ли вернусь:)))) 06.06.2002 18:45:22, Лара Помидорова
Siniy
да, хотелось бы деталей ;) это как порнушка хорошая ;) 06.06.2002 18:21:30, Siniy
вот тебе видео - там я и мой любовник, ты тут пока понаслаждайся, может и научишься чему нибудь, а я пожалуй опять к нему:))) 06.06.2002 18:46:59, Лара Помидорова
Siniy
хорошо :) и? 06.06.2002 19:14:56, Siniy
унизиться до того, чтобы подглядывать за сексом между собственной женой и ее любовником , интересоваться подробностями- Фу!, с таким считаю недостойным себя рядом находиться. Такому кажется чего-то недостает, а меня тянет к полноценным и сильным, и как меня вообще угораздило связать свою жизнь с таким?! Все пока:) 06.06.2002 19:25:06, Лара Помидорова
Siniy
пытаясь унизить другого люди чаще унижают себя ;) 06.06.2002 19:43:38, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!