Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.06.2002 13:36:47

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
laapaaa
Порой людей нужно вразумить...
Если она признает своб ошибку, то можно об этом человеку сказать, а такое заманивание больше подходит поведению 16-летней особы...
Если есть с=осознание вины, можно пойти на повинную. БОится разговаривать пусть напишет - письмо, sms, мейл, записку, на автоответчик.. Что угодно..
И не нужно ввязывать Вас в подобное поведение...
ПОговорите с ней. У не сейчас могут быть неадекватные поступки , о которых придется пожалеть... будет стыдно
06.06.2002 14:38:28, laapaaa
vinograd
не - мужики вранье не любят
надо выждать -чуть чуть -ей- перегорит
а там и к телефону подойдет
пусть пошлет ему СМС с просьбой простить -по мэйлу что нибудь
да в конце концрв- в пусть закажет доставку там я не знаю- цветов с курьером ему в офис -и записку пусть напишет- прости засранку!
06.06.2002 14:35:37, vinograd
Звонить и врать я бы не стала. Либо не поможет, либо все пройдет как задумано, но хороших чувств к Вам ее друг ипытывать не будет и при случае даст понять подруге, что не одобряет эту дружбу. Лучше телеграмму:)) 06.06.2002 13:58:48, Чернобурка
пусть звонит сама с другого телефона, с Вашей работы, например.
Или, если уж решите звонить Вы, то лучше просто от себя говорить, мол, если есть возможность у него, не мог бы он переговорить с подругой, а то она вся измучилась.
06.06.2002 13:57:15, Hel
Sereg@-Explorer
ИМХО,сама она дура:-(((Теперь пусть задумается и поправит что то в "конституции"
Извини,посоветовать нечего,хотя нет,ежели "важный человек" то наверняка есть комп и е-мыло!Письмо ему на мыло жааалобное:-)))
06.06.2002 13:49:17, Sereg@-Explorer
pust' pozvonit emu s vashego telefona, esli on ne otvechet na zvonki, kogda vysvechivaetsja ee nomer - vash nomer on vozmozhno ne proignoriruet.
A vrat' ja by tochno ne stala, esche huzhe bydet!
06.06.2002 13:44:51, Chapa
PS: na vashem meste ja by VOOBSCHE NE VMESHIVALAS' - eto ih otnoshenija, pust' sami razbirajutsja! 06.06.2002 13:46:56, Chapa
[пусто] 06.06.2002 13:39:12
[пусто] 06.06.2002 13:43:23
Срочную телеграмму с уведомлением о вручении.Очень элегантно(ну не посылать же корзину цветов?:))
А из-за чего поругались-то? Имеет значение,на самом деле:)
06.06.2002 13:46:40, BelKa
Кондратея
Без нее не привыкнет (во всяком случае, если отношения хоть что-то стоили), но действовать лучше в письменном виде. Емеля, СМС, факс наконец...

Врать я бы в любом случае не советовала.
06.06.2002 13:46:16, Кондратея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!