Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять по поводу ненагуленности

Это не моя больная тема, просто когда-то было актуально, "ненагуленность" как раз с моей стороны. Возмущает позиция многих, что это типа совсем не страшно и можно понять и проч... Я пробовала и так и сяк, ну не получается совмещать погулы и при этом оставаться Женой. С мужем мы поговорили постфактум, он не хотел со мной расставаться, но и мирится с моей "недогуленностью" тоже. Он честно сказал, что любит меня, но если меня что-то не устраивает и мы не можем это изменить - он не держит меня, что я "одна не останусь"... Меня тогда не очень впечатлило все услышанное, но потом как-то совестно что ли стало, я вдруг поняла, что от добра добра не ищут и еще, что я больше не найду такого подходящего мне человека (а ведь это очень важно, чтобы люди подходили др др, я только сейчас стала это понимать). Короче вся блажь прошла, теперь я даже не понимаю, как можно было делать любимому человеку больно, да еще и офишировать это.
06.06.2002 10:56:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это то "ненагуленному" и надо показать. Чтобы посмотрел на дальнейшее развитие такой ситуации. Но вообще, Вы только лишний раз подтвердили, что если человек чего то очень хочет, то он все равно будет это делать. 06.06.2002 12:15:03, Тиграs
Не будет, если любит и боится потерять! 06.06.2002 12:32:34, Ula2001
Бояться? Собака боится палки, но так ли она любит бьющего хозяина? 06.06.2002 13:13:45, AleXXX
Не боится потерять только тот, кто ничего не имеет! 06.06.2002 13:27:58, Ula2001
Семья дело добровольное! Если семейные узы, это палка для Вас, то зачем тогда все? 06.06.2002 13:26:05, Ula2001
Для меня-то как раз измены исключены :)) 06.06.2002 13:59:50, AleXXX
Siniy
бояться потерять - это зависимость... как от наркотиков...

Правильнее - не желать потерять
06.06.2002 12:35:20, Siniy
 Леший
Так в том и заключается суть крепости любой семьи, что супруги, имея полное право на любые (!) самостоятельные действия, включая "гульбу", сами прекрасно понимают ценность именно друг друга и сами хотят быть вместе. А не потому, что кто-то кого-то от чего-то удерживает. 06.06.2002 11:07:59, Леший
ТаВи
Подписываюсь. 06.06.2002 11:25:28, ТаВи
Siniy
зависит от близкого человека, что именно ему больно... некоторым больно, если его любимый замыкается и не общается ни с кем больше... некоторым больно, если любимый делает что-то за их спиной, скрывает или обманывает...

Люди разные
Твоя "истина" верна для тебя и твоего любимого
06.06.2002 11:03:34, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!