Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О взаимоотношениях полов

По поручению подруги, у которой нет интернета, хочу задать вопрос: "Как вывести мужчину на откровенный разговор?" Т.е. убедить его сказать, что действтельно руководит его действиями.
Может поможете, поприкалываетесь заодно:_))))
03.06.2002 00:37:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))))))))) 03.06.2002 22:19:28, Чуня
На всякий случай поясняю-это невозможно.Не заморачивайтесь понапрасну,принимайте всё как есть.Всё равно наврет,хотя сам искренне будет считать, что говорит правду, а потом скажет что-то типа-дурак был или пьян был-не помню. 03.06.2002 22:22:54, Чуня
laapaaa
Отвечаю... Я на прошлой неделе писала про проблемы с мужем, со стриптизом, с тем, что никак не могу его вывести на разговоры...
Короче, закончилось все шикарно, в тот же день, он предложил мириться и я разумеется согласилась, и вот что вышло..
Вечером мы вдвоем поехали на дачу, приехал - соловьи поют, в машине пиво.. С 10 вечера до 2 ночи мы сидели в машине с открытыми дверями, на своем участке, пили пиво и болтали... Мы все выяснили... Я такая счастливая. Оказалось, что у него все настолько проще. Я парюсь какими-то там мыслями, а он просто живет и любит меня :) Мы обсудили все,что=-то в шутку, что-то в серьез... И все получилось!!!!!
А знаете почему - я просто этого не планировала, а расслабилась и получала удовльствие. Быть может мой пример как-то поможет Вашей подруге... Ведь я 3, 5 года не могла поговорить, вот так... А оказалось все просто... ПРОсто побыть рядом, просто целоваться при соловьях, просто поболтать и все!!! Я здоврова!!! Любима!!! Я люблю! и счастлива.. Как многое я усложняла!
03.06.2002 13:33:20, laapaaa
А оно надо? Если сам до сих пор не сказал, то ничего хорошего не скажет - хорошее не скрывают. А плохое услышать - зачем? 03.06.2002 11:51:21, Кысь.
Способ такой - выпить вместе, лучше - в компании. Только сильно не напиваться, чтобы потом вспомнить - что же он ответил :)) Если, конечно, он выпивши агрессивным не становится... Помните пословицу - что у трезвого в голове, у пьяного -на языке. Мне помогало! 03.06.2002 11:48:46, Agnia
Избегает подобных ситуаций, в последний момент, придуиывая какой-нибудь предлог. ( это я уже про свою ситуацию)
По телефону общается лучше.
04.06.2002 10:43:59, Поросенок
 Леший
Хм... сначала малость "подогреть"... потом завести и распалить, как следует... а в самый ответственный момент спросить - что он на самом деле думает, к примеру, об их взаимоотношениях.... :))) 110 % гарантии всеобъемлющего, бурного и очень откровенного ответа. :)))


Хотя сразу предупреждаю, метод весьма рискованный. :)
03.06.2002 11:35:32, Леший
В гестапо была пара методик... 03.06.2002 10:47:28, курмышкин
Ладно-ладно.... 04.06.2002 10:45:02, Поросенок
Да просто спросить его об этом. 03.06.2002 07:25:38, Lesha
Вот-вот. Мой опыт показывает, что это - самое действенное. 03.06.2002 22:42:57, Мишек
Siniy
Самый простой способ - вести себя с ним откровенно... причем лучше рассказывая о каких-то сексуальных деталях, о которых вряд ли станешь говорить просто с людьми с улицы...
Важно, чтоб он понимал, что ему доверяют...
И странно, почему у некоторых женщин с этим проблемы
03.06.2002 07:13:23, Siniy
Я плохо объяснила, наверное, уточнение первое - мужчину, который этого не хочет, и второе, чтобы он сказал, правду:)))) 03.06.2002 10:33:02, Поросенок
Siniy
Ну, вынудить того, кто не хочет, можно (к примеру, вывести его из себя, оскорбить и т.п.), только он вряд липотом с тобой еще будет общаться...

А насчет правды - да, я и говорил о правде... Не знаю, почему многие женщины не верят мужчинам, видимо, несколько раз обжигались :)
04.06.2002 07:28:35, Siniy
Этому учат несколько лет, не у всех это получается. Называется психоанализ.;-))
03.06.2002 10:45:54, курмышкин
Предложи ему варианыты ответов, конечно не как в "американском" экзамене, а что-то вроде : "я думаю, что тобой двигало то-то, по такой-то причине, но возможен вариант что вот это, по вот этой..." 03.06.2002 10:39:23, галчонок
И убеди его в этом! 03.06.2002 10:48:40, курмышкин
Согласна - проверенный метод 03.06.2002 09:38:57, галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!