Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что скажете, мудрые?

Мне 28 лет, жизнь более-менее ОК. Муж, дети, работа-учеба... В скобках. Я даже выглядеть стала последнее время ничего... (Случайно так...) Заметила я, что тянет меня к женщинам. Что делать? Ловлю себя на мысле, что хочу имтимной близости с жещиной, умираю от желания.
02.06.2002 01:26:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
laapaaa
Ну. так что ж мешает-то??? :) Боишься извемны? Не знаешь как? 03.06.2002 13:40:54, laapaaa
Xenny
И у меня такое бывает, но не вообще женщину, а конкретную... недавно по дороге с работы мне ооооочень понравилась одна девушка (и мужу тоже), вот с ней бы мне хотелось попробовать :)) 03.06.2002 11:15:12, Xenny
Ну..... мне кажется что рано или поздно такие желания у всех возникают. Вопрос будешь ли ты это считать изменой? 03.06.2002 09:56:30, Просто Мария
Enigma
Ну и попробуй! Для чего же нам жить тогда, если себя ограничивать в своих желаниях? 02.06.2002 18:39:52, Enigma
На мудрую не претендую, но мне кажется, что лучше один раз попробовать, чем смутными сомнениями и желаниями терзаться:-) 02.06.2002 16:26:02, ЕгорОля
Было такое в далекой молодости. Один раз попробовала - раз и навсегда поняла, что это не мое. А так бы и мучилась всю жизнь, не зная саму себя... 02.06.2002 13:29:13, конечно, бывает..
Siniy
ну, не у одной тебя так :) А значит это не что-то ненормальное...
Наверное, лучше стоит попробовать... чтобы уж точно узнать, нужно или нет...
Вариантов поиска партнерши на такое два: первый - среди совсем незнакомых (в клубах или через инет), второй - среди подруг или тех, кого знаешь, среди знакомых, с кем можешь поговорить и об этом... Я думаю, что второй вариант безопаснее, хотя, тут нужно меньше зависеть от общественного мнения, быть более сильной психологически...

Хорошо, если есть возможность поделиться этим с мужем и получить его поддержку... Обычно мужчины относятся к таким желаниям своих женщин положительно :) А отношениям такая открытость на пользу...
02.06.2002 12:35:36, Siniy
масяня
Во-во!!! Мой муж отнесся бы очень положительно к такому моему желанию :)) Правда у меня его нет :)) 02.06.2002 12:43:47, масяня
масяня
Клуб "Розовая пантера"или "Розовая обезьяна" :)) что-то вроде этого в Москве есть. Там валом женщин, которые хотят женщин. Кстати, вы у мужа поинтересуйтесь, может быть он уже давно хочет иметь двух женщин в постели:)) Так, глядишь, и семейный секс в новое качество войдет :)) 02.06.2002 12:26:53, масяня
Ежечка
Да не надо первый раз мужчину в постель :-)
Надо пробовать первый раз без него, мне так кажется. Я правда сама не пробовала, но размышляла на эту тему :-)))
03.06.2002 00:36:16, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!